«Провал глубиною в полметра»: возле «Самара Арены» обрушилась плитка
31 июля 2018, 15:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
31 июля 2018, 18:05
Так там еще дорогу через озеро проложили. обещали обогнуть и облагородить, но... время и деньги подвели... теперь от огромного озера остался маленький клочок! ждем новостей с дороги, в озере было много родников, нам там купаться родители запрещали, чтоб от холода ноги не свело. А весь радиоцентр, как и Жигулеские Сады - сплошь карстовые пустоты. Поэтому в советские времена там сад был и радиоцентр. но теперь-то все умнее!!! а геология - отжившая наука. на Самара Арене и камаз проваливался, пока строили... только снимать было некому
все верно. ТИСИЗ разогнали. и строят по съемкам 30 летней давности на авось. удивительно как высотки в центре города ещё неушли под землю.
Гость
31 июля 2018, 17:33
Все ожидаемо, следующей весной опять заплывут все дороги и тротуары. Делали ж за копейки, поди, с соответствующим качеством. А кто - то стал миллиардером.
Гость
31 июля 2018, 17:02
С юмором к таким провалам относиться опасно. Провал может быть намного глубже, да и соседние плитки могут начать обваливаться. Асфальт хоть сплошной плитой лежит, поэтому он несколько безопаснее.
Гость
31 июля 2018, 16:39
скоро стадион развалиться из за Мордовцемента
Гость
31 июля 2018, 17:30
Мордовцемент не виноват, цемента там нет
Гость
7 октября 2018, 21:24
Гость
31 июля 2018, 17:30
Мордовцемент не виноват, цемента там нет
Из-за пришлых работников
Гость
31 июля 2018, 18:44
НУ СОВЕРШЕННО НЕ УДИВЛЕНА! ВОТ КОГДА ЖЕ ЭТА ВЛАСТЬ-ТО РУХНЕТ???
Гость
31 июля 2018, 19:08
Она как мафия...бессмертна
Гость
31 июля 2018, 17:13
Вот торопились и торопились!И что получили?ПОЗОР!
Ну не могут *специалисты из Азии* ни чего нормально делать!!!Кто то возразит?Тогда пойдемте и посмотрим на все их дела!Ни одного объекта не сделали хорошо!По Два-три раза все переделывают,а толка мало!Может выгнать их,а также кто их нанимал?И нанять местных Хороших Мастеров?
Гость
31 июля 2018, 17:58
Местным хорошим платить нужно, иначе местные хорошие даже не начнут. А платить не будут, потому что не своруешь.
Гость
31 июля 2018, 18:11
Ничего Вы непонимаите, они же на этом учатся.
Гость
1 августа 2018, 00:53
Если же учесть, что они строят и ремонтируют асе вокруг, пока их боссы выбирают себе новык внедорожники : это коллапс
этого следовало ожидать. плитку клали на песок. песок накидали на землю ещё не отогревшуюся от мороза. местами под землёй были ледяные пузыри. сейчас все отогрелось, растаяло, просело и вымылось аномальными дождями. результат под ногами.
Гость
2 августа 2018, 00:24
В ноябре, числах в 25-х начали класть. Докладывали да, в марте и апреле.
В ноябре, числах в 25-х начали класть. Докладывали да, в марте и апреле.
там докладывали мало. в основном перекладывали все что осенью "накидали"
Гость
31 июля 2018, 18:17
В Китае бы всех причастных посадили бы или вообще к смертной казне приговорили.
Гость
1 августа 2018, 14:13
Так и у нас этих к казнЕ приговорили. Они вон и не знают уже куда деньги девать.
Гость
31 июля 2018, 18:10
все разъехались , кто за орденом,кто к дынным грядкам..
Гость
31 июля 2018, 17:53
Что скажите, Дмитрий Игоревич? Опять кому выговор? Или ваша хата с краю?
Гость
31 июля 2018, 18:46
Ничего он не скажет. Меркушкин его двинул в совет федераций и проект стадиона затащил к нам. А когда его слили, все начали пиариться за его счет. Нам хозяйственник нужен, а не "ученый"
Гость
31 июля 2018, 19:39
Он уже "пятерку" за это от Москвы получил и сидит довольный.
Гость
31 июля 2018, 17:35
Вот он достроенный Азаровым стадион - косяк на косяке. Недаром его еще будут доделывать полгода
Гость
31 июля 2018, 18:46
При чем тут Азаров?
Гость
31 июля 2018, 20:26
Меркушкин наляпал, а Азаров косяки зачищал.
Гость
1 августа 2018, 09:16
Гость
31 июля 2018, 20:26
Меркушкин наляпал, а Азаров косяки зачищал.
Ой, не могу.
Опять у некоторых читателей Меркушкин во всем виноват....
Да Меркушкина уже в сентябре 2017-го на посту губернатора не было. Тогда на стадионе плитку никто не укладывал - крышу еще делали.
Плиточку клали уже при Азарове, как бы некоторым не хотелось его выгородить.
Гость
31 июля 2018, 16:53
Кто бы сомневался, что все рухнет со временем.
Гость
1 августа 2018, 03:32
Рыба сгнила сверху полностью,хвост ещё более менее.Нам не дадут высокооплачиваемой работы,бесполезно.Нагнали,переселили миллионы азиатов,самое грустное,что им даже учиться не надо,нашим даже с дипломами проблема,а уж с опытом,да поискать,и все равно они всем выгодны.Только полностью официальное трудоустройство,только прямой контракт без суб-субподрядчиков,только белая организация с полным своим штатом работников и техники,но это в прошлом.Верхи этого и не хотят и не дадут.
Гость
31 июля 2018, 21:39
Азаров сказал, что чемпионат дал нам бесценный опыт. Надо понимать, что этот брак от неопытности, и на следующем чемпионате таких ошибок не допустят.
Гость
1 августа 2018, 02:01
Это не неопытность. Это самая настоящая диверсия (см.коммент ниже)
Это потому, что умники дали команду класть плитку в ноябре. Трактором приравняли и прямо в мерзлый грунт клали. Лично видел и офигевал.
Гость
1 августа 2018, 09:48
А кто у нас был у власти в ноябре?
Гость
1 августа 2018, 10:01
Песок он и Африке песок, с ним надо ухо остро держать. Чуть что и уплыл себе, оставляя ямы и провалы. А потом ищи виновников среди гастрабайтеров или местных алкашей.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
754мм 91%«Провал глубиною в полметра»: возле «Самара Арены» обрушилась плитка