перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре автомобилистка накопила 36 штрафов и попала на налоги

Гость
15 августа 2018, 13:15
Почему исполнительный сбор больше самого штрафа, это что маразм и по какому закону. Насколько я помню сбор 7% К тому же, постановление фактически вручено не было... Что то это всё не стыкуется с законодательством!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2018, 13:48
Не понятно, причем тут "попадание на налоги"?
Гость
15 августа 2018, 20:49
Сдает квартиру, а значит, должна заплатить налог 13%
Гость
15 августа 2018, 23:16
Гость
15 августа 2018, 20:49
Сдает квартиру, а значит, должна заплатить налог 13%
Факт получения дохода не доказан. Можно сдавать квартиру родственникам или знакомым за 0 рублей.
Гость
15 августа 2018, 12:19
т,е если бы не "бегала" от штрафов, и платила вовремя за полцены, вышло бы 11500, а так на 58000 попала...
Гость
15 августа 2018, 13:21
Причем здесь 58 тр? За 36 штрафов, т.е. совершенных опасных действий на дороге - гуманнее к Обществу будет - изьять права.
Гость
16 августа 2018, 04:04
Гость
15 августа 2018, 13:21
Причем здесь 58 тр? За 36 штрафов, т.е. совершенных опасных действий на дороге - гуманнее к Обществу будет - изьять права.
А мы знаем, какие штрафы? У меня один из бывших шефов - дурачок, каждый день привозил по 2 штрафа с партизанской за 62-65 кмч, где ограничение 40. Опасные действия? Просто слепошарый. Или он опаснее тех, кто знает, где камеры, а между ними 200 фырит?))) Или езда без ближнего днём - тоже опасно? Или знак Ш зимой?))) Или парковка не там/не тогда - ууууууууужас как опасно
Гость
15 августа 2018, 16:42
А такая простая мысль - не нарушать правила, никому из комментаторов не приходила в голову? Банальный вопрос, если она на ваших родных наедет и покалечит, по другому заговорите?
Гость
15 августа 2018, 20:02
23000 : 36 = 638 р. На каком же ведре нужно ездить, что бы такие штрафы не в состоянии оплатить, а тем более 50%.
15 августа 2018, 20:45
Только что тоже самое написал, что бы не нарушали и штрафов нечего тогда бояться.
Гость
16 августа 2018, 04:06
Если она паркуется под камерами, или наезжает на 20 см на стоп-линию, но ездит 40 - точно покалечит?)))))))
Гость
15 августа 2018, 12:28
Не знаю как Вы, но я решил для себя - БЕЖАТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ.
Гость
15 августа 2018, 13:06
Ну так поторопись, покуда холодок и подмышки не потеют.
Гость
15 августа 2018, 13:14
вот это решение!
Гость
15 августа 2018, 13:15
Не будем уговаривать...
Гость
15 августа 2018, 13:28
Надо просто не приходить. В России с системой нужно так : не соприкасаться и избегать, там сразу переключаются на других.
Гость
15 августа 2018, 20:48
А когда другие закончаться, снова примуться за Вас...удачи на этом поприще.
Гость
15 августа 2018, 12:14
Вывод один - не платить ничего и никому , если такие суммы набегают за то что честно и самостоятельно пришел заплатить то что действительно должен. Как они ( мироеды) с нами , так и нам надо поступать с ними.
Гость
15 августа 2018, 16:39
Вывод один - соблюдать закон и не слушать разных дебилов.
15 августа 2018, 20:43
Может нарушать не надо? А то всякие д*** советуют не пойми что! Сам так ездеешь? Твое время еще придет!
Гость
15 августа 2018, 17:49
Если Ад существует, то для судебных приставов там уготовлена отдельная программа...