///По словам мэра Самары Елены Лапушкиной, подрядная организация сейчас устраняет замечания по гарантии. Проблема возникла из-за того, что при проектировании здесь не учли дождевые потоки. \\\1. Нет в Самаре МЭРА, у нас есть марионетка от власти!!! 2. Как мягенько сказано: - "устраняет замечания по гарантии." Там преступная халатность, а они - "устраняют замечания по гарантии. "!!!
Ранее, до ремонта, газоны дождь не смывал, гранитные бордюры удерживали. Нынешние нано-бордюры установленные вровень с покрытием что-то не сработали :)) Проектировщик и подрядчик молодцы - невдомек было)
Гость
24 августа 2018, 19:23
Подрядчик тут причем? Дали работу, он и делает.
А вот проектировщика за одно место схватить да по его проекту протащить.
Заодно и диплом проверить, если он у него есть. Хотя , это бестолку. Сейчас любой тупорез ходит с синим дипломом.
Гость
24 августа 2018, 12:37
То есть только граждане недовольны? А чиновникам нравится когда земля стекает на плитку? А... ну конечно же... можно же снова бабло осваивать.
Гость
24 августа 2018, 11:52
Извините, а за чей счет банкет? Опять с наших налогов чёль? Не жирно????
Гость
24 августа 2018, 13:00
Пока всех все устраивает. Никто не жалуется. Так в чем проблема?
Гость
24 августа 2018, 01:30
600000000,обалдеть за этот кусок газона и покрашенный памятник.Да где ж такие тарифы и калькуляция,тут костяшек на счетах не хватит по три раза,Походу мы живём в прошлом со своими зарплатами и затратами,лет на десять отстали.А посмотреть на дачи вдоль Волги,то и на полвека отстаём.
Гость
24 августа 2018, 08:35
"А правительство на другой планете живет, родной"(с) "Кин-дза-дза"
Вот и мы, как в тй "киндзадзе" живём )))
Гость
23 августа 2018, 20:06
Во дают. Не успели построить как уже ремонт требуется. Распил средств идет по полной программе. И зачем писать тут суммы, денег, простому народу от этого не легче. 5 мильонов там выделили или 10.
Гость
24 августа 2018, 08:50
Вы злые. Мы же стараемся!
Гость
23 августа 2018, 18:37
ремонт набережных в Самаре, надо прописать в бюджет, в процентах, это бездонная корова
Гость
23 августа 2018, 18:27
В открытую деньги делят и не стыда не правоохранительных органов. Дожили. Все на выборы за продолжение театра абсурда.
Достижения
Свой среди своих