11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
25 авг 2018 в 11:46

Проблем больше нет у города?Гулял в этом дворе, памятник не смущает ничуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 12:13

Интересно, а где была эта бдительная местная жительница все предыдущие годы? Аж целых 24 года. И почему она не обращалась, с таким для нее больным вопросом, в администрацию района, в администрацию города, в областное правительство? Обратилась. именно к Хинштейну. Нас самарских, что, вообще за дураков считают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 12:46

Больше привлекает внимание песок, которым засыпана детская площадка.
У нас во дворе таким образом уничтожили вполне приличную детскую площадку, рассыпав по всему двору два камаза песка, причем, невзирая на наши протесты. Якобы, противоударное покрытие. Песок выше щиколотки. Теперь дети не подходят к качелям и каруселькам, бродят вдоль подъездов.
И это по всему городу! В нашем дворе - по программе "Твой конструктор двора".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 13:06

Там целая беседка с монументом была раньше.
С мертвыми бодаться много смелости не надо. Попробовали бы они на Беркутов наехать пока те живы были...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 18:53

Читаю комменты здесь и в твиттере и становится еще больше страшно жить в городе, где 80% оправдывают действия преступников и даже им сочувствуют.
Неудивительно, что пару дней назад, когда проломили голову 3 женщинам за 3 часа, полиция даже не шевельнулась. За это время порезать весь район можно былоб или взорвать полгорода. Нет никакой защиты у простого народа. Это просто иллюзия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 19:35

Много шума из ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 22:32

Это детская площадка там законно. Не вся, но часть ее находится на частной территории, где и установлена плита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 11:16

Это где вообще?в какой части города

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 15:56

На баныкина сходите. Там целая аллея славы бойцам экономического фронта.

Гость
27 авг 2018 в 22:10

Хватит глумиться народ. В районе Сорокина хутора стоит монумент, там муж с беременной женой разбился, при реконструкции дороги к мондиалю, его не демонтировали, а здесь кому мешает? Если мести под одну гребенку, то не выборочно.

ОТВЕТИТЬ