RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вдове погибшего при крушении Ми-8 вахтовика из Новосемейкино выплатят 300 000 рублей

Гость
16 августа 2018, 15:23
Читайте внимательно! Это компенсация из обл.бюджета, то есть наших с вами денег. Почему? А вот необычно так погиб человек. И не отменяет она компенсаций от работодателя или авиакомпании. Надеюсь, они будут больше. Но я против таких компенсаций. Почему вот именно ему? Потому что погиб так. А другие жизни менее ценные? С компенсациями в таких случаях должны разбираться страховые компании, а не бюджет из наших налогов.
Гость
16 августа 2018, 19:15
В принципе Вы правы. Но почему-то думаю, что РН распошеливаться не будет, а отправит сэкономленные деньги на яхту для новой подруги своего CEO
Гость
16 августа 2018, 11:19
Есть возможность взыскать 30 млн. руб через суд.
Гость
16 августа 2018, 13:46
Какие 30 млн?Не фантазируйте.Уаждый работник застрахован от 500 до 1млн МАКСИМУМ.Или хотите вы подзаработать?
Гость
16 августа 2018, 16:17
Гость
16 августа 2018, 16:17
Какие 30 млн?Не фантазируйте.Уаждый работник застрахован от 500 до 1млн МАКСИМУМ.Или хотите вы подзаработать?
Точно каждый? И за Сечина тоже максимум миллион его молодой жене дали бы?
Гость
16 августа 2018, 10:28
Совести нет...что такое 300тыс? Понятно, что не вернуть родного, но разве это компенсация?
Гость
16 августа 2018, 10:54
Здесь не написано, что это компенсация. Компенсацию надо с организации трясти. Для этого адвокат нужен хороший.
Гость
16 августа 2018, 14:53
У человека горе, а они подсчитывают гроши. Желаю, чтобы вашу жизнь в 1 копейку оценили.
Гость
16 августа 2018, 15:45
Странная у Вас позиция. Человека не вернешь. Это горе, конечно. Но вдове надо как-то жить. А для этого нужны деньги.
Гость
16 августа 2018, 10:46
300 тыс. - это меньше, чем з/п одного чиновника за месяц... Самим не стремно такую помощь оказывать?
Гость
16 августа 2018, 11:17
Причина только одна -это воры во власти.
Гость
16 августа 2018, 11:52
Интересно, за сколько минут "зарабатывает" цену жизни этого человека его начальник по фамилии Сечин? Для сравнения - информация о конторе, в которой работал погибший: В соответствии с годовым отчетом «Роснефти», который размещен на сайте компании, всего за 2017 год менеджеры нефтегазовой компании заработали более 3,9 млрд рублей. Зарплаты составили почти 644 млн рублей, а премии — 1,77 млрд рублей. 117 млн рублей выплатили менеджерам в виде вознаграждений за участие в работе органов управления и еще более 1,3 млрд — в виде командировочных расходов и «иных видов вознаграждений».
Гость
16 августа 2018, 14:32
Допустим мужику 40 лет. Лет 10 он бы ещё поработал на Севере. Допустим зарплата 50 тысяч рублей в месяц. За год - 600 тысяч. Его вдова потеряла 6 миллионов рублей за 10 лет. Можете не сумплеваться - больше двух миллионов она не получит. Расчёт очень приблизительный явно заниженный. Достоверная цифра - только последняя.
Гость
16 августа 2018, 15:43
А Utair и Ванкор-нефть типа решили, что ничего не должны? Вот уж от кого точно компенсация положена. Причем, далеко не 300 тыр.