Стало известно, когда в самарские дома вернут горячую воду
21 августа 2018, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
Гость
21 августа 2018, 14:03
Киевская 15 также без воды с июля. Даты постоянно переносятся, причины не уточняются. У ЗАО "ПТС" вчера ни один из номеров не отвечал. Весь день звонили, начиная от "горячей линии", пресс-службы и заканчивая исп.директором. Все молчат.
Наверное, чинят трубы всем офисом. Всем бы так работать...
Гость
21 августа 2018, 13:52
Я вот исправно плачу. Почему из за их долгов мы все лето без горячей воды?
Гость
21 августа 2018, 18:01
Ну, раз вы тут живёте, значит, вас всё устраивает. А раз так, значит и дальше будете голосовать а едросов.
Гость
21 августа 2018, 14:01
В кардиоцентре уже месяц горячей воды нет - там кто кому задолжал?
Гость
21 августа 2018, 14:18
Ужас какой то!!! Почему люди то должны страдать из-за их долгов.
Гость
21 августа 2018, 14:36
Интересно и как они решат данную проблему долгов? Почему про это не пишется и мы год будем сидеть без горячей воды
Гость
21 августа 2018, 14:52
"Отсутствие горячей воды связано с задолженностью по газу «Волготеплоснаб» перед «Газпром межрегионгаз Самара», — пояснили в мэрии". Значит, ... из "Волготеплоснаба" прикарманили деньги жителей вместо того, чтобы расплатиться с Газпромом. Тогда, может, мэрия инициирует прокурорскую проверку по факту незаконного присвоения денег? Или мэрия может только пояснять?
Гость
21 августа 2018, 14:50
стара загора 149 вода есть, НО ОНА ВСЕ лето чуть теплая, только считается что есть. Да толку мало.
Гость
21 августа 2018, 15:28
Опять долги чьи то, а страдают жильцы.... Я то наивная, ожидала прочитать извинения за такой длительный обман и услышать констатация перерасчета наших платёжек.... Все как всегда и ничего нового
Гость
21 августа 2018, 16:39
А на 22 партсьезде нет воды с 16 июля!
Гость
21 августа 2018, 18:04
Да, у нас на 22 партсъезде вообще дурдом. Вопрос один: куда бежать и когда ждать воды, если у них долги?...
Гость
21 августа 2018, 19:11
с 25 июля есть горячая вода на 22-м))Врунишка.
Гость
23 августа 2018, 09:44
Гость
21 августа 2018, 19:11
с 25 июля есть горячая вода на 22-м))Врунишка.
Ага, вот делать больше нечего, обманывать тут. Сидим уже с 16 июля без воды и ничего у нас нет!!!!!!!!!
Гость
21 августа 2018, 15:08
Мичурина, 46 нет горячей воды с 24.07 - не было вообще. В пятницу, 17.07 уже поздно вечером около 22.00 пошла еле-еле-еле теплая водичка тонкой струйкой в мизинец толщиной (( Пока как то так. Говорят нет какой-то циркуляции (( Т.е. 24-08 будет РОВНО МЕСЯЦ без горячего водоснабжения. А по нормам на 2 недели по-моему можно отключать?
Я уж молчу, что с 10 по 11 июля и холодную отключали - т.е. сутки не было вообще никакой воды и это в 21 веке!!!
Гость
21 августа 2018, 15:40
Перечитайте свой коммент..
Гость
21 августа 2018, 16:31
Гость
21 августа 2018, 15:40
Перечитайте свой коммент..
Конечно, мы имели в виду пятницу 17.08 - вы об этом? )
Гость
21 августа 2018, 19:02
Хмм...поставил водонагреватель и не переживаю..
Гость
21 августа 2018, 21:07
Вы молодец.Ну-как ещё с недоумками разговаривать.21-й век-а они всё ещё из тазиков моются.
Гость
21 августа 2018, 22:00
Гость
21 августа 2018, 21:07
Вы молодец.Ну-как ещё с недоумками разговаривать.21-й век-а они всё ещё из тазиков моются.
Умники, советующие поставить эл.водонагреватель... ну стоит у меня такой, так вы посчитайте, что выгодней.
Гость
30 августа 2018, 23:47
сейчас 30.08.2018 23:25 обещанной горячей воды так и нет. кирова 202а нет горячей воды с 16.07.18. интересно какая следующая будет обещанная дата?...
то задвижек нет то еще какая нить проблема, ребят вы прежде чем начинать что то делать планируйте все от и до . почему от этого должны люди страдать. как пыль в глаза иностранцам пускать, как у нас все хорошо, это вы быстро делаете. а вот обычным гражданам, пускай подождут.
Гость
31 августа 2018, 12:42
все правильно написали, теперь обещают 1 сентября, вообще зла не хватает, надо всех разогнать за некачественное выполнение своих обязанностей, жалобы все бесмысленны, на простых людей эти (нет нормальных слов назвать) кладут большой мешок отходов
Гость
21 августа 2018, 13:43
Больничная, 20 и 20а. До сих пор нет.
Гость
21 августа 2018, 14:20
Московская улица, дом 5 -воды горячей уже очень давно нет.
Гость
21 августа 2018, 14:17
Карла-Маркса - Ново-Вокзальная - это просто эпический объект - в прошлом году из-за него отопление дали на 2 недели позже, чем по городу, когда уже температура ниже нуля была. Весной закатали участок асфальтом, а в августе опять разрыли котлован. Причем сначала пригнали экскаватор, который там просто стоял неделю без движения, затем неделю ставили ограждения. Теперь там 2 экскаватора, хотя и одному развернуться негде.
Гость
21 августа 2018, 14:22
Красноармейская 137 почти месяц нет горячей воды и никто не обещает ее включить.
Гость
21 августа 2018, 14:27
В Зубчаниновке тоже нет горячей воды с 19 августа. И когда дадут неизвестно. Отключили бех предупреждения. Универсалбыт как всегда не в курсе, внятный ответ не дают.
Гость
21 августа 2018, 15:11
Хинштейн! Займись проблемой ГВС в Самаре. Посади в конце концов пару начальников или верни баньку на поляну Фрунзе, мы там мыться будем. Горячей воды нет с 16 июля.
Гость
21 августа 2018, 15:16
Октябрьский р-он, Мичурина 48 напор такой слабый, что даже душ не работает и вода НЕ ГОРЯЧАЯ, а чуть теплая - КОГДА?
Гость
21 августа 2018, 15:15
Так КОГДА ИМЕННО? 30 августа???
Гость
21 августа 2018, 15:23
Краснодонская 67/206 вода течет холодная из "горячих труб"!!!! приедьте - замерьте температуру!!!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
Гость
21 августа 2018, 15:38
Льва Толстого 91, 93, Ленинская 116 без горячей воды!
Гость
21 августа 2018, 15:47
Владимирская 26 тоже нет воды с 16.07.2018. Все отчёты должностных лиц сплошное враньё. Почему бы не собирать информацию от людей в социальных сетях, а не предоставлять в СМИ недостоверную информацию?
Гость
21 августа 2018, 16:07
Стара-Загора 145 вода горячая как бы есть и как бы ее нет! Две недели как минимум чуть теплая идет, ради интереса произвели замер температуры - 29 градусов!
В РЭУ нашем сказали, что перерасчет сделан НЕ БУДЕТ. Течет же из крана вода, ну и что раз не горячая..... Акт составили, да толку то....
Гость
21 августа 2018, 16:18
Свободы-Ново-Вокзальная - более десятка высоток без воды почти 2 месяца!
Гость
21 августа 2018, 16:31
Проспект карла маркса 59 а 1,5 месяца нет воды. Издеватели расчетки переделывайте тогда за что платим
Гость
21 августа 2018, 16:56
На Карякина скоро уже как два месяца нет горячей воды
Гость
21 августа 2018, 16:56
Юбилейная 3 Нет горячей воды с 29 июля. Полное безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 августа 2018, 17:09
Кирова 206, воды нет с 16 июля. Постоянно обещали дать то 20 июля, то 30. С тех пор возле 202 дома разрыли котлован, подогнали туда технику и все, стоит в одной поре до сих пор!
Гость
21 августа 2018, 17:08
Чернореченская,44-с 15.08 горячую воду дали,но она вовсе не горячая.По нормам температура горячей воды должна быть 55-65гр.Представитель городской администрации по телефону посоветовал спускать воду,но не сказал сколько её спустить и кто будет платить за "спущенную" воду.Услугу " подогрев воды"я оплачиваю в полном объёме и своевременно. Неоказание услуги должно быть наказано,хотя кто накажет ПТС?Столько всяких ведомств развелись,зачем?Вот они расселись по местам- и что?Дела нет и не будет,делать некому.
Гость
21 августа 2018, 17:27
Кирова 180. Нет горячей воды с 16 июля. Нет перерасчета за июль. 2 месяца не могу толком искупать 89-летнюю ветерана ВОВ. Кто же так толково "спланировал" "плановый капремонт"? Хотелось бы знать имена "героев".
Гость
21 августа 2018, 17:39
В Железнодорожном районе по ул. Рабочей-95 с 30 июля нет горячей воды. 1-й сетевой район теплосетей на звонки не отвечает, ответов на претензию через сайт не дает! Никакой информации, когда нам дадут горячую воду нет. Будем писать заявление в прокуратуру!
Гость
21 августа 2018, 18:22
Киевская 13,тоже без воды месяц почти сидит.ПТС не отвечает!
Гость
21 августа 2018, 19:09
Абсолютное вранье.Только в Советском районе нет горячей воды в 40 домах.То,что подаётся назвать тёплой нельзя даже.И давления нет и температуры нет положенной для летнего периода 60 градусов.Улицы Советской Армии №132-168,дома на Стара-Загора от 22 Партсъезда до Сов.Армии.
Гость
21 августа 2018, 19:09
Брусчатый переулок, с 12 июля нет горячей воды!!! Нам предложили купить водонагреватели, с таким подходом , видимо следующее предложение будет купить газовый баллон ))))
Гость
21 августа 2018, 19:16
На Кирова 210, так же как и 206 сроки переносились несколько раз, по факту к 30му августа горячей воды не будет- 1,5 месяца!!! а теперь ещё новая забава коммунальщиков, каждый день отключают холодную с утра до вечера, спасибо ПТС(очень хочется расшифровать нецензурно) за наше "счастливое" лето.
Гость
21 августа 2018, 19:27
Никитинская 75, из горячего крана течет холодная вода. То же самое у нас было два лета подряд, в 2016 и 2017 годах. В этом году вода была, как ни странно, но видимо, рано обрадовались. Черт возьми, как надоели все эти коммунальщики! За что платим?! Риторический вопрос...
Гость
21 августа 2018, 19:28
Это просто свинство!!!!!!!. Наказать нерадивых дармоедов!!!!!!.
Гость
21 августа 2018, 20:04
Ново-Вокзальная 267. Слабый напор горячей воды. Но в целом всё - ничего. Ванну набрать и умыться можно.
Гость
21 августа 2018, 20:06
Стара Загора 147 , горячей воды нет уже наверное с мая . Вода идет , но холодная , а плату требуют регулярно.
Гость
21 августа 2018, 21:12
Надо узаконить счетчики на горячую воду с контролем температуры - если выше определенного значения температуры - счетчик крутится. если вода чуть теплая, то не крутится и за горячую воду не платишь. Вот тогда, наверное, коммунальные службы и ПТС будут работать хорошо.
Гость
21 августа 2018, 21:21
Карла Маркса 4б нет горячий воды уже месяц,сроки всё время переносятся.
Гость
21 августа 2018, 22:53
Магнитогорская 1, месяц ровно нет воды. Сегодня заполнял показания, сам удивился за горячую воду по счетчику - 0. Стоит водонагреватель. Но за людей обидно, когда из крана горячей воды тячет - холодная, а за нее платим как за горячую по 180 руб. - куб.
Гость
21 августа 2018, 23:33
Стара Загора, 70 второй месяц нет горячей воды. В РЭУ -2 объяснений никаких. И никто за это безобразие с горячей водой не несет никакой ответственности.
Гость
22 августа 2018, 08:50
А что молчат наши друзья, Лапушкина и Азаров? Ах, да, тут же марафон был, некогда, а второй на грушинском пел песни.
Гость
22 августа 2018, 09:26
На Олимпийской18 на верхних этожах из крана с горячей воды ,льется холодная,
Гость
27 августа 2018, 08:01
Кирова 228. Горячей воды не было с 15 июля по примерно 5 августа. Испытывали и ремонтировали. Итог 24 августа опять отключили в связи с ремонтом. Совсем дубу дались?!!! Где они там что ремонтируют?!!! Ни одной ямы не видел в радиусе километра!!! Зато в квитанциях за воду никаких минус..как драли, так и дерут!
Гость
29 августа 2018, 19:55
Азаров и Лапушкина выборами заняты....
Гость
14 сентября 2018, 17:45
А теперь из-за долгов "Волготеплоснаб" опять отключили воду..
Гость
26 сентября 2018, 11:29
Заводское шоссе 57,больше месяца из крана горячей воды идёт теплая.Пользоваться вечером можно,но расход по счетчику в троекратном размере получится и платить придётся как за горячую. Ночью и утром она вообще холодная.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%Стало известно, когда в самарские дома вернут горячую воду