RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Протаранил на встречке: в Самарской области в ДТП погибли водители 2 легковушек

Гость
10 сентября 2018, 08:33
Интересно написано, как могла гранта врезаться в иномарку, если иномарка выехала на встречку? Может все же наоборот? И штрафы за встречку мизерные, вот и летают там где нельзя, и знаки не для них, и разметку не видят. Наказание за встречку как и за красный свет, должно быть только лишение прав и никаких штрафов, тогда перестанут нарушать. И чтоб по камере могли лишать.
Гость
10 сентября 2018, 10:16
Кто тебе сказал что он на встречку выехал в неположенном месте? Тут вопрос скорее в том что не убедился в безопасности маневра. Выше верно сказали, трассы такие, самая большая страна в мири, а дороги в 1 полосу.
Гость
10 сентября 2018, 12:23
На самом деле, запросто. Либо выезжая на встречку для обгона, не рассчитал расстояние до попутного автомобиля и задел кормой, или возвращаясь в свою полосу аналогично. Подобное же бывает, когда выезжаешь на обгон, а обгоняемый начинает ускоряться, чтобы не дать себя обогнать. На самом деле, на скорости для подобного результата большого удара и не надо. Чуть задел, все, вылет.
Гость
10 сентября 2018, 12:27
Гость
10 сентября 2018, 12:27
Кто тебе сказал что он на встречку выехал в неположенном месте? Тут вопрос скорее в том что не убедился в безопасности маневра. Выше верно сказали, трассы такие, самая большая страна в мири, а дороги в 1 полосу.
Авария произошла на подъеме в Жигулевске, в черте города. Там одна полоса на спуск, две на подъем. Сплошная. Нет там положенного места дл обгона.
Гость
9 сентября 2018, 21:54
м5 - дорога смерти. Так называемая "федеральная магистраль". Одна полоса в одну сторону, одна полоса в другую сторону. Разделитель - краска.
Гость
10 сентября 2018, 12:38
Трассы - для фур, для профессионалов. А простым людям между городами надо передвигаться на поездах или стараться только в крайних случаях выезжать на такие дороги!
Гость
10 сентября 2018, 14:51
Трассы для фур, стадион для спортсменов, маршрутки для гастеров(кстати, те ещё профессионалы наряду с дальнобоями - те же ), водка для алкашей, а обычным лездя? что то на постном масле?...сами придумали или есть опыт?, назовите хоть одну страну где так ездят.
Гость
10 сентября 2018, 15:15
Ага, ну конечно! Тогда вот так: для перевозки грузов - железная дорога. Нечего своими авто-поездами дороги засорять
Гость