перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Парковки у «Самара Арены» станут платными во время матчей «Крыльев Советов»

Гость
12 июля 2018, 13:39
Вот бы посмотреть на тех,кто сказал *За Платные стоянки*!!!Кто это?Неужели люди *ДОБРОВОЛЬНО* согласились ежедневно платить кому то 250-500руб???Не верим! У нас все делается *По Просьбам Трудящихся*:*Стена Позора*,Многочисленные ТЦ,всякие культовые здания и т.д.!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2018, 06:09
Пешеходы. Которым мешает, в принципе, транспорт.
Гость
12 июля 2018, 15:10
Ну вот, итак весь город в знаках "остановка запрещена" так теперь еще и остатки парковок сделают платными? ТОварищи чиновники, может и дороги в городе перекроем, зачем они нужны а? Целее будут. Фашисты!!!
Гость
12 июля 2018, 15:11
Гвозди вам под ваши мерседесы, депутаты наши дорогие...
Гость
12 июля 2018, 13:48
что ж не 200 р/ч?
Гость
12 июля 2018, 14:38
Плати 200. Кто запрещает?
Гость
12 июля 2018, 13:48
Правильно! Именнто так надо заманивать население на стадион - платностью!
Гость
12 июля 2018, 14:56
Ха-ха-ха. Именно так и надо наполнять стадион. Воистину великого ума люди - любому же ежу понятно, что чем дороже будет поездка на стадион, тем больше будет зрителей.
Гость
12 июля 2018, 16:08
Полагаю, пустые трибуны станут достойным ответом на данную инициативу.
Гость
13 июля 2018, 09:30
Я могу понять, когда плату за парковку вводят там, где мало места и много желающих припарковаться. Но неужели вокруг стадиона мало площадей? И приедут десятки тысяч автомобилистов-болельщиков. Очевидно, что это просто желание срубить деньжат на ровном месте.
Гость
12 июля 2018, 15:05
ну не поеду , на футбол, тем более и смотреть некого, можете в радиусе, сделать ВСЁ платно, это ваш футбол и стадион, а отмыть42 млрд, не получиться , это вам хомут на шею , ЦИК пожизненно..., смотрите кинд за за, а правительство на другой планете живёт, дорогой...
Гость
13 июля 2018, 08:47
Походу дятел, кто это придумал хочет стадиону недолгую жизнь и команде.....
Гость
13 июля 2018, 09:08
Если всё теперь у нас платное, тогда зачем платить государству налоги? Оплачивая налоги, тарифы, акцизы и т.д. мы должны получать от государства хоть какие то услуги, а нас опять заставляют платить за всё!!!! Возникает законный вопрос: ЗАЧЕМ МЫ ПЛАТИМ ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ НАЛОГИ?
Гость
13 июля 2018, 09:54
Правильный подход - для гостей мундиаля все бесплатно, а со своих можно и три шкуры содрать выдержат.
Гость
13 июля 2018, 11:55
Идея из разряда гениальных финансовых идей для повышения окупаемости Клуба))) Бюджет региона вздохнет с облегчением)))
Гость
13 июля 2018, 12:48
Гениальный финансовый чел этот самый Игорь Поваров!!!))))
Гость
30 августа 2018, 15:27
Судя по тому, в каком месте находится наш стадион и сколько до него нужно добираться, то смысла ездить на матчи нет. Был недавно в Казани, там и Казань-Арена находится ни как у нас на отшибе, а в центре города, да и парковка прям рядом. Такое ощущение, что о людях простых вообще не заботятся.
Гость
12 июля 2018, 15:10
Руководство города реально не понимает, что футбол интересен 5%-10% горожан. ЧМ 2018 в Самаре завершен - все, смените тему.
Гость
12 июля 2018, 13:46
Все логично, как в любимым многими "эуропейском" мире. За удобство надо платить.