Езжай в тайгу. Или в тундру. Там нет лихачей. Даже во дворах.
Гость
19 августа 2018, 23:48
Все эти лихачи из-за дурацкого перероётка с Товарной сразу после съезда с моста. Если сделать там кольцевую развязку то желающим проехать на Товарную с Физкультурной будет гораздо проще и не бардак прекратится.
Но шлагбаум конечно проще, хотя и не решит проблему. Никак.
Гость
20 августа 2018, 11:32
Нам во дворе тоже нужны шлагбаумы, жильцы скинулась и поставили. Так Администрация Ленинского района теперь пишет анонимки на ТСЖ, сама их рассматривает и штрафует!
Гость
20 августа 2018, 12:01
И на штрафы тоже скинетесь) И не раз)
И это правильно - шкурить таких надо. Шкурить беспощадно, до полного просветления в умах.
Гость
20 августа 2018, 14:23
Гость
20 августа 2018, 12:01
И на штрафы тоже скинетесь) И не раз)
И это правильно - шкурить таких надо. Шкурить беспощадно, до полного просветления в умах.
Завидуй молча!!!
Гость
20 августа 2018, 14:56
Гость
20 августа 2018, 14:23
Завидуй молча!!!
Было бы чему завидовать))
Гость
20 августа 2018, 12:48
А вы дорогу перекопайте и деревья посадите и всё будет спокойно ни пыли ни шума
Гость
20 августа 2018, 14:23
Хорошая мысль!)))
Гость
20 августа 2018, 14:26
Можно, идея хорошая. Но куда ж их, несчастных, подеваешь, у которых на паркинг не хватает...
Порубят, повырвут и повытоптут.
Гость
20 августа 2018, 15:46
Гость
20 августа 2018, 14:26
Можно, идея хорошая. Но куда ж их, несчастных, подеваешь, у которых на паркинг не хватает...
Порубят, повырвут и повытоптут.
Это точно. Быдло дома не сидит, по чужим дворам катается((
Гость
20 августа 2018, 06:31
А почему им шлагбаум должны делать за счет города?
Да еще пишут, что новый асфальт уже положили.
Мы вот тоже хотим на халяву шлагбаум в свой двор! И новый асфальт!
Гость
20 августа 2018, 22:51
Двор для людей, а для машин проезжая часть и стоянки...
Гость
20 августа 2018, 11:23
Я считаю это неправильно, как изначально проектировался, так и должно быть. Не будь подъездов, объездов итд.. к дому, его бы не сдали, ни одна комиссия не пропустила бы, а сейчас получается на все эти нормы всем плевать, речь и о пожарках и скорой, достали своими уже шлагбаумами и блоками. Вобще убрать их везде, где не предназначалось изначально. Лежачих кладите, пожалуйста и то по госту, а не самопальные, через которые проехать невозможно.
Гость
20 августа 2018, 14:24
Нечего таскаться по чужим дворам!
Гость
21 августа 2018, 18:49
Гость
20 августа 2018, 14:24
Нечего таскаться по чужим дворам!
Мой например сквозной. Уверенн и вы по нему таскаетесь.
Шлагбаум это не законно. В первую очередь знак жилая зона нужно поставить. Тогда можно штрафов по выписывать. Можно "лежачих полицейских" организовать. Можно дворовую часть поделить внутри поставить столбики. Но все это за счет жильцов. Но не как за счет города. Получается нужно как минимум 2 шлагбаума и кто его открывать будет скорой и полиции, пожарным? Правда пожарные не будут церемониться вырвут его. И даже суд не поможет, необходимость.
Гость
20 августа 2018, 14:27
Во многих городах ставят шлагбаумы. И все законно! Чтобы меньше ездили по чужим дворам, и не парковаться в них. К нам тоже придёт эта практика. Быстрее бы уже!
Гость
19 августа 2018, 19:53
мы тоже хотим шлакбаум к себе во двор
Гость
20 августа 2018, 07:01
Лучше бы мэр контролировал количество знаков "стоянка запрещена". В год штрафстоянки у самарцев забирают 60 млн.руб, не считая потраченных нервов и времени
значит теперь ясно где взять шлагбаум. приедут ребятки и демонтируют. а вы даже ничего не сделаете и будете скидываться на новый.
Гость
19 августа 2018, 22:32
Да, давайте все дворы перекроем и только по пропускам будем пускать. Каждый двор - такой феодальный замок с воротами и охраной. Охранник забухает - никто вообще домой не попадет.
Нарушителей отстреливать.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
751мм 92%«Надоели лихачи!»: самарцы попросили мэра Лапушкину установить шлагбаум во дворе