перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Последствия ливня: на Московском шоссе около Ботанического сада смыло грунт

Гость
23 июля 2018, 10:43
Что значит не справлялась? ее же там просто нет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2018, 10:16
Криворукие строители :(
Гость
23 июля 2018, 11:06
Что значит, "самарцы не знали как попасть домой"? Кааие-то беспомощные и бестолковые люди получаются)
Гость
23 июля 2018, 11:39
Уже и не смешно!!!!! Сколько денег просто уплывает, проваливается ..... грустно! А вы друзья как не садитесь все равно все будет плыть ...,
Гость
23 июля 2018, 10:49
Вот так *Работает Команда Созидателя и Созидания*! Снова бабло отожмут на *Ремонт*!
Гость
23 июля 2018, 11:33
Да нет сейчас не отожмут на карман. Очень много до этого потратили. Сейчас подрядчиков за хобот и але пускай исправляет. Примеры таких действий есть.
Гость
23 июля 2018, 10:54
Грунт смыло прям в Мордовию
Гость
23 июля 2018, 11:42
Это скорее "Привет из Мордовии"
Гость
23 июля 2018, 11:40
Не выдержал мордовский цемент таких осадков)))
Гость
23 июля 2018, 12:09
Какой там цемент. Там мордовпесок был. Вот он и уплыл.
Гость
23 июля 2018, 10:21
какие могут быть комментарии к рукодятлам
Гость
23 июля 2018, 11:10
Сейчас главное исправить все те не доработки которые нам достались от предыдущего руководства .
Гость
23 июля 2018, 11:55
ахахах. Грунт в Мордовию уплыл??? это лучший комментарий!!!! согласна)))
Гость
23 июля 2018, 11:30
К большому сожалению, погода не жалует большинство регионов России. Осадков в Самаре выпало рекордное количество. Так что такое не удивительно. Будем ждать исправления ситуации.
Гость
23 июля 2018, 15:09
Прошёл обычный дождик, что вы несёте
Гость
23 июля 2018, 11:39
А в чем виноваты те, кто делал по проекту, разработанному в минтрансе? Да и ливневок вообще не было в этом проекте. Все они были спроектированы в бородатых годах и непонятно под какие потоки воды. Так что виноватых искать тяжело, но это точно не последние строители.
23 июля 2018, 20:42
Поток воды не смог уйти в ливневку и нашел себе путь ... помыл и ушел ниже борта. Если мер срочно не принять ещё один хороший дождь и уйдет часть М.Ш. Вода размыла все. Склон был усилен габионами, но теперь часть участка с габионами висит в воздухе. Теперь попробуй докажи заказчику что нужно усилять склоны по проектным решениям. Не поверят. Вот тебе антиреклама.
Гость
23 июля 2018, 10:45
Мордовская плитка просится на Родину )))
Гость
23 июля 2018, 10:44
Интересно, где теперь искать этот грунт? В Мордовии? )
Гость
23 июля 2018, 10:43
Узнаю Самару!
Гость
23 июля 2018, 11:38
https://youtu.be/LTATCnpRoa8 а вот как это выглядело внизу
Гость
23 июля 2018, 12:26
Все возвращается на круги свои. Откуда привезли, туда и поплыло.
Гость
23 июля 2018, 12:57
В Мордовию уплыл )аххаха, интересно, а недоброжелатели тоже уплыли? Главное,чтобы все исправили, а то с батутами осадками скоро не только плитка поплывет
Гость
23 июля 2018, 13:05
Ливни просто ужасные были! Хорошо, что никто не пострадал. На Шмидта обещают дорогу сделать раньше запланированного срока. Надеюсь и с Московским шоссе быстро разберутся. Все же одна из главных магистралей города.
Гость
23 июля 2018, 16:25
Главное вовремя отметится тут нытьем а так нормально, исправят и все про это забудут.
Гость
23 июля 2018, 18:07
На Шмидта дорога и так была не очень...
Гость
23 июля 2018, 19:50
Мордовский грунт попытался неудачно вернутся домой.
Гость
23 июля 2018, 11:34
Работы велись при старом губере. Так же были назначены все управ компании при нем. Дождь бомбил как в сталинграде бомбы в 42м. Было больше месячной нормы осадков. грунт просел и освальт так же. Нынешнее руководство области и города все исправит. Я так полагаю.
Гость
23 июля 2018, 12:32
Канэшна исправит, главное ждать и верить. А лизнуть классно.
Гость
23 июля 2018, 15:17
Гость
23 июля 2018, 12:32
Канэшна исправит, главное ждать и верить. А лизнуть классно.
Убогое мышление- если кто не воет в унисон остальным - тот лижет. А вот вечный плач - это действительно противно. Как милостыню просят. Такое уже есть недалеко, на международной, так сказать, арене.