RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Следствие: анестезиолог изнасиловал пациентку, пока та была под наркозом

Гость
28 августа 2018, 13:13
Мда, типичные рашэн-следователи в лучших традициях 1937-го: готовы писать всякий бред в обвинении и сажать очевидно невиновного человека. Зато показатели раскрываемости улучшатся - это же не реального преступника ловить((
28 августа 2018, 15:10
а вы судья? и врач сам признался. в чем проблема? или ты типичный малолетний анонимный бунтарь за вывеской Гость?
Гость
28 августа 2018, 16:14
28 августа 2018, 16:14
а вы судья? и врач сам признался. в чем проблема? или ты типичный малолетний анонимный бунтарь за вывеской Гость?
В чём признался? В сексе по обоюдному согласию - это не преступление, а моральная поддержка пациентки после операции. А вообще, в 1937-м много в чём признавались. Или в этом тоже не было проблемы? Я не судья, но больше 40 лет прожил в этой стране, так что всё про этих следователей знаю...
28 августа 2018, 16:38
А в чём бред?! Ведь этот крендель воспользовался своим положением, как очень часто пользуются преподаватели своим превосходством над ученицей, пользуя её за оценки, или работодатели пользуют своих подчинённых за хорошее расположение к ним. В чём бред?!
Гость
28 августа 2018, 14:55
пусть женится
Гость
28 августа 2018, 16:10
Он вроде женат. Пусть сначала разведется, потом женится.
Гость
28 августа 2018, 16:40
Гость
28 августа 2018, 16:40
Он вроде женат. Пусть сначала разведется, потом женится.
как честный человек
Гость
28 августа 2018, 15:41
Да она сама кого хочешь изнасилует, судя по ток шоу в котором она потом снялась.
Гость
28 августа 2018, 16:55
как грудь? хороша?
Гость
28 августа 2018, 15:43
Оа же первая начала. Так в передаче озвучивалось
29 августа 2018, 15:42
Дурдом полнейший и куда только страна катится и мы вместе с ней. Хочу обратно в СССР
Гость
29 августа 2018, 18:11
в котором секса, как известно, не было?)))
Гость
29 августа 2018, 21:33
Да да. Там секса небыло.
Гость
28 августа 2018, 13:21
апгрейд груди решил сделать после операции
Гость
28 августа 2018, 13:57
Нет, дело было так. Апгрейд возжелал муж. Девушка сразу после операции захотела протестить, что врач, слишком буквально следуя клятвое Гиппократа, и сделал. Потом, к примеру во время семейной ссоры, она похвасталась перед супругом, от чего тот пришёл в бешенство и под угрозой насилия принудил ее написать заявление. Теперь следаки, понимая полную беззащитность человека, пытаются "сделать палку" на нём
Гость
28 августа 2018, 16:22
Гость
28 августа 2018, 16:22
Нет, дело было так. Апгрейд возжелал муж. Девушка сразу после операции захотела протестить, что врач, слишком буквально следуя клятвое Гиппократа, и сделал. Потом, к примеру во время семейной ссоры, она похвасталась перед супругом, от чего тот пришёл в бешенство и под угрозой насилия принудил ее написать заявление. Теперь следаки, понимая полную беззащитность человека, пытаются "сделать палку" на нём
Шутка смешная Ситуация не очень Там, говорят, баба была слаба на передок...
Гость
28 августа 2018, 16:54
Гость
28 августа 2018, 16:54
Шутка смешная Ситуация не очень Там, говорят, баба была слаба на передок...
все они слабые. вопрос времени
Гость
28 августа 2018, 13:58
Пусть пенсионер ответит за изнасилование!
Гость
29 августа 2018, 21:31
Точно. Даже больше. Пусть все пенсионеры ответят за изнасилование. Хотя нет. Пусть пенсионеры ответят за всё!
Гость
29 августа 2018, 12:21
Я чего - то не понимаю? Она месяц от анестезии отходила что- ли , чтоб заявление подать?
Гость
29 августа 2018, 13:31
Да всё Вы правильно понимаете - что следователи очень многое недоговаривают. А дело гроша ломаного не стоит
Гость
28 августа 2018, 14:24
Да кто же поверит, в этот бред?Совсем уже, ку-ку.
Гость
28 августа 2018, 16:08
не с мужа 150000 и с врача бесплатно
Гость
28 августа 2018, 16:12
Если не ошибаюсь по телевизору целую передачу этому посвящали в том году, врач был ее бывший
Гость
28 августа 2018, 15:42
в тюрьму ему дорогу... фиговый из него анестезиолог, даже усыпить не может нормально...а случись, серьёзная операция, чел выпотрошен и просыпается... прикиньте!
Гость
28 августа 2018, 16:06
муженек подумал апгрейт надо бесплатным сделать
Гость