17 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Terminator
23 июл 2018 в 23:17

Шоу "выборы" начинается. Но почему-то - не верю. Ни за что ни за Хинштейна, ни за Азарова не проголосую. Чисто из принципа. А Вы - как хотите. Слушайте их больше, если у вас уши большие - есть место для лапши.

ОТВЕТИТЬ
Цена сарая еще выше!
23 июл 2018 в 23:30

Вообще то изначально стоимость указывалась свыше 22 500 000 000 рублей/

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 23:31

начал делать себе рейтинг! что молчит о своем проекте ремонта фабрики-кухни

Гость
23 июл 2018 в 23:39

Да неужели, дешевый самопиар за всеми высказываниями, главное сделайте меня депутатом,и вы меня больше не увидите

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 23:49

Ну этой бабушке Шуре есть-пить не надоть, только бы посидеть на завалинке, да посплетничать.

Гость
24 июл 2018 в 00:10

Команда созидания Меркушкина оказалась командой умыкания)

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 июл 2018 в 00:21

Один буржуй хитрштейнее другого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 07:06

Даже в диком ,животном мире,подобный не убивает подобного! Только в ЕР идет грызня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 07:13

Да Меркушкину изначально было .... и на стадион и на Самару и на наш мундиаль. В каком состоянии он оставил подготовку к ЧМ? В нулевом. Все делалось в спешке и в последний момент. И то, уже никто не верил, что в Самаре что-то будет.

ОТВЕТИТЬ
критика
24 июл 2018 в 07:14

должна быть мягше и обтекаемее, а то еще придется расследование проводить в среде бывших камунистиков-ныне демократофф

Гость
24 июл 2018 в 07:32

Так проще всего - постоять в сторонке, пока кто-то что-то делает, а потом обрушиться с праведной критикой, когда все закончится.
Да большинство в принципе так и поступает. И не ошибается. Как собаки за углом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 07:50

Если бы рынок сделали,то и не пришлось бы народные деньги из бюджета тратить на содержание. Но чиновникам только на руку пилить на стадионе бюджетные деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 08:16

Я не пойму, так питерский стадион уже превратился в рынок или нет?
Там же смета еще чаще увеличивалась и помещения сверх нормативов FIFA.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2018 в 08:45

Искренне надеюсь, что Хинштейн не пройдет.
Такой открытый самопиар, громкие заявления, за которыми НИ-ЧЕ-ГО.
Ну кроме разве наездов на отдельные структуры и/или лиц - в общем, где есть возможность поживиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 08:57

Правда всегда всплывёт. Наконец виновные будут наказаны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2018 в 09:18

Да разве это секрет? Это было понятно из открытой печати! И так на всех объектах того периода. Хочется вот апофеоза в этом деле ..деле ЧМ 2018. Ну ведь должны быть наказаны соответствующие лица???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 09:47

А что нам скажет официальный источник - пресс служба следственного комитета РФ?
Или мы так и будем слухами друг-друга пачкать?

подруга Карлсона
24 июл 2018 в 10:28

Он вернулся! (Из мультика про Карлсона!).

Гость
24 июл 2018 в 10:32

Вот возраст ухода на пенсию увеличат, а пенсии урежут и будут денежки на содержание построенных и не нужных монстров.

Гость
24 июл 2018 в 10:47

Забавно все, конечно. Строили так долго, все проект видели, ещё тогда писали, что стадион самый большой. А теперь разоблачения....

Гость
24 июл 2018 в 11:09

Так объявите выговор Меркушкину по партейной линии, или исключите его из ЕР за излишнее освоение бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 11:17

Интересно, откуда столько сарказма и ненависти к Хинштейну. Он стадион не строил и значит ему от туда не перепало ничего, как и по ремонту дорог и укладки мордовской плитки. В повышении пенсионного возраста не участвовал и его голоса нет среди Самарских участников. Он не голосовал за повышение НДС до 20%, как региональные и федеральные представители ЕР, он не участвовал в уничтожении муниципального транспорта и не отдавал Водоканал олигарху, но люди почему то тянулись к нему, видя в нём хоть какую то поддержку от власти. Единственным недостатком, который может остановить его выдвижение, что он от ЕР, а люди, после выборов и восстановления антинародного правительства, этой партии не верят, а уж уважения и доверия у народа, она никогда не заимеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 12:04

Футбол это в первую очередь поле ворота и мяч.
Профессиональный футбол это еще и трибуны, раздевалки, пара туалетов, прожекторы для освещения (но не обязательно). Вот хотя бы на таком минимальном уровне его нужно содержать. И не обязательно для этого 500 миллионов.
Футбол он потому и популярен во всем мире что ребенку чтобы поиграть не нужно от родителей ни коньков ни клюшки ни льда.

Гость
24 июл 2018 в 12:27

кто такой Советник директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ и какого он там что-то комментирует???
Пенсионный возраст с НДС пусть комментирует.

Гость
24 июл 2018 в 12:48

Этот евредирос что только сейчас не наговорит, что только не наобещает. Надеюсь никто за него голосовать не станет. Давайте хоть на этих выборах прокатим партию жуликов и воров.

ОТВЕТИТЬ
чел
24 июл 2018 в 13:29

с транспортом определитесь только а то хочешь попасть на стадион и неизвестно как, а туристам как быть? по хорошему метро туда надо было протянуть, в Москве вон строят и не ноют что дорого

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 13:53

Если Хинштейн сделает что-то, чтобы этот дел ответил за содеянное, я буду с плакатами по улицам ходить и агитировать за Евсееича

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 19:08

Лучше бы уж Матвеев был. Он самарский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 12:36

Матвеев конкурентом для Азарова не может быть, прям смешно даже. А вот для Хинштейна, да. Может. Посмотрим, какую должность Матвееву дадут в Думе. Не продешевил ли? Байки про АП и влияние, на Матвеева-это уже дурь несусветная. Думаю, его там и не знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 19:39

Давно уже пора порядок навести!! Кругом одно жулье - е-маё!!