перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Самарской области планируют провести несколько гей-парадов и ЛГБТ-пикеты

Гость
7 сентября 2018, 10:59
Вот, молодец! Прям мужик!)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2018, 13:40
в каком месте там мужик-то????? ничиго с этим ОНО не перепутало????
Гость
7 сентября 2018, 12:19
Проведите в Чапаевске, мы не против.
Гость
7 сентября 2018, 13:41
Их там нет!!!
Гость
7 сентября 2018, 21:30
Гость
7 сентября 2018, 13:41
Их там нет!!!
Есть, уже второй день звонят на телефон и зовут на выборы и сказала, если я не приду, то они придут ко мне домой и я смогу проголосовать дома. В России выборы добровольные, а в Чапаевске нет, ходят по адресам и стучатся в двери. Это было постоянно, хотя их не просят об этом.
Гость
7 сентября 2018, 10:23
А почему не в Кошелеве? Сколько мы уже просили, не разрешают гомофобы.
7 сентября 2018, 10:49
Да зачем так мелочиться. Пусть в Горозный попробует обратиться. Там объяснят что к чему:))
Гость
7 сентября 2018, 13:44
А почему в Кошелеве? Там, что не люди живут? Или у них детей нет?
Гость
7 сентября 2018, 10:28
Проведите парад настоящих работающих мужиков. Посмотреть приятно будет))
Гость
7 сентября 2018, 11:34
Мужикам некогда, работают днем а вечером пиво пьют
7 сентября 2018, 11:48
Работающих? Чем?
Гость
7 сентября 2018, 09:42
Разрешите им провести парад на Кряжу в колонии - пусть там шагают.
Гость
7 сентября 2018, 13:42
Хорошее решение!
Гость
7 сентября 2018, 15:27
точно
7 сентября 2018, 09:57
Я готов купить билет в Европу для Алексеева. И подъемные на 2 месяца. Пусть оставит только нас в покое со своей ориентацией и парадами. В европе его никто ущемлять не будет.
Гость
7 сентября 2018, 11:14
А через 2 месяца он на что жить будет?
Гость
7 сентября 2018, 13:46
Гость
7 сентября 2018, 11:14
А через 2 месяца он на что жить будет?
Я поддержу почин на два месяца
Гость
7 сентября 2018, 16:31
Гость
7 сентября 2018, 11:14
А через 2 месяца он на что жить будет?
поработает, одним местом
Гость
7 сентября 2018, 16:05
Запрет распространяется на двусмысленную рекламу и гей-парады ? Серьёзно? А то, что Сергей Лазарев в своём клипе "Так красиво" показал - это что? Не реклама, нет? Ни разу не призыв к действию - любите кто кого хочет и не заявление о том, что геи и лесбиянки имеют равные права наряду с теми, у кого обычная ориентация? Или указал в начале клипа "18+" - и всё ОК? А раз так тогда чего удивляться гей-парадам?
Гость
7 сентября 2018, 11:16
2 августа пожалуйста-во зрелище будет
Гость
7 сентября 2018, 13:15
да уже давно 2 августа обычным днем стало, не нагнетай пожалуйста
Гость
7 сентября 2018, 16:17
Гость
7 сентября 2018, 13:15
да уже давно 2 августа обычным днем стало, не нагнетай пожалуйста
наивный .........
Гость
7 сентября 2018, 16:43
Гость
7 сентября 2018, 13:15
да уже давно 2 августа обычным днем стало, не нагнетай пожалуйста
Уверен? Ну тогда выйди, радужный ты наш, в этот день со своими флагами на встречу ребятам в голубых беретах :) Надеешься, что цвет их беретов тебя спасет?
Гость
7 сентября 2018, 10:22
Как они уже надоели со своим маниакальным желанием прорекламировать себя любимых, свои природные дефекты. Живете вы спокойно и живите дальше, не надо нервировать и будоражить людей.
Гость
7 сентября 2018, 14:32
А чем они тебя будоражат, датентный ты наш? Или явный? У кого чего чешется, тот от того возбуждается и будоражится, правда?
Гость
7 сентября 2018, 15:52
Гость
7 сентября 2018, 14:32
А чем они тебя будоражат, датентный ты наш? Или явный? У кого чего чешется, тот от того возбуждается и будоражится, правда?
А чего ты никак не угомонишься? Вот уж во истину, про себя глаголишь - чеши свою зудилку по тихому, и не выпячивай! Или ты себя таким исключительным считаешь, и все на тебя ровняться должны????
Гость
7 сентября 2018, 16:30
Азаров возглавит колонну?
Гость
7 сентября 2018, 20:35
Руки прочь от нашего губернатора, мы голосуем за него.
Гость
8 сентября 2018, 11:26
А як же, шо тут плохого? Надо поддержать!
Гость
7 сентября 2018, 11:30
ВРИО и у этой группы населения пиарится? Планируют, а после выборов - пардон, не получилось?
Гость
7 сентября 2018, 16:46
Азаров крутится как звезды на корпоративах перед Новым годом. Месячок встряски, потом несколько лет расслабухи.
Гость
7 сентября 2018, 10:55
Это отвлекают от насущных проблем, от рубля, загнанного в угол. Он уже за 80 перевалил. Значит, правильные и неправильные мужики все меньше будут приносить домой, но для этого им больше киселя и соловья, и парады. Авось забудут про еду.....
Гость
7 сентября 2018, 11:02
Шо, опять? Как с 15 июня до 15 июля?
Гость
7 сентября 2018, 10:20
279 заявок, а сколько удовлетворены? Скоро место им в автобусе будем уступать?
7 сентября 2018, 13:23
Удовлетворена, только одна заявка в Ульяновской области, в какой то деревне, где живут всего 6 человек, по телеку показывали...
Гость
7 сентября 2018, 09:59
А зачем вы про это пишите каждый раз? С вас штраф 500 тыр., как с юрлица.
Гость
7 сентября 2018, 10:35
Пусть проведут! Поеду туда и камней наберу по дороге, что бы отпало желание демонстрировать свою болезнь.
Гость
7 сентября 2018, 18:48
Пусть от ракеты до Белого дома идут. Против пенсионной реформы.
Гость
7 сентября 2018, 20:36
Запретили же шествие.
7 сентября 2018, 10:21
Не боитесь, что бока намнут в районном центре то?))) Ждем фотографий
Гость
7 сентября 2018, 14:34
Отправить их на Чукотку, пусть там на берегу Берингова пролива свои парады перед пингвинами устраивают
Гость
7 сентября 2018, 11:09
а во время парада надо местному заводу выброс устроить, жалко вот, что и невинные местные могут от него пострадать
Гость
7 сентября 2018, 12:22
Почему же не привлекут к административной ответственности самого Алексеева??