перейти к публикации
33 комментария к публикации

В парке Металлургов мужчина утонул в пруду на глазах у друзей

Гость
29 июля 2018, 20:38
ПОХОЖЕ ДРУЖКИ ЭТОГО *ДЕЛЬФИНА*ТОЖЕ БЫЛИ В СТЕЛЬКУ ПЬЯНЫЕ! КАК ГОВОРИТСЯ:*КОМАНДА НЕ ЗАМЕТИЛА ПОТЕРИ БОЙЦА*!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2018, 21:02
Пьют до чертиков,отсюда и последствия
Гость
30 июля 2018, 07:26
"Если друг оказался вдруг, не друг,а так..."
Гость
30 июля 2018, 12:17
"ни в склад, ни в лад, поцелуй енота в нос..."
Гость
30 июля 2018, 09:42
Там часто тонут. Бардюры не установлены. Да и в водорослях вода, легко запутаться можно.
Гость
30 июля 2018, 12:21
причем тут бордюры? накой ... мужику в озеро лезть? все равно, что в луже утонуть или упасть с высоты собственного роста насмерть. нелепая смерть.
Гость
30 июля 2018, 13:06
Единственное место для отдыха на Металлурге. Надо было Рудакову с Кришталем раньше подгонять подрядчиков. А Вы поштучно плитку считали, которая отвалилась. У директора МП "Парки Свмары" дети в Испании проводят время, а нам и "Болото" неотремонтированное сойдет.
Гость
30 июля 2018, 17:10
Почитайте книгу Мочалова "Река моей жизни" :"На месте свалки я предложил вырыть котлован и заполнить его водой. Получится озеро, которое может украсить парк. " Это из книги первого директора завода металлург.
Гость
29 июля 2018, 21:05
Кто виноват? и Что делать? - два вечных вопроса
Гость
30 июля 2018, 22:18
В 14 микрорайоне около церкви есть озеро (болото), его за деревьями и травой со стороны Димитрова почти не видно. Но люди там ходят рядом и ночью, всё равно не тонут. Так что от людей всё зависит, как не ограждай.
Гость
31 июля 2018, 18:36
...Заводчане посадили плакучии ивы А "УМНЫЕ ЛЮДИ" ЭТИ ИВЫ СПИЛИЛИ.. КОМУ ПОМЕШАЛИ ИВЫ???
Гость
30 июля 2018, 09:25
*Ладно вам гнать пургу*!Глубина *озера* не более пяти метров!Уж не стыдно то врать то?Его все местные жители не зря называют:*Мы пошли гулять на БОЛОТО*!
Гость
30 июля 2018, 15:23
Если бы было 5 м, не тону ли бы взрослые мужчины, глубина минимум 10м, я видел без воды было когда, ремонт шел.
30 июля 2018, 16:43
Гость
30 июля 2018, 15:23
Если бы было 5 м, не тону ли бы взрослые мужчины, глубина минимум 10м, я видел без воды было когда, ремонт шел.
А на 5 метрах глубины нельзя чтоли утонуть? и 2 метров достаточно, чтобы с головой накрыть.
Гость
3 августа 2018, 06:50
Утонул Юра Редин по предположительным данным не сам так как он, очень хорошо плавал. По словам родственников он не мог пить так как был закодирован.
Гость
3 августа 2018, 10:29
Господи, упокой душу убиенного раба божьего Юрия и прости ему все согрешения и даруй ему царствие небесное.
Гость
3 августа 2018, 10:43
Пишут мужчина утонул на глазах у друзей, это было ночью? Почему друзья не пытались спасти его?
Гость
30 июля 2018, 07:55
Озеро в парке металургов искуственное, мой родственник покойный строил его в 1986х-1987г годах он работал на заводе металлург в строительном цехе. Дно озера из бетона, дно глубиной с пятиэтажный дом, поэтому там плавать надо осторожно, а лучше вообще не лесть в воду, т. к на глубине озера находятся трубы из которых поступает вода.
Гость
30 июля 2018, 08:18
Глубина 15 метров? Зачем это такой глубокий то строить было?
30 июля 2018, 09:43
Вы ошибаетесь, озеро там было всегда, и раньше называлось Песчаным. Впервые бетоном его выложили в 60-х годах, когда строили "Нептун", потом в конце 70-х поставили фонтан. А ваш родственник в 80-х всего лишь обновлял облицовку озера. На дне и правда трубы, они связаны с профилакторием и бассейном. Но там не так глубоко.
Гость
30 июля 2018, 15:26
30 июля 2018, 09:43
Вы ошибаетесь, озеро там было всегда, и раньше называлось Песчаным. Впервые бетоном его выложили в 60-х годах, когда строили "Нептун", потом в конце 70-х поставили фонтан. А ваш родственник в 80-х всего лишь обновлял облицовку озера. На дне и правда трубы, они связаны с профилакторием и бассейном. Но там не так глубоко.
Раньше называлось песчанным, а потом бетонным, ремонтировал его 35-й цех.
Гость
29 июля 2018, 19:40
А в пруду кто то дежурит в будни?
Гость
30 июля 2018, 00:23
16 августа и узнаем кто и что
Гость
30 июля 2018, 02:21
Предварительно хорошенько отметил день ВМФ и пошёл показывать, какой он крутой моряк?
Гость
30 июля 2018, 09:06
Там же мелко.
Гость
30 июля 2018, 09:09
Нет там такой глубины. Я видела когда его осушали
Гость
30 июля 2018, 09:07
А уж 2 августа... Ну сами понимаете.
Гость
27 ноября 2018, 14:15
Вообще-то там не три входа, а пять! И так всегда было, и никто не лазает через забор, как тут нам чиновники рапортуют. Наши чиновники это реально линивые моржи, попу лень поднять и пойти глазками посмотреть, а не на бумажках, фантастические цифры рисовать. Вот где там ремонта на 120 миллионов, людей за идиотов держат!
Гость
30 июля 2018, 09:12
раньше все холявное было и бетон и вода
Гость
30 июля 2018, 15:20
Это точно, это озеро часто осушали и чистили от мусора и тины и хлама, потом воду опять заливали. А те кто пишут что озеро натуральное а не бетонное, они не видели этого и что было в 60году они перепутали, т. к в 60 году они были детьми.
Гость
30 июля 2018, 10:08
Конечно ремонт парка надо устраивать в разгар лета, зачем думать об жителях, они и морозную стужу могут гулять? А утонуть мог не только пьяный мужик , а и любой ребенок...Ведь все для людей стараются..бедолажки
Гость
30 июля 2018, 14:15
Судя по написанной бредятине и гвоздя в своей жизни ни одного не вбил, но поучить с дивана святое дело... А когда заниматься благоустройством открытой территории по твоему?? Весной или осенью, когда слякоть и в сё плывёт или зимой грунт со льдом долбить??