RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Это не шутки, мы встретились в маршрутке»: в Самаре нашли двойника Владимира Путина

Гость
17 августа 2018, 17:24
Народом правят двойники Настоящего президента уже нет
Гость
18 августа 2018, 03:05
Если настоящего нет, и изменение его лица было связано с изменением персоналии (как цру через хохлов раскручивало, что это "ботокс", т.е. это было прикрытие?), как раз тогда Путина спросили про здоровье, то получается, что Россия под внешним управлением
Гость
18 августа 2018, 06:37
Обоснуй свои слова.
Гость
18 августа 2018, 11:51
Дума ты
Гость
17 августа 2018, 17:35
С чего вы решили, что это двойник,а не настоящий Путин?
17 августа 2018, 20:04
Мы даже не сомневаемся, что он настоящий )))
Гость
18 августа 2018, 13:51
Только при условии, что все в маршрутке включая водителя и фотографа были сотрудниками ФСО, а впереди и сзади ехало по паре машин с мигалками плюс автобус со взводом гвардейцев. Обычных людей эта публика боится - это не германский канцлер))
Гость
21 августа 2018, 12:53
Это настоящий!!! В 2005 он решил уйти с поста, но ему просто так не разрешили. Сделали документы на другие фамилию и отчество, имя он попросил оставить прежнее, и он уехал жить в Самару. Это же все знают
Гость
18 августа 2018, 02:54
ЧАСТЬ ВТОРАЯ о сенсации похожести людей. Набираем в Яндексе предложение : РАДИО КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА ЮРИЙ ГРЫМОВ ПРО ФИЛЬМ МАТИЛЬДА. Ближе к концу той ругачки, меня включат в ПРЯМОЙ ЭФИР. И я расскажу о чудесах в ночном и дневном небе Самары. О том, что есть кадры НИКОЛАЯ II в количестве 2 штук. Один снят днём, ,другой ночью. А в 2014 или 15, я лично относил в ОБКОМ КПРФ Самары групповой портрет Ленина и Сталина снятых днём в небе. За 100.000 рублей готов опубликовать весь список исторических и политических персонажей снятых в небе Самары. Все редакции летом устраивают акции по съёмкам в купальниках. Даже на такую тему есть несколько сенсаций, в итоге все те, кто мне НЕ верили будут в том самом месте. Набирайте в Яндексе : 63.РУ ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ. смотрите на ДАТУ. Посыпайте голову пеплом
Гость
18 августа 2018, 09:46
А я всегда говорю, в третьем часу ночи уже спать давно надо, во как торкнуло...не по детски.
Гость
21 августа 2018, 15:20
Вам надо на РЕН-ТВ работать сценаристом. Интересно, где такие хорошие грибы растут?
Гость
18 августа 2018, 08:27
Неужели, все это ,,рука,,Америки.?Ведь эта страна,так ненавидит Россию.Мало того что, в Украине бардак и кровь.Россию нашу хотят руками народа кровь пролить.Куда катится наша жизнь.?Страшно за наше будущие.
Гость
18 августа 2018, 12:00
Причем тут Америка. В своих проблемах виноваты прежде всего мы сами. Это не американцы воруют крышки от колодцев. Не они ежедневно заклеивают двери подъездов мусорной рекламой. Не они нарушают нормы при строительстве дорог. Можно перечислять бесконечно.
Гость
19 августа 2018, 01:59
Гость
19 августа 2018, 01:59
Причем тут Америка. В своих проблемах виноваты прежде всего мы сами. Это не американцы воруют крышки от колодцев. Не они ежедневно заклеивают двери подъездов мусорной рекламой. Не они нарушают нормы при строительстве дорог. Можно перечислять бесконечно.
А Вы забыли, что делал (и даже сейчас продолжает делать) Обама в наших поъездах???
Гость
19 августа 2018, 15:13
Гость
19 августа 2018, 15:13
А Вы забыли, что делал (и даже сейчас продолжает делать) Обама в наших поъездах???
Что???
Гость
17 августа 2018, 17:45
В Самаре есть двойник Гитлера. Он даже носит такие-же усики и причёску. Живёт на Осипенко. Правда давно его не видно, наверное ветераны войны затоптали.
Гость
17 августа 2018, 22:46
У меня даже есть его фото. В регпалате работает.
Гость
17 августа 2018, 19:20
Кстати. его Владимиром на самом деле зовут.
Гость
20 августа 2018, 13:32
Причем и отчество Владимирович.
Гость
17 августа 2018, 17:10
Похож! Прикольно смотрится в маршрутке.
17 августа 2018, 17:28
Мужик не спит, его просто фотографы со смартфонами достали по самое не хочу
Гость
17 августа 2018, 19:11
В " Южке" ещё один живёт, только помоложе зовут Андрей.
Гость
18 августа 2018, 01:50
Ура в самаре путин. На выборы не надо ходить
Гость
18 августа 2018, 02:40
14 августа днём, на повороте с Чернореченской на Киевскую, на встречу мне неожиданно выехал 100% похожести на ГОЛЛИВУДСКОГО актёра похожий старик. Лет 80 или более, ростом под 2 метра, очень худой, с длинными белыми и редкими волосами, с выражением НЕВЕРОЯТНО зловещего лица. Точь в точь, как из фильма "ИГРА ПРЕСТОЛОВ". Тот персонаж который ехал на коне во главе оборотней из северной страны. Снять его разумеется НЕ успел. Так как, тот дедуля был на роликовых коньках. А снимать сзади не было смысла. Хотел крикнуть зловещему персонажу, чтоб тот остановился. Но подумал, что меня НЕ поймёт, тот подрабатывающий на рассылке ПЕНСИОНЕР. После этой встречи , по пути домой. размышляя о том странном старике. Я УВИДЕЛ среди БЕЛОГО ДНЯ НА ЗЕМЛЕ САМАРЫ 100% похожести МОРДУ ХЭЛЛОУИНА. Хватаю камеру, снимаю. И не просто снимаю, а прямо сразу доказываю , что это НЕ случайность, а закономерность. Так как такое изображение появилось между ХРАМОМ и поклонниками древн. ЕГИПТА.
Гость
18 августа 2018, 06:49
И целая маршрутка телохранителей.
Гость
18 августа 2018, 07:30
Похож!
Гость
18 августа 2018, 10:12
президенты то же люди!
Гость
18 августа 2018, 11:35
Вообще-то тут сходства процентов 20, не более
Гость
18 августа 2018, 11:52
вапще не похож!
Гость
18 августа 2018, 13:11
Больше на Виталия Демочкина похож.
Гость
18 августа 2018, 13:52
Мда, не повезло мужику. Ладно бы был похож на кого-то приличного((
Гость
18 августа 2018, 14:52
Не похож!!!
Гость
18 августа 2018, 15:25
Нисколько не похож.
Гость
18 августа 2018, 21:25
1 в 1
Гость
18 августа 2018, 21:32
С этим мужчиной в 210 маршрутке я ездила частенько на работу ещё в 2013-2014 году и могу сказать, что в профиль не очень похож. Но когда на него смотришь в лицо, почти один в один! Меня часто подмывало спросить- он об этом знает? Но сходство завораживающее. А если учесть, что я музыкант, то у него и тембр голоса подходящий!!!
Гость
19 августа 2018, 07:45
Похож 100%. Устал от забот. Убежал от охраны. Отдыхает от трудов праведных перед встречей с меркель.
Гость
20 августа 2018, 11:56
это президент РФ потянулся к народу, надоели олигархи
Гость
20 августа 2018, 20:39
вообще не похож
Гость
13 сентября 2022, 10:28
сам лично увидел на заправке этого мужчину, похожи очень=)хых)