перейти к новости

В самарской исправительной колонии женщин наказывали за хранение дезодоранта и крема

22 июля 2018, 19:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
22 июля 2018, 19:32
Ну этож гигиена, что взыскивать то за гигиену. У нас везде как то из крайности в крайность, по умному не могут.
Гость
22 июля 2018, 21:58
Отчётность - она такая. Не отчитаешься - по головке не погладят.
Гость
23 июля 2018, 13:45
Недавно ехала в поезде, моими попутчицами оказались 3 пожилые женщины. Как оказалось, врачи. Как выяснилось позже, одна из них проработала врачем в уголовно-исполнительной системе. Признаюсь, такого отборного мата я не слышала за всю свою жизнь. Эта пожилая тюремная врач, нерепутав купе фирменного поезда с зоной, сразу начала устанавливать свои правила. Сначала она на просьбу выйти на минуту для того, чтобы мне переодеться, категорически отказалась она сделать сказав "Раздевайся при мне". Далее последовала фраза с нецензурной бранью (от врача). В результате свое купе для переодевания мне предоставила проводник вагона. Врач-тюремщица сильно возмущалась тем, что мои ноги прикоснулись к ее первой полке (мое место было на верхней). Как добраться не верхней полки не задев первую-непонятно. Во время поездки она хвалилась своими крутыми связями во всех органах власти (в судебной в т. ч.), отчаянно материлась, демонстрируя свою крутизну. Понятно как они себя ведут с заключенными (тут не зона)
Гость
25 июля 2018, 12:17
о том и речь. если они беспредел устраивают не на зоне, то как они обращаются с заключенными? профессиональная деформация, хамство и безнаказанность.
Гость
22 июля 2018, 20:45
Ну вот! Уже отчиталась Самара! У нас всё в порядке не то что там на видео! Уже и наказали виновных.