перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рабочие уложили в сквере на Силина тротуарную плитку, но забыли убрать ларьки

Гость
30 июля 2018, 16:25
Живу на Силина, пробую понять где этот сквер и торговая точка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2018, 18:34
Я тоже не понял где это
30 июля 2018, 19:35
живу рядом , тоже никак не пойму где это всё....
Гость
30 июля 2018, 19:58
Это между гастрономом и заготзерно
Гость
30 июля 2018, 15:59
Почему-то в Москве (тут мог быть любой другой приличный город) такого просто нет, парки\скверы\аллеи свободны от этого ужаса. Забыли они... ну-ну
Гость
30 июля 2018, 23:48
Как раз в приличных городах цивилизованных стран нет такого ужаса, как снос уличной торговли, которая там процветает. Просто надо навести порядок, а не сносить в угоду крупным торговым сетям и во вред людям.
Гость
30 июля 2018, 18:30
Бу га га. Забыли. Ну ну.... Сказочники....
Гость
31 июля 2018, 01:04
"Павильоны необходимо перенести в другое место, которое могут определить сами жители." Наша сити-менеджер может хоть одно решение принять самостоятельно и взять ответственность на себя? А если жители решать поставить ларьки возле администрации?
Гость
31 июля 2018, 08:11
они принимают только ты первый кричишь что надо было у людей спросить.теперь хотят спросить и опять недовольные
Гость
31 июля 2018, 08:39
Наши жители только голосуют за новый торговый центр, свечку-высотку и храм!
Гость
31 июля 2018, 10:12
Гость
31 июля 2018, 08:11
они принимают только ты первый кричишь что надо было у людей спросить.теперь хотят спросить и опять недовольные
Ты мне тут не тыкай. "Первый кричишь".... Ишь какой смелый сопливый гость нашелся! Иди учебник русского языка за пятый класс почитай лучше. Сити-менеджер для того и есть в городе, чтобы от имени города он принимал(-а) управленческие решения и наводил(-а) порядок.
Гость
30 июля 2018, 19:01
Сколько хожу по этому скверу, а никаких торговых точек там отродясь не видала. Плитки как-то тоже не наблюдается. О каком сквере идёт речь?
Гость
30 июля 2018, 21:28
Может Сквер Памяти ветеранов?)
Гость
30 июля 2018, 23:19
Вы значит путаете скверы. Этот находится на 116км. Только не понятно почему Силина...
Гость
31 июля 2018, 10:50
Да уж, это как-то совсем не улица Силина.
Гость
31 июля 2018, 13:40
Если речь о скверике напротив школы № 10 по ул. Силина, то фото не соответствует действительности. Нет там никаких торговых точек, плитки тротуарной. Есть только лавочки и забетонированные дорожки. Все аккуратно, но никакой реконструкции. В тексте сплошное вранье!