перейти к новости

Двум кандидатам на пост главы Самарской области отказали в регистрации

29 июля 2018, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
29 июля 2018, 16:02
Неужели у нас нет в Самаре достойных,знающих людей!?
Гость
30 июля 2018, 08:22
Нет.
Гость
30 июля 2018, 12:23
Есть, но их отсеивают вот так. Типа не все доки принес(.
29 июля 2018, 18:04
Не осталось богатырей на земле Русской.
Гость
29 июля 2018, 20:20
Скоро выборы. Хинштейн рвется в депутаты! Люди, очнитесь уже. Вся фракция ЕР голосует по команде за повышение пенсионного возраста. И Вы снова будете голосовать за единороса Хинштейна и единороса Азарова?
Гость
29 июля 2018, 20:34
Кто все эти люди???
Гость
29 июля 2018, 21:27
А Азаров беспартийный? У всех партию написали, а у него нет. Так и напишите от "Единой России".
Гость
30 июля 2018, 08:20
Кто такая Баранова?Это та которой за 70?Хороши кандидаты!
Гость
30 июля 2018, 10:06
Единая Россия себя полностью скомпрометировала, проголосовав, за пенсионную реформу? И Вы снова будете голосовать за единороса Хинштейна и единороса Азарова? Люди, очнитесь уже! Даже если не нравится ни один кандидат, приди на выборы и испорти бюллетень! Если не придешь, твой бюллетень опустят за тебя. Если бы все ходили на выборы сложно было бы им фальсифицировать результаты выборов!
Гость
29 июля 2018, 20:39
Кто эти люди???
30 июля 2018, 15:11
Один из кандидатов мой одноклассник
Гость
29 июля 2018, 21:39
Голосуй за кого угодно, кроме кандидата от ЕР.
Гость
30 июля 2018, 08:26
Не выход, все голоса распылятся.
Гость
30 июля 2018, 13:04
Ото какой партии идёт Азаров???? От Единой России??? Депутаты которой единогласно проголосовали за повышение пенсионного возраста!!!!
Гость
29 июля 2018, 21:50
а нормальных достойных мужиков почему не выдвинули? Матвеева например. или Азарову лучше с такими невнятными?
Гость
30 июля 2018, 05:03
Он боится равных. Ему с домоозяйками легче бороться
Гость
30 июля 2018, 11:26
Это Матвеев зассал документы подать)))
Гость
30 июля 2018, 12:26
Гость
30 июля 2018, 11:26
Это Матвеев зассал документы подать)))
Запятую не там поставил, точка не там. Вот и все, не правильно оформил документы. Не допущен.
Гость
30 июля 2018, 09:40
Когда Жору мэром переизбирали, насчитали больше 40%голосовавших за него, при 99% недовольных его правлением. Вот реальное положение дел.
Гость
30 июля 2018, 13:58
За черта лысого, но не за Азарова.
Гость
30 июля 2018, 14:50
Люди умнеют, но слишком поздно. Умнеть надо было до 18 марта.
Гость
30 июля 2018, 16:26
Кабы ваши у власти были с 2000-х, давно бы как в стране Гуляй-поле жили, припеваючи и вприпрыжку...
Гость
29 июля 2018, 16:57
Наш кандидат понятен и неоспорим!
Гость
29 июля 2018, 19:01
все на выборы ))) есть из кого выбрать! )))
Гость
29 июля 2018, 19:52
Никак реальные были. Азаров струхнул?
Гость
30 июля 2018, 12:28
Почему досрочные? А срочные- это как?
Гость
30 июля 2018, 22:55
А мне все равно, ибо выборов в России никогда не было и не будет, а унижать свое достоинство предстоящим шоу я не намерен.
Гость
5 августа 2018, 15:45
Пусть азаров объяснит с какого перепугу в доме его родителей г.о. Самара, Ленинский р-н, ул. Клиническая, д. 35 фасад поменяли на 5 с лишним миллионов из капремонта хотя дом в таком же состоянии, как и все в округе.Видимо мама мерзнет и стены глаз не радуют.
Гость
5 августа 2018, 15:51
там еще и инженерные работы +8,326,947.92 рублей человек честный, надо голосовать. )
Гость
20 августа 2018, 10:11
Есть ли кандидаты "Наименьшее зло" ? За кого идти-то? Интересно графа против всех будет?!!!
Гость
29 июля 2018, 23:46
Раз не допустили- значит что-то нарушили. Хехе