RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Видели гол, гуляли всю ночь: как в Самаре отмечали победу сборной России

Гость
2 июля 2018, 00:55
Убогое отсиживание в своей зоне у ворот все 120 минут. Вот такой антифутбол показал газмяс сегодня. тухлый матч.
Гость
2 июля 2018, 01:29
для победы все способы хороши!)
Гость
2 июля 2018, 03:25
Тебе от самого себя не тошно, ты как живешь-то вообще? :)
Гость
2 июля 2018, 06:05
Игра...,но важен Результат
Гость
2 июля 2018, 07:47
как вы вчера задолбали орать и сигналить ночью под окнами
Гость
2 июля 2018, 08:34
Да. Мы старательные.
Гость
2 июля 2018, 08:59
а чё хорошо, на работу не надо ходить , пива напился и ори всю ночь, дебилизм и футбол, и пропаганда футбола
Гость
2 июля 2018, 11:47
Футбол приходит в каждый дом! Если не можешь противостоять - расслабь булки и получай удовольствие))
Гость
2 июля 2018, 10:48
Два часа стоять на площади в 30- градусную жар в тесной толпе!!! Такое единение да на хорошее бы дело. ..
Гость
2 июля 2018, 11:32
Заодно бы обсудили вопрос повышения пенсионного возраста, чего телесам зря жариться!))
Гость
2 июля 2018, 10:54
Хотелось бы репортаж :мнение и данные о результатах вчерашнего вечера работников Скорой помощи.))Чего дома под кондиционером не смотрится ?
Гость
2 июля 2018, 09:03
Все это прекрасно, но нормальным людям в понедельник на работу. Этот ор и шум по городу не давал спать полночи.Сразу видно, сколько бездельников в стране. Чего орать- то "Россия, Россия" как заведенные, как будто от этого жизнь в России лучше станет. Зато молчим, когда квартплату, налоги и пенсионный возраст поднимают
Гость
2 июля 2018, 13:45
Так вы не молчите.
Гость
3 июля 2018, 15:43
Нормальным людям ничего кроме работы не надо? У нормальных людей унылая жизнь, поэтому они ноют сами и им не нравится когда этого не делают другие? Нормальные люди при любом результате находят повод расстроится. Посмотрите какой красивый у нас стал город!!!! Вылезьте вы из своего негатива, вы в нём зарылись так, что уже ничего больше не видите. Как так можно жить? У вас даже если очень хорошо, то всё равно плохо, поэтому на вас перестали обращать внимание.
Гость
2 июля 2018, 09:25
Испанцев надо наградить орденами России за царский подарок, пожалели убогих и позволили хоть разок потусоваться там, где им не место в принципе. Сложно назвать футболом то, чем занималась сборная России вчера в Лужниках. Надеюсь хорваты восстановят ситуацию и все займут свое заслуженное место. Побеждать должны достойные, а не случайные.))) А фанатам лишь бы поорать, что с них взять, ? - толпа есть толпа...диагноз.
Гость
3 июля 2018, 01:04
Я удивляюсь, когда люди находят время писать всякую гадость? Все плохо, все ужасно. Рабочий день, понедельник... вы уже наклепали... вы не работаете что ли??? Займитесь делом. Тогда глядишь и улучшится ситуация в стране.
Гость
2 июля 2018, 10:02
Поздравляю Россию с успешной сделкой! Разыграли куш как по нотам, и все довольны)))
Гость
2 июля 2018, 09:09
Поздравляем Россию с победой! Ну и с везением!
Гость
2 июля 2018, 11:51
Товарищ, либо с победой, либо с везением, вы уж определитесь!)))
Гость
2 июля 2018, 14:14
Гость
2 июля 2018, 14:14
Товарищ, либо с победой, либо с везением, вы уж определитесь!)))
ВЕЗЕТ ТОМУ КТО ВЕЗЕТ
Гость
2 июля 2018, 15:38
Гость
2 июля 2018, 15:38
Товарищ, либо с победой, либо с везением, вы уж определитесь!)))
Сб. России играли на уровне последних команд ФНЛ-ки, но тем не менее победили. Поэтому и с победой, и с везением! И никаких или.
Гость
2 июля 2018, 19:13
Да будь он проклят этот ваш футбол вместе с фанатами и нашим правительством!!!!!!!!!
Гость
3 июля 2018, 00:28
Люди, вы что такие злые??? Как вы живёте в таком негативе??? Ведь никто никого не держит в России, все дороги открыты в Европу и куда хотите. Не нравится все в России уезжайте. Ведь хорошо там , где нас нет. Не надо поносить место, где вы живёте, это просто не красиво.
Гость
3 июля 2018, 15:48
Гость
3 июля 2018, 15:48
Люди, вы что такие злые??? Как вы живёте в таком негативе??? Ведь никто никого не держит в России, все дороги открыты в Европу и куда хотите. Не нравится все в России уезжайте. Ведь хорошо там , где нас нет. Не надо поносить место, где вы живёте, это просто не красиво.
А они поэтому так и живут что злые, ведь жизнь лишь отражение внутреннего мира, а потом они удивляются, мол- "вас послушать, так мы в разных странах живём" ВОТ ИМЕННО!!! И в этом нет ничьей вины, их жизнь именно такая каковы они сами.
Гость
3 июля 2018, 17:36
Гость
3 июля 2018, 17:36
А они поэтому так и живут что злые, ведь жизнь лишь отражение внутреннего мира, а потом они удивляются, мол- "вас послушать, так мы в разных странах живём" ВОТ ИМЕННО!!! И в этом нет ничьей вины, их жизнь именно такая каковы они сами.
Абсолютно счастливы только идиоты.
Гость
2 июля 2018, 10:00
120 Минут мучились в своей зоне,пока испанцы били и били по воротам!Где нападения с атаками?Ну было кое что!и только повезло в пенальти!а так объективно:Играла сборная России не важно!Так не играют!Сколько игры до этого Чм проиграли?Забыли что ли?Как команду и тренером позорили!а теперь их же орденами и бабками завалят!Вам не стыдно!Если плохо играли-так и продолжалось,за редким исключением!Вспомните как Акинфеев простые мячи пропускал,как его клеймили!!!Забыли???Вратарь играет плохо!!!Где молодые парни?Где замена?Почему не выпускают?Сколько талантливых вратарей в местных командах!Дзюба плохо играет-что его восхваляют?Только четыре молодых игрока бегали!!!Вот за счет их упорства и три игры выиграли!!!И конечно: *Родные стены*!Сколько на выездах проигрывали со всем не давно?Вот вспоминайте,а уж потом и хвалите бездарности и тренера,который до этого ни чем не блистал!
Гость
2 июля 2018, 09:26
Путин красавец. Организовал выход в 1/4. И плевать сколько на это ушло денег!. че там с пенсией? 65? Да с таким футболом и в 70 можно уйти. Молодцы ребята, порадовали!
Гость
2 июля 2018, 16:37
Ты еще здоровым доживи - хотя б до 60
Гость
2 июля 2018, 09:16
Просто повезло. Если б не случайный 11-ти метровый и не блестящая игра Игорька Акинфеева, были бы там, где где должны быть... Надеюсь, что в следующем матче будет настоящая игра наших игроков, а не игра инвалидов и пенсионеров... Надеюсь на победу! Подтянитесь, ребята! Болельщики с вами! Не опозорьте страну!
Гость
2 июля 2018, 00:43
Пригласил бы в гости иностранцев в Самарскую луку (кстати, они здесь уже есть!!!) - но наш врио запретил катера - Омики не справляются даже с местными. Пытается, как может, вредить области. Зачем он нам такой? Против него!!!!!! Все против Азарова!
Гость
2 июля 2018, 08:48
любопытно: вся Волга в моторках и катерах, любой желающий в пять минут окажется на той стороне реки, а Вам лично что-то Азаров запретил.