20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
13 авг 2018 в 15:17

Так всеж украли, чего жаловаться.

Гость
13 авг 2018 в 15:25

О ба на... "У самого синего моря!" ,пардон мадам и месье, "У самого Белого дома!". Ктож так накосячил,такую свинью под самый нос г. А

Гость
13 авг 2018 в 15:31

Печально, но не удивительно. Ожидать, что власть будет что то делать именно для людей, особенно после недавних реформ, не приходится.

Гость
13 авг 2018 в 15:51

так это же для красоты и для галочки! включать нельзя!

Гость
13 авг 2018 в 16:09

Читаю новости из Самары и складывается ощущение, что новости с войны. Каждый день ЧП из-за безмозглости местной власти. Я пока еще верю в Азарова, но Лапушкиной уже нет. Не тянет она этот пост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 16:15

Елена Королева, обязательно жалуетесь и пишите заявление! Пишите в Твиттер администрации, Азарова. Сейчас как раз разборки с недобросовестными подрядчиками идут.
P.s. теперь понятно, почему подобные пандусы всегда выключены...чтобы кто то случайно не воспользовался! А так стоят себе "красивые новые".

Гость
13 авг 2018 в 16:28

это было не для того, чтобы на нем ездить, а чтоб любоваться! ишь что удумали!

Гость
13 авг 2018 в 16:29

Город сыпется на глазах, что же будет через 2 года? Руины и трущебы?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2018 в 16:50

Безобразие!
Кто включил подъемник? Наказать мерзавца!
Был бы выключен, ничего не произошло бы...
P.S. Это сарказм. если что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 17:06

ВО всей Самаре нет горячей воды пол месяца но всех волнует пандус?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2018 в 17:42

На всём проэкономили... везде украли... пандус на плиэкспресе похоже заказали.

Гость
13 авг 2018 в 19:14

Бутафория. Кого сажать будут?

Гость
13 авг 2018 в 19:20

Сегодня уже 13 число, а горячую воду так и не дали. Обещали 12 -ого. Как можно верить этой власти, когда она постоянно врёт и не за что не несёт ответственности. Одну назначил Азаров, а за Азарова и голосовать не хочется. Другие вообще одно недоразумение. На выборы не пойду. Всё равно поставят ВРИО. По край ней мере в этом балагане не буду участвовать.

Гость
13 авг 2018 в 20:03

По стандартам провожающий может идти рядом с инвалидом. Елена рассказала, что встала на пандус. (с)
Зачем ещё и Елена встала на пандус???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 20:06

Уважаемая Елена Королева! Ты бы из Бугульмы еще корову прихватили и все вместе взгромоздились на подъемник! Для прибывших из Бугульмы в инструкции написано - для инвалидов! Ты что не могла рядом идти? Тогда бы ничего не сломалось. Да какой-то косяк от строителей есть, но и головой думать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 21:37

На сайте ПТС форму-заявку по поводу отсутствия горячей воды отправить нельзя, не отправляется - и всё тут. Телефон горячей линии недоступен. Зачем эта профанация? Как дозвониться до ПТС? Обещали отключить воду на 2 недели, уже третья пошла.

мордвин
13 авг 2018 в 22:00

Азаров, Лапушкина и ПТС -сервис -это всё персонажи реального хозяина области -Аветиса-гитариста , который мерка схарчил.

Гость
14 авг 2018 в 09:24

Задолбали эти приезжие инвалиды, которые все ломают! Сидите в своей бугульме!

Гость
14 авг 2018 в 10:55

Просто жрать меньше надо! И еще читать инструкцию - там написано, что максимальная нагрузка - это 1 человек на коляске и 225 кг.

Гость
14 авг 2018 в 11:53

Какой ужас!?(( на пластиковых колесах? Как они вес 225кг выдержат? В Стуковском цепи на качелях рвутся вместе с мамами и детьми , инвалиды спуститься не могут на одноразовых устройствах. Все наделали для красоты, вроде есть , а все хлипкое и опасное для жизни. Вот если бы инстранец споткнулся и упал у нас на ЧМ , так ему бы подбежали и нос вытерли, конфетку в рот положили, одежду постирали погладили и до стадиона повезли..... а тут скорее сломанную штуку заматывать .......

Хозяин
14 авг 2018 в 14:15

Судя по тому как прикреплена табличка изготовителя - туда ушли уволенные халтурщики с ВАЗа

16 авг 2018 в 14:34

Как только возвели на этом месте СТЕНУ ПЛАЧА, это место стало проклятым основной массой Самарцев. Теперь так будет всегда пока не снесут это проклятое сооружение!!!