RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Самарцы, скучать будете? Провожаем мундиаль вместе

15 июля 2018, 22:10
Гость
Въедливый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2018, 13:54
Когда откроете город? Повеселились и хорош.
Гость
17 июля 2018, 09:37
Наконец-то он закончился!!!!
lasik05

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2018, 17:36
Ну один раз в 100 лет посмотреть это нужно,что бы иметь представление!
Гость
16 июля 2018, 21:00
Один ли раз и в сто ли лет на нас опять кладут?
Гость
16 июля 2018, 16:30
А чего скучать то, теперь расхлебывать всей страной будем многие лета
Гость
16 июля 2018, 17:18
А ты думай что крымский счет оплачиваешь. Так оно и к истине ближе, и на душе приятней.
Гость
16 июля 2018, 15:21
Вот в таком бы количестве на митинги бы ходили, псевдопатриоты.
Гость
16 июля 2018, 15:02
Нет, не будем скучать. Сыты по горло. Пусть по орущим и гадящим толпам, лишению пенсий, повышению налогов, снижению уровня жизни, повышению цен и прочим "радостям" скучают платные одобрямсики, которых мы, видите ли, бесим. Им за это платят и их льготные пенсии в сорок лет не трогают.
Гость
16 июля 2018, 16:05
И без ЧМ все было бы тоже самое а так хоть город в порядок привели и люди порадовались празднику
Гость
16 июля 2018, 16:48
Гость
16 июля 2018, 16:05
И без ЧМ все было бы тоже самое а так хоть город в порядок привели и люди порадовались празднику
Какие "люди" порадовались? Большинство горожан не порадовалось. Или мы для Вас не входим в число "людей"?
Гость
16 июля 2018, 13:50
Чемпионат всколыхнул наш город и людей. Оказывается, мы умеем улыбаться и танцевать. Проводить карнавалы и водить хороводы. Мы отлично себя чувствуем в качестве жителей курорта мирового значения?Самара - лучший город Земли?
Гость
16 июля 2018, 16:14
Вы это кто? Пациенты с Нагорной?
Гость
17 июля 2018, 12:15
Курорт мирового значения???? Солнечный удар у вас , батенька.. Те места Самары, где можно было бы развивать санаторно-курортное направление, туризм уничтожены - застроены высотками либо частными коттеджами.
Гость
16 июля 2018, 13:40
Был настоящий праздник, с большой буквы! Запомнится на всю жизнь! Спасибо Путину и Меркушкину за это!
Гость
16 июля 2018, 13:20
Скучать будут только те, кому "хлеба и зрелищ" (колбасы и футбола). Остальные вздохнут свободнее: гости свалили, бетонные украшения с улиц уберут, не надо будет прятаться с детьми от орущих толп. Может, на митинги сейчас против поздней пенсии, цен на бензин и повышения НДС? (а то как-то всё "под шумок"....)
Гость
16 июля 2018, 16:52
Елена, осторожнее, у нас с некоторых пор предлагаемое Вами является уголовно наказуемым деянием.
Гость
17 июля 2018, 12:02
Гость
16 июля 2018, 16:52
Елена, осторожнее, у нас с некоторых пор предлагаемое Вами является уголовно наказуемым деянием.
Да, пить на площади, валяться пьяным- это пожалуйста, особенно если ты швед , например, полицай ласково потреплет за плечико.. А выразит недовольство курсом на улучшение твоей жизни - это преступление!
Гость
16 июля 2018, 12:51
Какие-то все скучные нытики собрались, я не была фанаткой футбола, но по ЧМ буду очень скучать, Самара превратилась в настоящий яркий, курортный городок, повсюду веселые, радостные лица, а не кислые, как у собравшихся тут. Это событие, объединившее всех, это единение народа и незабываемые эмоции. Жаль, что все закончилось...
Гость
16 июля 2018, 16:12
Городок? Ну ты и в лужу сделала!
Гость
16 июля 2018, 19:01
Я не хочу с тобой уединяться! Не гужнл мне с тебе подобными единения.
Гость
16 июля 2018, 19:57
Миллионник вообще-то,а не городок
Гость
16 июля 2018, 12:51
Неудобства были, но город ожил! Я наконец-то увидела, что в городе много людей. А то последнее время все у телевизоров по вечерам. Да и вообще, такая встряска нужна. Хоть я и не любитель футбола, но скучать буду. Мне понравилось.
Гость
16 июля 2018, 16:12
Ты с колумбийцем на лавочке ага, ну да, да?
Гость
18 июля 2018, 12:59
Гость
16 июля 2018, 16:12
Ты с колумбийцем на лавочке ага, ну да, да?
Ума палата.
Гость
16 июля 2018, 12:15
Праздник был прекрасный, Самара освежилась, но омрачили настроение и впечатление- новости, хитренько и оттого мерзко преподнесенные под шумок.
Гость
17 июля 2018, 11:57
Согласна . Подло.
Гость
16 июля 2018, 12:13
думаю, что будет следующее, мундиаль по хоккею? советы , те дороги строили БАМ, ну и подобные сооружения в никуда, все чтобы люди не требовали , лучшей жизни, забить мозги лапшой, люди сами разберуться как хорошо жить...
Гость
16 июля 2018, 12:12
Нет, скучать не будем. Чемпионат и всенародный праздник - это, конечно, круто. Но организация этого праздника для одних за счет других - это беспредел.
Гость
16 июля 2018, 11:43
до свидания и не встречаться конец шабашу
Гость
16 июля 2018, 11:40
Буду скучать. Это была действительно удивительная атмосфера. Сколько людей из других культур к нам приехало, как весело было. А все недовольные меня бесят. Радуйтесь, что ЧМ закончился. Сомневаюсь, что на нашем веку Самару ждёт что-то подобное. Так что можете и дальше сидеть в своём болоте и квакать, как вам ЧМ надоел
Гость
16 июля 2018, 16:10
А меня бесят аульные дикобразы, и что?
Гость
16 июля 2018, 11:36
Скучать не будем!!!одни неудобства и об... улицы в центре.Я уш не говорю про площадь!!!Там теперь надо с хлоркой отмывать!!!
Гость
16 июля 2018, 11:05
Пир во время чумы!!! Скучать точно НЕ будем!!!
Гость
16 июля 2018, 16:08
Пир а середине чума
Гость
17 июля 2018, 18:50
У Вас чума, у всех пир. Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Гость
16 июля 2018, 10:31
Очень будем скучать! Было очень весело! По больше бы таких мероприятий!!! Просто восторг! Спасибо Путину за такой праздник!!!
230547421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2018, 09:20
Я не буду скучать. Футбол я все равно смотрел по телевизору. Толпы веселых фанатов? Это неплохо, согласен. Но я работал и фанатов видел пару раз, издалека. А вот по отсутствию автобусов и трамваев на фоне абсолютно! пустых "шаттлов", по "радостным известиям" про пенсию и ндс под репортажи о играх, по непрерывному "разогреву" во всех СМИ я точно скучать не буду.
Веcта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2018, 09:14
Конечно, не будут. Наши только по дачам по своим скучают, а что-то масштабное и интересное - да нафига оно нужно. Хороший был праздник. Хоть немного ощутили себя в гуще событий. Жаль, что в нашей провинции еще не скоро что-то подобное случится.
Гость
16 июля 2018, 10:55
еще по работе) Как только какой праздник или выходной - моментально из ниоткуда всплывает куча недовольных трудоголиков, которым это поперек горла. Новогодние каникулы у этой публики особенно популярны.
Гость
16 июля 2018, 11:32
Обоадую тебя, никогда уже не случится
Гость
16 июля 2018, 16:08
Гость
16 июля 2018, 10:55
еще по работе) Как только какой праздник или выходной - моментально из ниоткуда всплывает куча недовольных трудоголиков, которым это поперек горла. Новогодние каникулы у этой публики особенно популярны.
А Николай Иванович уж точно бы такого не допустил!
Гость
16 июля 2018, 08:25
Все бы ничего но надоела толпа на площади Куйбышева
Гость
16 июля 2018, 07:20
Судя по рейтингу тут пишут всего пару нытиков)))
Гость
16 июля 2018, 08:05
Ты один
Гость
16 июля 2018, 09:07
Буду скучать, грустно....Это было здорово! И абсолютному большинству понравился этот праздник. Неудачники, бездельники и больные на голову так и будут постоянно скулить, жаль их
Гость
16 июля 2018, 09:16
да не. просто остальные нытики не проснулись еще
Гость
16 июля 2018, 00:41
Не будем! Наконец поедем в отпуск!
Гость
16 июля 2018, 07:29
подождите с отпуском карантин две недели. иностранцев никто не проверял на болезни нехорошие. лучше дома это обнаружить.
Гость
17 июля 2018, 11:54
Гость
16 июля 2018, 07:29
подождите с отпуском карантин две недели. иностранцев никто не проверял на болезни нехорошие. лучше дома это обнаружить.
Как будто местных проверяли.
Гость
15 июля 2018, 23:39
Мне понравился чемпионат.Просто хочется,чтобы россияне имели возможность путешествовать по миру и сами сравнить и определить,что и как им нравится.И поделится своими впечатления от увиденного.Одним словом жить своим умом.И поменьше смотреть и слушать новостные государственные теле и радиоканналы .
Гость
16 июля 2018, 05:42
Абсолютно согласен. Поменьше ждать подачек эа ваш же счёт от государства, а самим ездить на подобные мероприятия. И скучать не будете. Не надо говорить, откуда деньги брать. На дешевое бухло у всех хватает.
Гость
16 июля 2018, 08:59
Гость
16 июля 2018, 05:42
Абсолютно согласен. Поменьше ждать подачек эа ваш же счёт от государства, а самим ездить на подобные мероприятия. И скучать не будете. Не надо говорить, откуда деньги брать. На дешевое бухло у всех хватает.
Ох ты, какой врач! так быстро диагноз поставили! или потомок Ванги? а у вас на довогое бухло хватает? все в порядке? Люди, это ж жесть, какие вы злые...
Гость
16 июля 2018, 09:33
поэтому у тебя зарплата 200 долларов, чтобы никуда не смог поехать, и не дай бог увидеть ,как люди живут, а то ещё потребуешь такую же жизнь, история ничему не учит, лишь бы своё брюхо набить
Гость
15 июля 2018, 23:25
Скучать не будем Безусловно это был Праздник с большой буквы Но и неудобств было немало
Гость
15 июля 2018, 23:07
требую продолжения банкета!
Гость
15 июля 2018, 23:03
Слава богу, кончилась эта вакханалия для тупых. Наконец-то город станет похож на город, а не на зону отчуждения.
Гость
16 июля 2018, 12:18
Согласен ?
Гость
15 июля 2018, 22:56
нет, не будем.
Гость
15 июля 2018, 22:29
наконец-то!!!Ура!!!
Гость
15 июля 2018, 22:24
Умер Аким - да и ...с ним!!!
Гость
16 июля 2018, 21:26
Званый гость в чести, за незваным - метлой мести.
Гость