RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

«Крылья Советов» планируют поддержать деньгами из федерального бюджета

10 июля 2018, 09:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
10 июля 2018, 14:07
Кому они уступили в ФНЛ?!. вы хоть иногда футбол то смотрите, а потом статьи пишите
Гость
10 июля 2018, 15:58
Лидерство в ФНЛ они уступили Оренбургу, все верно. По ходу чемпионата да, проигрывали.
Гость
10 июля 2018, 12:42
Найдите уже им спонсора Я не поверю что у руководства губернии нет рычагов воздействия на какую то структуру
Гость
10 июля 2018, 14:15
Как это? Гос рэкет?
Гость
10 июля 2018, 17:56
Пусть азаров и поддерживает футболястов из своего кармана
Гость
10 июля 2018, 20:47
Он только в чужой лазить умеет
Гость
10 июля 2018, 10:26
А что, поближе нельзя сборы проводить? Где нибудь в России? Почему эти поездки должны оплачиваться в том числе и из бюджета? Болельщики, просветите меня, обывателя, который видел как и в каких условиях живут дети в детском доме в нашей области.
10 июля 2018, 10:51
При чем тут Луч энергия
Гость
10 июля 2018, 13:50
никак тренерский штаб КС "минусует" все комментарии)))
Гость
10 июля 2018, 17:59
— Сегодня работаю в Москве. В повестке дня — привлечение инвестиций, в том числе в сфере обращения и утилизации отходов, а также перспективы ФК «Крылья Советов». (с) Нормальная тема, утилизация отходов и крылья советов.
Гость
13 июля 2018, 10:11
ОГЛЯНИТЕСЬ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ПРОБЛЕМ ЧЕМ К.С
Гость
10 июля 2018, 10:15
Шо, опять?!
Гость
10 июля 2018, 10:29
жалко потраченных денег( хоть бы толк был...
Гость
10 июля 2018, 12:33
Вот именно, что толку нет - наших футболистов за границей знают только по иностранным сборам. Тем временем, в других видах спорта у нас есть и участники, и призеры международных соревнований. И сколько они получают из регионального бюджета? Копейки! Даже на соревнования в другие страны ездят за свой счет!
Гость
10 июля 2018, 10:26
опять в Го---е деьги с отходов в кр советовзотовасун
Гость
10 июля 2018, 11:16
Ну почему за нас, налогоплательщиков, решают куда наши деньги потратить. На дороги, транспорт, работающих пенсов ( которые продолжают платить налоги) в казне денег нет. Доколи!!! Так и хочется спеть:" Вставай Страна Огромная...???