перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Московском шоссе у Центрального автовокзала просел асфальт

Гость
17 августа 2018, 16:13
Скоро все, что относится к мундиалевской стройке века просядет и развалится. Ну разве что кроме домов в испаниях, купленных на откаты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2018, 15:35
Похоже "мундиаль" для Самары, стал ругательным словом.... О нём самом забыли через пару месяцев, а обо всем к нему построенном и отремонтированном, похоже уже не вспомнят к будущей весне...
Гость
17 августа 2018, 23:11
А область этому королю доплату к пенсии 100 т.р. платит за вклад в развитие региона. Собака лает караван идёт.
Гость
17 августа 2018, 17:37
Все что делалось при Меркушкине рушится Может, уже всей Самарской областью взыщем с бывшего губернатора компенсацию за вредительство?
Гость
17 августа 2018, 18:12
а почему на Авроре никто колеи не видит?
Гость
17 августа 2018, 18:56
Оно рассыпается на глазах. Еще даже межсезонья с колебаниями температуры не началось.
Гость
17 августа 2018, 16:56
хорошо хоть, что во время чемпионата не провалился весь асфальт
17 августа 2018, 23:19
Жаль, что не провалился.
Гость
17 августа 2018, 16:46
Как задолбали уже эти новости про асфальт! Кто за это в ответе? Когда уже этот по точный король ответит за то что натворил в нашем городе? Конфисковать у него все в счёт СО!
Гость
17 августа 2018, 17:46
Как задолбали уже эти новости про асфальт! Кто за это в ответе? Когда уже этот плиточный король ответит за то что натворил в нашем городе? Конфисковать у него все в счёт СО!
Гость
18 августа 2018, 01:19
Пишите-пишите свои комменты:ФСБ внимательно все читает....
Гость
18 августа 2018, 10:19
Это хорошо, что читает, заинтересуется исполнителями может, уродующими и обкрадывающими город
Гость
18 августа 2018, 00:50
Ну чё вы злые такие -года 2 назад чиновники на пресс -конференции сказали -асфальт портится из-за землятресений , небольших , но чувствительных для почвы . Дрож земли по другому , ладно хоть тот фильм не вспомнили -где черви землю сотрясали и пюдей ели .-фантазёры .
Гость
18 августа 2018, 01:20
Все что не заасфальтировали-все провалилось!И где же *гарантия*?
Гость
18 августа 2018, 09:51
Прочёл асфальт в сторону города по улице ново-садовой напротив остановки Постников овраг. Просел асфальт дублёра ново-садовой в сторону советской армии у остановки Потапова. И это лишь часть списка
Гость
17 августа 2018, 18:52
К сожалению нет в Самаре организации которая хорошо асфальт ложит,вот тебе и результат то колея,то ямы.
17 августа 2018, 23:20
Ложить-то они умеют. Работать - нет.