перейти к новости

Поборется за пост губернатора: Азаров подал документы в региональный избирком

16 июля 2018, 16:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
96
Гость
16 июля 2018, 17:54
против всей душой я работник бывшего Газбанка....с его подачи и завалили банк
Гость
16 июля 2018, 22:10
если банк д... и не может выполнять свои обязательства, то ... с ним
Гость
17 июля 2018, 13:02
Зря ты в жилетку плачешь, тут банкиров не любят, да и нигде их не любят, за жадность.
Гость
17 июля 2018, 13:06
Гость
16 июля 2018, 22:10
если банк д... и не может выполнять свои обязательства, то ... с ним
много знаешь чтоль? умник.
Гость
16 июля 2018, 17:51
ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ ГУБЕР!!!!!!???????????????????????????????????Он ни во что не ставит самарчан! Они их не поддерживает!Зачем такая пенсионная реформа! Он спросил горожан об этом???????? Если бы он не поддержал эту ср,,,,ю пенсионную реформу,вот тогда может за него кто-то и проголосовал? А так низачто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 июля 2018, 17:57
Зря он подаёт документы в избирком) но деваться некуда - приказ есть приказ)
Гость
16 июля 2018, 17:52
Против
Гость
16 июля 2018, 23:47
А я "ЗА". Хуже будет, если встанет "неугодный" кремлю губер. И так область в долгах, а потом и ещё хуже будет, ни кто из Московии милостыню не подаст нам. Вот только Азаров, ХВАТИТ БАЛАБОЛЬСТВА И ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ "навести порядок". Касается это долевого строительства. Пока есть время - два месяца, НАВЕДИ ПОРЯДОК, топни ножкой, покажи этим прохиндеям-мошенникам-чудо/строителям, кто в доме хозяин и где их место в этой жизни. Начать можно со всем известной компании "СтройЦентр", которая распродала казённые земли, с дольщиками не расплатилась, квартиры не предоставила, 1 апреля (как было им велено на совещании 29.01.2018г.) на стройку не вышла, денежки заныкала, при этом им всё сходит с рук. Почему "сошло с рук" ни для кого не секрет: крышуемая местным Минстроем компания (любая) может творить какие угодно чудеса, за которые ей ни чего не будет. Мундиаль закончился, так хотелось рассказать гостям о проблемах, но гражданская совесть... Короче, срок ДВА МЕСЯЦА. НАВЕДИ ПОРЯДОК КАК И ОБЕЩАЛ.
Гость
17 июля 2018, 09:23
Гость
16 июля 2018, 23:47
А я "ЗА". Хуже будет, если встанет "неугодный" кремлю губер. И так область в долгах, а потом и ещё хуже будет, ни кто из Московии милостыню не подаст нам. Вот только Азаров, ХВАТИТ БАЛАБОЛЬСТВА И ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ "навести порядок". Касается это долевого строительства. Пока есть время - два месяца, НАВЕДИ ПОРЯДОК, топни ножкой, покажи этим прохиндеям-мошенникам-чудо/строителям, кто в доме хозяин и где их место в этой жизни. Начать можно со всем известной компании "СтройЦентр", которая распродала казённые земли, с дольщиками не расплатилась, квартиры не предоставила, 1 апреля (как было им велено на совещании 29.01.2018г.) на стройку не вышла, денежки заныкала, при этом им всё сходит с рук. Почему "сошло с рук" ни для кого не секрет: крышуемая местным Минстроем компания (любая) может творить какие угодно чудеса, за которые ей ни чего не будет. Мундиаль закончился, так хотелось рассказать гостям о проблемах, но гражданская совесть... Короче, срок ДВА МЕСЯЦА. НАВЕДИ ПОРЯДОК КАК И ОБЕЩАЛ.
Ну и холопство! " если встанет "неугодный" кремлю губер". Губернатор должен быть угодный людям региона, а не вышестоящей власти.
Гость
17 июля 2018, 09:26
Гость
16 июля 2018, 23:47
А я "ЗА". Хуже будет, если встанет "неугодный" кремлю губер. И так область в долгах, а потом и ещё хуже будет, ни кто из Московии милостыню не подаст нам. Вот только Азаров, ХВАТИТ БАЛАБОЛЬСТВА И ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ "навести порядок". Касается это долевого строительства. Пока есть время - два месяца, НАВЕДИ ПОРЯДОК, топни ножкой, покажи этим прохиндеям-мошенникам-чудо/строителям, кто в доме хозяин и где их место в этой жизни. Начать можно со всем известной компании "СтройЦентр", которая распродала казённые земли, с дольщиками не расплатилась, квартиры не предоставила, 1 апреля (как было им велено на совещании 29.01.2018г.) на стройку не вышла, денежки заныкала, при этом им всё сходит с рук. Почему "сошло с рук" ни для кого не секрет: крышуемая местным Минстроем компания (любая) может творить какие угодно чудеса, за которые ей ни чего не будет. Мундиаль закончился, так хотелось рассказать гостям о проблемах, но гражданская совесть... Короче, срок ДВА МЕСЯЦА. НАВЕДИ ПОРЯДОК КАК И ОБЕЩАЛ.
Будет исполнено!!! Дорогой товарищ джабраил! Если бы ты не указал, то прямо и не знал что мне делать. Спасибо.
Гость
16 июля 2018, 17:58
Народ самому нужно выбирать мэров и губернаторов. А назначенцы ничего не будут делать для народа.
Гость
16 июля 2018, 20:18
не для того власть бралась, что б народ руководил
Гость
17 июля 2018, 02:51
Гость
16 июля 2018, 20:18
не для того власть бралась, что б народ руководил
Ещё в 1917 году.
Гость
16 июля 2018, 18:37
Сплошное разочарование. Столько наобещал и ничего не сделано. Фрунзенский мост в постоянном переносе сроков, дворец спорта до сих пор в руинах, по Центральной тишина, "стену плача" не уменьшили, фонтан с на Самарской площади с "пиксельной плиткой" вместо смальты не переделан и т.д. Льготы пенсионерам в полном объеме не вернул. Уничтожает муниципальный автотранспорт. Обещал не повышать капремонт - в итоге с июля будем платить больше. Это только по Самаре. Про развитие сельских районов и моногородов области никакой ясности. Про развитие промышленности и сельского хозяйства - тишина, как будто нет у нас этого в области. А самое главное - полная и безоговорочная поддержка повышения пенсионного возраста. Полное наплевательство на мнение людей, даже мнением Общественной палаты не поинтересовался. Не нужен нам такой Губернатор. Не тянет он, не его это уровень.
Гость
17 июля 2018, 09:37
Вы хотя бы себя читаете? А может следовало подумать, прежде, чем писать такие глупости? Думаете, что "пипл схавает"? Не все такие идиоты, кто-то еще отличает реальность, от художественного ПРОПЛАЧЕННОГО вымысла. Фрунзенский мост планировался еще при Артякове и финансирование под него он доставал, а Меркушкин тихо все прос*ал. Стоил свои монументы и стены. Кстати, уменьшение этой стены и мне и Вам будет бюджетных денег стоить. Это так, если что. "Пиксельная плитка" вместо смальты тоже заслуга Николая Ивановича. Он проекты утверждал и бил себя пяткой в грудь, что он такой герой, подготовил область к Мундиалю. Какое развитие промышленности и сельского хозяйства за 9 месяцев? Если до этого это все планомерно уничтожалось на протяжении пяти лет!!!! Пенсионный возраст поддержал Совет Думы. Если пишете такие "умные" комментарии, хотя бы учите мат часть. А так - садитесь, "два"!
Гость
17 июля 2018, 13:52
Гость
17 июля 2018, 09:37
Вы хотя бы себя читаете? А может следовало подумать, прежде, чем писать такие глупости? Думаете, что "пипл схавает"? Не все такие идиоты, кто-то еще отличает реальность, от художественного ПРОПЛАЧЕННОГО вымысла. Фрунзенский мост планировался еще при Артякове и финансирование под него он доставал, а Меркушкин тихо все прос*ал. Стоил свои монументы и стены. Кстати, уменьшение этой стены и мне и Вам будет бюджетных денег стоить. Это так, если что. "Пиксельная плитка" вместо смальты тоже заслуга Николая Ивановича. Он проекты утверждал и бил себя пяткой в грудь, что он такой герой, подготовил область к Мундиалю. Какое развитие промышленности и сельского хозяйства за 9 месяцев? Если до этого это все планомерно уничтожалось на протяжении пяти лет!!!! Пенсионный возраст поддержал Совет Думы. Если пишете такие "умные" комментарии, хотя бы учите мат часть. А так - садитесь, "два"!
Напоминаю, что строительство Фрунзенского моста началось именно при "плохом Меркушкине" и как-то неожиданно застопорилось при господине Азарове. Начались постоянные заявления про перенос сроков. Также напоминаю, что именно Дмитрий Азаров инициировал на выборах президента вопрос об изменении "стены плача". Он же обещал исполнить волю граждан - уменьшить высоту этого монумента. Это исключительно его волевое решение и именно он инициатор растраты бюджетных денег. Отсутствие озвученной программы развития Самарской области - тоже большое упущение. Считаю, что за 9 месяцев можно было вполне вникнуть в проблемы региона. Более того он ранее был мэром и проблемы Самары знает хорошо. Я не понимаю, как можно голосовать за человека, который не имеет четкой и понятной программы действий, который так и не выразил своей позиции по проблемам, касающихся всех жителей Самарской области? P. S. Вы действительно верите, что Азаров не поддержит решение думы?
Гость
16 июля 2018, 17:31
Ухудшение бизнес климата, гибель банков, принятие изменений пенсионной системы без мнения народа и это за пол года. Что будет дальше? Зачем такой губернатор нужен?
Гость
17 июля 2018, 09:23
За ухудшение бизнес-климата придурошному деду скажи. Это долбоящер все бабки из области в Мордовию увел. И сыночке своему бизнес поднял на твоих и моих деньгах. А мы тут с голым з.дом остались.
Гость
16 июля 2018, 18:59
Единственный руководитель, которому удалось развалить общественный транспорт в Самаре! Обязательно пойду голосовать. Против.
Гость
16 июля 2018, 19:37
Никогда за партийцев ЕР голосовать не буду. Сколько горя они принесли народу и сколько принесут, если будут у власти. Игнорировать выборы надо. За кого бы не проголосовали, всё равно будет Азаров. Последние выборы нас научили многому.
Гость
16 июля 2018, 17:57
народ все против а он балатируеться
Гость
17 июля 2018, 09:00
Балатируеться, какой бисовесная.....
Гость
17 июля 2018, 09:28
Я-народ! Я-за! Пусть баллотируется! Буду только за него голосовать!
Гость
16 июля 2018, 19:23
Городской транспорт развалил, банк развалил, на пенсионеров наплевал. Зачем такой губернатор?
Гость
16 июля 2018, 17:15
И хватает же совести баллотироваться.. За кого угодно буду голосовать, только не за Азарова.
Гость
16 июля 2018, 17:46
Я тоже!!! Не ужели больше никого более достойного нет?????
Гость
16 июля 2018, 21:40
А победит всё равно Азаров. Как всегда, все голосуют против, а побеждает кто надо
Гость
17 июля 2018, 03:01
Гость
16 июля 2018, 21:40
А победит всё равно Азаров. Как всегда, все голосуют против, а побеждает кто надо
Если выборы устроены так, что их организует и проводит только исключительно сама власть, то это позволяет при любом результате голосования одержать победу заранее назначенному "кандидату" от власти.
Гость
16 июля 2018, 17:18
Неожиданно как то!
Гость
16 июля 2018, 17:37
Показуха. И разбазаривание денег. Реальных результатов нам никогда не скажут.
16 июля 2018, 18:41
Зарегистрировался, и тут же включил административный ресурс, скромно названный словом "призвал"
Гость
16 июля 2018, 20:21
Все против. А он победит...
Гость
16 июля 2018, 23:49
Посмотрим. Учитывая всеобщее настроение горожан, у них бюллетеней для вбросов не хватит.
Гость
17 июля 2018, 02:48
Кто-нибудь да проголосует за. И этого будет достаточно для победы потому, что нет других кандидатов, кроме заранее отобранных подставных.
Гость
17 июля 2018, 00:38
Только за то, что развалил муниципальный транспорт, надо голосовать против!!!
Гость
17 июля 2018, 10:19
И где он транспорт развалил? в городе новые трамваи, троллейбусы, автобусы исправно ходят. Были только проблемы с парой маршрутов. Вы откуда уехать не можете?) Кстати, проблемы, кторые возникли с транспортом, но решаются сейчас - появились до Азарова. Все это назрело.
Гость
17 июля 2018, 11:58
Гость
17 июля 2018, 10:19
И где он транспорт развалил? в городе новые трамваи, троллейбусы, автобусы исправно ходят. Были только проблемы с парой маршрутов. Вы откуда уехать не можете?) Кстати, проблемы, кторые возникли с транспортом, но решаются сейчас - появились до Азарова. Все это назрело.
А вы не советник Азарова, случайно?
16 июля 2018, 21:50
Против. Нужен нормальный губернатор,а не московская марионетка. Народ сказал против пенсионной реформы.Поддакиваешь Москве,ну и кати туда.
Гость
17 июля 2018, 05:47
Алексей, ты такой наивный)
Гость
16 июля 2018, 20:02
Лучше проведите газ и канализацию людям ,21 век уже давно,шуты гороховые.
Гость
16 июля 2018, 22:41
Какой молодец! Поборется... А с кем бороться? А судьи кто...
Гость
16 июля 2018, 23:02
Я не проголосую за него
Гость
17 июля 2018, 09:04
Да Вы что!!! Азаров один из лучших политиков в стране! Он столько сделал для Самары! Я бы его даже с Алабиным сравнил. А сколько еще он может сделать...
Гость
17 июля 2018, 11:59
Господи, еще одна блаженная на горизонте появилась.
Гость
17 июля 2018, 09:43
Единственный кандидат из всех, кто имеет РЕАЛЬНЫЙ опыт управления. Был мэром Самары, при этом, одним из лучших мэров! Был в Совете Федерации, при этом руководил там комитетом. Он выжил в закулисных интригах большой политики! Только ОН!!! У него, реально, нет тут конкурентов! И это всем понятно!
Гость
17 июля 2018, 12:28
Хороших мэров в Самаре не было.Что сделал Азаров будучи мэром?
Гость
17 июля 2018, 14:07
Гость
17 июля 2018, 12:28
Хороших мэров в Самаре не было.Что сделал Азаров будучи мэром?
Дороги, детсады, набережную, рынки, дворы, парки, навел порядок в части распития крепких напитков.... можно продолжать и продолжать...
Гость
17 июля 2018, 16:39
Гость
17 июля 2018, 14:07
Дороги, детсады, набережную, рынки, дворы, парки, навел порядок в части распития крепких напитков.... можно продолжать и продолжать...
Это вы сейчас сон чей-то рассказываете или ирония?
Гость
17 июля 2018, 10:36
Я конечно еще не выбрал за кого голосовать, но категорически против того, чтобы обвинять людей в чужих грехах. Зачем обвинять Азарова в стене Меркушкина? В проблемах транспорта, которые назрели уже давно. А вот проблему с обманутыми дольщиками Азаров решил на раз. Я про ЖК "Альбатрос", дом который 11 лет никто не мог достроить. А Азаров решил мгновенно.
Гость
17 июля 2018, 11:57
Да и ЧМ провел. У Меркушкина столько времени было, а Азаров меньше чем за год разобрался со всеми проблемами. Праздник был потрясный!
Гость
17 июля 2018, 12:01
Где это он решил то, батюшка?
Гость
17 июля 2018, 12:38
Особенно с транспортом разобрался,как "хороший управленец,аналитик,стратег и хозяйственник", так разобрался прекрасно,что граждане возмутились от безысходности уже.Никогда такого не было
Гость
17 июля 2018, 11:57
Достойный выбор, пора уже избавиться от приставки ВРИО!
Гость
17 июля 2018, 12:38
В отставку. И без права на помилование.
Гость
17 июля 2018, 22:31
Вот именно. На другую работу, нечего чужое место занимать
Гость
17 июля 2018, 14:36
Азаров единственный кандидат из имеющихся, у которого есть реальный управленческий опыт. Он уже много месяцев работает на посту губернатора, успешно провел президентскую кампанию, чемпионат мира по футболу, решает застарелые проблемы с дорогами и дольщиками. До этого трудился мэром Самары, в Совете Федерации защищал интересы региона. Ни у кого кроме него такого опыта нет. И это при том, что человек то он совсем еще молодой
Гость
17 июля 2018, 15:20
А что он конкретно сделал? Одна показуха и управленческий прессинг, включая и выборы и все прочее. Жить только простым людям от этого легче не стало. Не тянет он на губернаторство. Сити менеджера поставил, которая слова не может проронить, сроки строительства передвинуты на 2020 год и далее по стройкам. Автобусный парк разорил. Дороги плывут, плитка просела. И после всего этого, будете утверждать, что он что то сделал? Одна говорильня.
Гость
17 июля 2018, 15:21
И кого он интересно защищал?
Гость
16 июля 2018, 20:57
А Меркушкин лучше был?
Гость
16 июля 2018, 23:48
Все они одного поля ягоды.
Гость
17 июля 2018, 10:30
Причем тут пенсионная реформа? Ее на уровне Москвы приняли. И на уровне Москвы будут менять еще сто раз. Вы головой то думайте, тем местом куда кушаете.
Гость
17 июля 2018, 22:29
Точно говоришь. Приняли ее на уровне Москвы, но вот некоторые не побоялись выступить против, а у нас лишь молчаливое согласие.
Гость
17 июля 2018, 01:16
Ну что же. Пока из всех кандидатов он первый с опытом управления городом, с опытом работы на федеральном уровне. А на губернаторской должности в нашей области ох нелегко придется. Тут не кур из Мордовии продавать надо или 4 дня в неделю в Москве жить, как наши бывшие губернаторы. Тут область поднимать надо.
Гость
17 июля 2018, 08:31
О том и речь! Но ЕР этого даже не планирует, там совершенно противоположные цели!
Гость
17 июля 2018, 08:35
Плату за капремонт он уже поднял.
Гость
17 июля 2018, 09:04
За одну только поддержку пенсионной реформы, за то что наплевал на мнение большинства людей, уже против!!!!
Гость
17 июля 2018, 09:42
Определенно достойный кандидат, не стал бы сравнивать его с другими Единоросами. Удачи!
Гость
17 июля 2018, 09:54
наивные люди, отсутствие вашего голоса не изменит ничего, они уже давно назначенцы, а выборы для проформы
Гость
17 июля 2018, 10:14
Как мудро поступил Путин, назначив Меркушкина! Он не из местных, у него нет связи с местными олигархами. Как опять мудро поступил Путин, сделав все наооборот, назначив Азарова! Он из местных, он знает проблемы области.
Гость
17 июля 2018, 11:56
Все комменты за Азарова пишутся в его администрации. Нормальный человек такого написать не смог. Долой ЕР и их прихвостня. От выборов надо всем отказаться, что б потом не было стыдно и обидно. Всё равно обманут, ведь выборы организуют члены ЕР. Они против народа.
Гость
17 июля 2018, 12:03
Что то много хвалебных появилось, никак советники активизировались. А что он с обманутыми дольщиками то сделал? провел два совещания? а результат? одна говорильня. а то что сдали, это до него было возведено.
Гость
17 июля 2018, 19:39
Благодаря ему дольщики Альбатроса получили свои квартиры! Спустя 10 лет! 600 человек! ДИ мы с Вами! Спасибо за крышу над головой. Остальные только обещали, а Вы сделали!
Гость
17 июля 2018, 22:56
Против. Самара Томашевский тупик д.4,д.6. Бараки одноэтажные в доме нет воды не холодной, не горячей, слива нет, туалета нет, ванны нет. Кругом новостройки , а эти дома стоят забытые. 21 век , дома аварийные, трещины в стенах, плесень на стенах, тараканы, крысы, а там дети живут. А снос домов с каждым годом переноситься и переноситься.
Гость
17 июля 2018, 23:04
Против. г.Самара Томашевский тупик д.4,д.6 бараки одноэтажные дома ( таких домов примерно 5 ) холодной и горячей воды нет, канализации нет, туалета и ванны нет. Трещины в стенах от ближайших новостроек, плесень на стенах. 21 век, признали дома аварийными , а снос домов переноситься с каждым годом. Там дети в таких условиях живут.
Гость
16 июля 2018, 23:26
Азаров - самарец. А до него были варяги, которые наворотили тут делов. Не факт, что у Азарова всё получится, но я считаю дать шанс ему надо. Тем более, что с одной масштабной задачей он уже справился - успел достроить стадион к ЧМ. А игры уже планировали переносить из Самары в Краснодар, между прочим. Я за Азарова
Гость
17 июля 2018, 01:02
Нужно было перенести игры в Краснодар!!! То, что пережили жители Самары с транспортом, никакому объяснению не поддается!!! Никаких шансов больше давать не надо!
Гость
17 июля 2018, 05:47
Ерунду-то не говори.
Гость
17 июля 2018, 08:32
Шанс ему уже дали. Девять месяцев у власти, а результатов практически нет.
Гость
16 июля 2018, 20:10
я тоже очень не люблю Азарова и мнение многих критиков разделяю. НО, все деньги идут из Москвы! Кто "лижет жо.у москвичам, тому и деньги дают. Подумайте, кому деньги на город и область дадут:"хорошему" Матвееву или "плохому"Азарову? А проблем в городе и области очень много и и местными деньгами их не решить.Будет как в анекдоте: голосуйте и вам ничего за это не будет: ни транспорта, ни дорог , ни метро, ни Фрунзенского моста и т.д
Гость
16 июля 2018, 21:43
Вот именно, дадут Азарову, а город и область не при чём. Придумает, как потратить без нас
Гость
16 июля 2018, 21:51
Да, деньги дадут Азарову, а не жителям Самары! Город как не видел этих денег никогда, так и дальше не увидит! Самара уже осталась благодаря Азарову почти без общественного транспорта. Что ещё должно произойти? Будем ждать, когда весь город пойдёт с молотка?
Гость
17 июля 2018, 08:27
Одному много дали и до сих пор дают! Иди с госдепом воюй лучше!))
Гость
17 июля 2018, 00:21
Конечно АРтяков прилетавший чартером за бюджетный счет в понедельник и улетавший в четверг лучше был. И МЕркушкин который вместо смальты на фонтане Победы сделал бассейн детсад пузырёк а вместо монумента Стену плача, на набережной у Ладьи возвдиг мавзолей и так далее. ППЦ просто. Пришел местный знающий человек - а тут всех собак на него - и Пенсионную-то реформу он затеял, и Набиуллина из ЦБ - его подчиненная.
Гость
17 июля 2018, 08:33
А этот за девять месяцев что сделал? Развалил городской транспорт?
Гость
17 июля 2018, 10:17
Азаров молодой и активный губернатор. Местный. Решает реальные проблемы. Начал Самару наконец-то приводить в порядок. Про стадион здесь уже сказали, тоже его плюс. Решает проблемы дольщиков, недавно прошла новость, что по ЖК "Альбатрос" решил проблему. Пусть дальше трудится на этом посту
Гость
17 июля 2018, 12:00
Альбатрос построили еще в прошлом году и сделали без его участия. Не надо чужие победы на его счет переводить.
Гость
17 июля 2018, 10:26
Как платные тролли то активизировались. Комменты как один под копирку. Транспорт развалил. Стену Меркушкина не убрал. Господа, вы откуда уехать не можете? Сообщите нам)
Гость
17 июля 2018, 13:14
НАМ? это на деревню дедушке, тролль ты наш, вриогубернаторский...
Гость
17 июля 2018, 10:29
Человек с большим и успешным управленческим опытом, да еще к тому же самарец. Именно тот кто нам нужен.
Гость
17 июля 2018, 14:21
Одна говорильня и поддержка своих дружков!!!
Гость
16 июля 2018, 23:58
Самый лучший кандидат! Как долго мы его ждали из Совета Федерации! Наконец-то у области появится достойный и всеми уважаемый губернатор!
Гость
17 июля 2018, 01:09
Не надо говорить за всех!!!
Гость
17 июля 2018, 08:38
А я его еще больше кю (цитата)