RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Прибавила камера?»: в Самаре автомобилист обжалует штраф за превышение скорости

Гость
28 августа 2018, 12:33
На деньги от штрафов дороги можно золотом мостить. А где дороги?
Гость
28 августа 2018, 13:46
Золото нужнее для унитазов друзей одного известного человека...
Гость
28 августа 2018, 14:56
В мусорку такие датчики с такими погрешностями!
Гость
28 августа 2018, 14:50
Красавец! Превысил скорость на 12 -16 км/ч и еще чего-то спорит.
Гость
28 августа 2018, 15:37
убрать все камеры с дорог и никто нарушать не будет!
Гость
28 августа 2018, 19:30
убрать все дороги и никто нарушать не будет!
Гость
30 августа 2018, 15:46
Гость
30 августа 2018, 15:46
убрать все дороги и никто нарушать не будет!
Идем дальше - убрать всех людей!
Гость
28 августа 2018, 13:17
Нарушил-плати. Не ну можешь конечно поспорить и заплатить позже без 50% скидки
Гость
28 августа 2018, 13:21
Плоховато камеры работают, раз еще летаем. И штраф крохотный.
Гость
28 августа 2018, 13:39
Ехал бы 60 как по правилам и уложился бы в погрешность приборов)
Гость
28 августа 2018, 23:06
ну кто то ещё замок на канарах прикупит, раньше за лето фундамент ставили, а сейчас возводят наверно с отделкой, деньги то в карман идут
Гость
7 ноября 2018, 20:45
Отцу пришло постановление, где было указано,что скорость 150 км, было 28.08.18 (постановление пришло 27.10.18) Камера у жд больницы, на Ново-Садовой. Был сегодня на Красноармейская улица, 135... сказали фото есть,машина позволяет ехать с такой скорость, значит пока не поздно плати 2500. Вот такие уманы там сидят.
28 августа 2018, 12:44
Ничего он не добьется. Надо ездить 60км в час , не более. А его видеорегистратор.... может врет. Вот если бы он показал свою скорость 60км в час у того дома 349, на Н. Садовой. Может он и ехал 72 км, а потом разогнался до 86. Покажут ему свидетельство о поверке гаишного регистратора- камеры, что на дороге. С тем и останется. Да, и я езжу по Московскому шоссе, когда впереди нет машин около 75 км в час, по спидометру. Но если придет штраф, оплачу сразу.
Гость
28 августа 2018, 15:34
Ну во-первых, видеорегистратор с GPS модулем показывает точную скорость, 10-17 спутников позиционируют с отменной точностью. А во-вторых можно полностью видео проезда этого участка предоставить, где скорость всегда можно проследить.
Гость
28 августа 2018, 12:43
А вот для этого "дельту" и вводили - на погрешность камеры, а не для водителей! Так что оспорить не получится - надо было 60 ехать! А вообще, так всё и задумывалось - деньги бюджету очень нужны)). Проголосовали в марте - получите!