перейти к новости

Катал питбулей в авто: активисты «Ночного патруля» задержали пьяного водителя

7 августа 2018, 10:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
7 августа 2018, 10:18
Чего опасались-то ? Дубья и камней что ли на земле нет ? Вооружились бы и предложили бы бородатому неадеквату опасаться за своих шавок и своё здоровье и сидеть тихо-тихо до приезда ГАИшников.
7 августа 2018, 13:14
Пока ты будешь камни искать, тебя уже загрызут 100 раз.
Гость
7 августа 2018, 15:31
7 августа 2018, 13:14
Пока ты будешь камни искать, тебя уже загрызут 100 раз.
Взрослый человек крупнее и сильнее почти любой собаки. Бояться не надо и знать надо как действовать против собаки.
Гость
8 августа 2018, 16:12
Гость
7 августа 2018, 15:31
Взрослый человек крупнее и сильнее почти любой собаки. Бояться не надо и знать надо как действовать против собаки.
сказать легко. действовать в реальной ситуации - непросто.
Гость
7 августа 2018, 11:53
А власть то у нас в стране реально существует? Или Владимир Владимирович опять в зарубежную командировку уехал? Кто ни попадя сейчас начнет машины останавливать. Человек на собственной машине может катать хоть собак, хоть тараканов. Много в нашей стране развелось активничающей никчемности.
Гость
7 августа 2018, 12:28
Трезвый - да. Пьяный - нет. Я бы разрешил пьяных водителей на месте линчевать.
Гость
7 августа 2018, 12:54
Вы прочитанное в статье поняли? неадекват 2 машины побил.
Гость
8 августа 2018, 16:10
катать может все что угодно. но вот портить чужие машины, быть "в дрова" за рулем - нет. и его не останавливали. он сам в тупик заехал, из которого выехать нельзя было. и попортил он не 2 машины а 5! я там был и все это видел. никто не знает сколько машин он еще посшибал бы. хорошо что вовремя поймали. а собаки его наводят ужас и на соседей и на прохожих на улице.
Гость
7 августа 2018, 12:03
Как активисты определили, что собаки были бойцовыми? Они были в капах, шлемах и перчатках?? И как они определили, что это были именно питбули, а не стаффордширы, к примеру? Бред какой-то.
Гость
7 августа 2018, 13:54
Собаки и вправду были агрессивные.
7 августа 2018, 21:15
Гость
7 августа 2018, 13:54
Собаки и вправду были агрессивные.
Собакам свойственно защищать свою территорию и хозяина, какой бы он не был.
Гость
7 августа 2018, 12:20
Что за самоуправство, очередное. Собак в своей машине вожу, катаю, гуляю и кормлю сколько хочу. Активисты идите лесом)))) уже не раз посылали)))) законы нужно знать)))) остановили и удерживали))) кто это такие)))
Гость
7 августа 2018, 13:53
Что Вы. Его удерживали в машине владельцы пострадавших авто. Активисты помогали и действовали в пределах крайней необходимости: 1. Данный гражданин автомобиль похитил у сожительницы, предварительно избив ее. 2. Он высказывал желание натравить на граждан собак. 3. Он высказывал желание продолжить бить Машины и сбивать людей!!! Если бы это произошло в Вашем дворе, где ходят Ваши близкие и дети-то я думаю Вы бы вместе с нами держали этого психопата пока он не убил кого нибудь...
Гость