перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Самарской области учителей 54 школ заподозрили в необъективной проверке выпускных экзаменов

Гость
17 августа 2018, 20:17
San-Diego "Выпускные проверочные работы в обязательном порядке проводят в 4-м и 5-м классах," с таким ником- радоваться должен=)) Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65281891/

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2018, 21:16
Какое счастье, что я теперь не работаю в школе (стаж 20 лет). Чтобы меня за такие гроши (зарплатой это нельзя назвать) каждый унижал и изощрялся в своем неукротимом желании найти нечто негативное. Учите сами своих (как вам кажется одаренных, а на деле...) детей.
Гость
20 августа 2018, 10:13
Так мы сами их получается и учим. Так что это родителям за обучение платить нужно!Хороших учителей мало осталось. Многих с улицы понабрали - материал не могут объяснить. Потом у них все дети тупые. Такие во всех школах есть! Если учитель не ваше призвание то всё правильно - уходите лучше из школы сразу! Оставьте детей профессионалам!
Гость
20 августа 2018, 16:43
Гость
20 августа 2018, 10:13
Так мы сами их получается и учим. Так что это родителям за обучение платить нужно!Хороших учителей мало осталось. Многих с улицы понабрали - материал не могут объяснить. Потом у них все дети тупые. Такие во всех школах есть! Если учитель не ваше призвание то всё правильно - уходите лучше из школы сразу! Оставьте детей профессионалам!
я такой профессионал, что вам и не снилось, да теперь и не приснится. И так вам и надо.
Гость
18 августа 2018, 02:25
Дополню. а ещё отдельные училки хотят чего то для хороших оценок в аттестат
Гость
18 августа 2018, 11:56
ерундой занимаются 4 и 5 классах экзамены
Гость
17 августа 2018, 18:00
Сколько в этом году "золота" посыпалось на школы, пурпурных дипломов на институты и сколько профессОров стало в Самаре? Но почему от этого самохвальбовства и дорожка у Ладьи в Волгу убежала, и улицы переделывают, и самолеты вражеские летают:боэнги да аэробы. Где же вы, лучшие из худших????