перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мэрия сообщила, сколько денег потратят на день города в этом году

Гость
26 июля 2018, 11:03
Почему деньги находят на всякие салюты, а на ремонт поликлиник, дворов и дорог - нет? Думаю, большинство самарцев бы поддержало власти, если бы они предложили вместо салютов отремонтировать трубы или ливневки. Показухой одной занимаются, картинки с цветочками репостят в своих твиттерах. А как про проблемы им пишешь - молчок. Это неинтересно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2018, 12:53
Согласен полностью,про проблемы спросил,игнор полный.
Гость
26 июля 2018, 11:33
Пир во время чумы!
Гость
26 июля 2018, 13:26
В небо запустят 10 тыс.- спишут 5 млн.
Гость
26 июля 2018, 16:56
кому это надо?лучше больным детям на лечение отдайте эти деньги,а то 5 потратят ,20 распилят....
Гость
26 июля 2018, 11:14
давайте нисколько а? приберегите денежки для более важных проектов, например на детские сады надоели сборища подпитых граждан, и вообще у нас борьба на дальних подступах, а тылы оголены...
Гость
26 июля 2018, 15:01
От ваших детских садов гам и шум во дворах,на фиг нужны ваши детские сады!
Гость
26 июля 2018, 12:19
Сколько стоит салют?
Гость
26 июля 2018, 15:02
Каждый выстрел - чья-то пенсия!
26 июля 2018, 18:15
Вместо салюта лучше бы бесплатные аттракционы с мороженым детям во всех парках и на набережной,бесплатные концерты и спектакли для всех желающих...
Гость
26 июля 2018, 22:32
Мне эти ваши дети каждый день бесплатные аттракционы устраивают во дворе....надоели уже со своей пискатнёй.
Гость
26 июля 2018, 13:30
С этих денег отпилить проще...
Гость
26 июля 2018, 10:42
Без всяких Лещенко обойдется в этот раз?
Гость
26 июля 2018, 15:01
Войтенко есть свой!
Гость
26 июля 2018, 19:06
Сначала перенесет день города на летний месяц,как раньше. А то больше денег с дождем и непогодой утекает в широкие карманы
Гость
26 июля 2018, 19:56
когда вернут День города на май?
Гость
26 июля 2018, 14:57
У них своя свадьба,у нас своя свадьба. У них в сентябре, а у нас, униженных да оскорбленных, 28 июля на Безымянке. Дома остаются все, кто готов помочь обороне страны от вражеского наты своей пенсией. Выбирай: или ты благоразумен во имя родины, или ты-мещанин...
Гость
26 июля 2018, 16:48
А что у вас будет 28 июля?
Гость
1 августа 2018, 07:29
калуга, Родина и ты - это диаметрально разные понятия. В годы, когда за Родину погибали на фронте, таких как ты - по 58 статье на облегченную диету отправляли. И правильно делали
Гость
26 июля 2018, 10:49
за эти деньги закажут хорошую погоду?
Гость
26 июля 2018, 12:27
собес жирует
Гость
26 июля 2018, 14:29
Ох как дружно завели любимое.... Не ходите, друзья, не участвуйте. Впрочем, мы вас и не ждали. Как и в прошлый раз, на мундиале.