23 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Terminator
7 сен 2018 в 09:42

Разрешите им провести парад на Кряжу в колонии - пусть там шагают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2018 в 09:57

Я готов купить билет в Европу для Алексеева. И подъемные на 2 месяца. Пусть оставит только нас в покое со своей ориентацией и парадами. В европе его никто ущемлять не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 09:59

А зачем вы про это пишите каждый раз? С вас штраф 500 тыр., как с юрлица.

Алёна
7 сен 2018 в 10:20

279 заявок, а сколько удовлетворены? Скоро место им в автобусе будем уступать?

ОТВЕТИТЬ

Не боитесь, что бока намнут в районном центре то?))) Ждем фотографий

Гость
7 сен 2018 в 10:22

Как они уже надоели со своим маниакальным желанием прорекламировать себя любимых, свои природные дефекты. Живете вы спокойно и живите дальше, не надо нервировать и будоражить людей.

ОТВЕТИТЬ
Крутой ключник
7 сен 2018 в 10:23

А почему не в Кошелеве? Сколько мы уже просили, не разрешают гомофобы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 сен 2018 в 10:28

Проведите парад настоящих работающих мужиков. Посмотреть приятно будет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:35

Пусть проведут! Поеду туда и камней наберу по дороге, что бы отпало желание демонстрировать свою болезнь.

San-Diego
7 сен 2018 в 10:55

Это отвлекают от насущных проблем, от рубля, загнанного в угол.
Он уже за 80 перевалил. Значит, правильные и неправильные мужики все меньше будут приносить домой, но для этого им больше киселя и соловья, и парады. Авось забудут про еду.....

Гость
7 сен 2018 в 10:59

Вот, молодец! Прям мужик!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 11:02

Шо, опять? Как с 15 июня до 15 июля?

Гость
7 сен 2018 в 11:09

а во время парада надо местному заводу выброс устроить, жалко вот, что и невинные местные могут от него пострадать

Гость
7 сен 2018 в 11:16

2 августа пожалуйста-во зрелище будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 11:30

ВРИО и у этой группы населения пиарится? Планируют, а после выборов - пардон, не получилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 12:19

Проведите в Чапаевске, мы не против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 12:22

Почему же не привлекут к административной ответственности самого Алексеева??

Гость
7 сен 2018 в 14:34

Отправить их на Чукотку, пусть там на берегу Берингова пролива свои парады перед пингвинами устраивают

Гость
7 сен 2018 в 16:05

Запрет распространяется на двусмысленную рекламу и гей-парады ? Серьёзно? А то, что Сергей Лазарев в своём клипе "Так красиво" показал - это что? Не реклама, нет? Ни разу не призыв к действию - любите кто кого хочет и не заявление о том, что геи и лесбиянки имеют равные права наряду с теми, у кого обычная ориентация? Или указал в начале клипа "18+" - и всё ОК? А раз так тогда чего удивляться гей-парадам?

Гость
7 сен 2018 в 16:30

Азаров возглавит колонну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 18:48

Пусть от ракеты до Белого дома идут. Против пенсионной реформы.

ОТВЕТИТЬ