Самарцы просят снести гаражи и сделать на этом месте дорогу-дублёр Ново-Вокзальной
24 июля 2018, 14:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
24 июля 2018, 15:01
Класс. 100 лет стоят гаражи и только щяс пукан подгорел мол они незаконные.. давно пора..
Гость
24 июля 2018, 15:35
владелец гаражей залогинтесь
Гость
24 июля 2018, 15:36
У нас все легко становится незаконным. Законы такие.
Гость
24 июля 2018, 17:44
Гость
24 июля 2018, 15:35
владелец гаражей залогинтесь
Кеша, а что теперь у нас прислушиваются к голосам отдельных "местных жительниц"?
3 миллиона выступили против предстоящей пенсионной реформы и хоть бы что! А тут такое уважение!
То один написал про пешеходную ул.Куйбышева - теперь сделали таковой по выходным, теперь вот - нате еще один "голос из народа"!
Гость
24 июля 2018, 16:04
ново-вокзальная/ново-садовая можно нормальную развязку сделать, выезд без сфетафора в сторону поляны. Желания у администрации нету.
Гость
24 июля 2018, 16:24
Там видимо по этой стороне теплотрасса серьёзная идет
Гость
24 июля 2018, 15:17
Гаражи снесут, дорогу не сделают.
Там еще перекрёсток один с Новосадовой делать, что ли?
Не проще Нововокзальную до Новосадовой довести, а?
Гость
24 июля 2018, 16:20
Ново-Вокзальная и так до Ново-Садовой знаток!
Гость
24 июля 2018, 16:22
Я предполагаю там какая то серьёзная теплотраса проложена, поэтому не асфальтируют
Гость
24 июля 2018, 19:28
До Солнечной.
Гость
24 июля 2018, 16:06
И Солнечную протянуть от 22го парт. до Соа. Армии... только одну полосу! И это уберет пробки у Апельсина. Там тоже гаражи и без машин большинство,просто кладовки,самовольный захват земли!
там есть дорога до ново-вокзальной через двор нового дома. в этом месте никто дублёр строить не будет там лэп.
Гость
24 июля 2018, 18:58
ЛЭП преспокойно может стоять посередине .Ширина позволяет делать 2 разнонаправленные полосы.
Гость
24 июля 2018, 16:02
Участок улицы Губанова от Московского до Ново-Садовой. Тоже разгрузит хорошо.
Гость
25 июля 2018, 01:26
Ребята а почему не продлевают вторую полосу самой ново вокзальной до ново садовой?
Гость
25 июля 2018, 08:46
Там кажется теплотрасса идёт
Гость
25 июля 2018, 08:50
Проблема еще в том, что многие объезжают через жилые дворы. Согласитесь дорога через дворы это ваще прям ништяк. Жители в "восторге" В час пик во дворах движуха нехуже чем на московском шоссе. Причем дорога идет прям в притык к жилым домам и к их дворам в которых гуляют дети. Шлагбаумы жителям ставить не дают мол противозаконно видите ли там проезжая часть (Московское шоссе в жилом дворе ваще ништяк) Ну и напрямую тоже дорогу не строят. Там видите ли гаражи, ЛЭП и т.д. Наверное ждут когда в этих дворах побольше детей передавят тогда начнут .
Гость
25 июля 2018, 12:01
Я год назад аналогичное предложение подавал в администрацию. Отписались, что там не просто гаражи убрать и 180 метров асфальта положить, нужен целый проект с велодорожки. Может через год осознали? Сомнительно...
Гость
25 июля 2018, 21:22
А ещё 22 Партсъезда неплохо было бы от Ставропольской до Карла Маркса в асфальт закатать. Сразу бы Советской Армии и Ново-Вокзальная разгрузились.
Гость
11 августа 2018, 11:23
Она предложила сделать дорогу потому что живёт не там.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Самарцы просят снести гаражи и сделать на этом месте дорогу-дублёр Ново-Вокзальной