В Самарской области выявили менее 1500 новых ВИЧ-инфицированных
20 июля 2018, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
21 июля 2018, 15:55
Огласите весь список, пожалуйста!
Гость
28 августа 2018, 09:31
Я точно знаю во многих регионах цифры на молодых людях делают средний возраст тестируемых ниже 25 лет основной объем сидит в группе 30-50 лет да и все показатели растут процент заражения половым путем процент беременных и к стати отчет мвд гляньте о росте уголовных дел по заражению вич вырос на 70% по сравнению с прошлым годом
Гость
20 июля 2018, 21:16
Правда,создаёт и созидает.Всего лишь сказать как есть,но тысячелетий страх сильнее.Правда делает человека человеком,а вранье и трусость,а больше даже тупость опускают эту планку к уровню пресмыкающихся.Сейчас даже рекламы нигде не видно и не слышно про безопасный секс и куда идти если заболел.Так,для галочки что-то делают.Как затишье перед бурей.
Гость
21 июля 2018, 21:59
Если у вас обнаружили вич, сильно не убивайтесь, а продолжайте жить дальше, с вичем без лечения живут ещё более 35-40лет. Некоторые без вича живут меньше. Продолжайте жить как жили, работайте, учитесь, выходите замуж, рожайте, живите дальше. Вас таких много.
Гость
22 июля 2018, 10:23
Гость
21 июля 2018, 21:59
Если у вас обнаружили вич, сильно не убивайтесь, а продолжайте жить дальше, с вичем без лечения живут ещё более 35-40лет. Некоторые без вича живут меньше. Продолжайте жить как жили, работайте, учитесь, выходите замуж, рожайте, живите дальше. Вас таких много.
Не нас, а вас.
Гость
20 июля 2018, 18:22
Как достало враньё на всех уровнях. Даже о вич врут в спид-центре. В самарской области только официально зарегистрированных больных более 100 тысяч. А сколько не ходят в спид-центр,а сколько не знают что больны. Делайте выводы народ.
Гость
22 июля 2018, 13:03
Без паники!!! У вас что обнаружили вич? Или боитесь заразиться? Это не так заразно, как гепатит или грипп, туберкулез.
Гость
20 июля 2018, 19:24
Так написали еще: "менее 1500". Это очень много! Это полторы тысячи человек! Хватит бесконечно врать, и делать вид что нечего не происходит! Достало уже!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%В Самарской области выявили менее 1500 новых ВИЧ-инфицированных