В ГИБДД объяснили причину пробок на выезде из Самары
13 сентября 2018, 10:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
13 сентября 2018, 11:06
ГИБДД потребовалось несколько лет, чтобы это понять?
Гость
13 сентября 2018, 13:45
Как насчёт причины пробок на Авроре, Демократической и в Зубчаниновке? Тоже этот переход мешает что ли?
Гость
14 сентября 2018, 09:05
В зубчаге из трех полос переходит в одну, тут никуда не денешься. Так же, как и на кировском мосту
Гость
13 сентября 2018, 10:55
Как надоели эти оправдания! Оправдывается только виновный,тот кто ни чего не делает. Нет светофора,становись сам и "палкой" регулируй движение,это ваша работа! Дармоеды!
а причем тут Саидов, если Пивкин в проекте реконструкции прошляпил этот светофор?
Гость
13 сентября 2018, 11:03
Давно пора!!
Гость
13 сентября 2018, 15:15
За реконструкцию уже медали поделили теперь надо за новую реконструкцию построенного с ошибками браться.
Гость
13 сентября 2018, 15:14
Зам.руководителя службы ГИБДД не совсем владеет обсановкой.Сотрудник с жезлом,пракически ничего не менял,а ещё больше тормозил.Пешеходов там не столь уж много и не в них дело.Поизучать ситуацию надо а не тупо махать жезлом.Весь этот маршрут и так в светофорах, которые,якобы, должны работать в контролируемом режиме.
Гость
13 сентября 2018, 15:39
СКАЗАТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО
ДЕНЬГИ ОТ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОРОГИ УЖЕ ДАВНО В КАРМАНАХ
А ПРОБКИ КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ
СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ!
Просим установить этот светофор как можно быстрее, потому что пробки там действительно постоянно. Второй вариант - построить крытый пешеходный переход над дорогой, чтобы вообще не тормозить трафик.
Гость
14 сентября 2018, 12:21
Вот уберём пешеходный переход, светофор или круговое движение и всё поедет! – С открытием эстакады, туннеля, ... всё полетит и мы забудем о пробке! Знакомые фразы! нет, не надо никаких других переходов кроме наземного, в противном случае это увиличит аварийность на дороге, маломобильные граждане не будут подниматься два этажа вверх а потом два этажа вниз, не будут они ходить по вашим лабиринтам, или вам мало примеров ? они будут бросаться вам под колеса, это уже пройденный этап, просто вопрос времени, когда вы их собьете(не дай бог). Подземные и надземные переходы, бессфетофорный режим, и "еще одна полоса" - это не борьба с пробками, это борьба с пешеходами, которые даже в булочную будут ездить на машине, лишь бы не ходить по этим монстрам над и под дорогой. Проблема не в том, что в городе мало дорог, развязок, эстакад и подземных переходов и их нужно больше, а в том, что в городе слишком много машин, которые крайне неэффективны для целей массовой перевозки людей. Выделенка для ОТ
Гость
14 сентября 2018, 20:00
Гость
14 сентября 2018, 12:21
Вот уберём пешеходный переход, светофор или круговое движение и всё поедет! – С открытием эстакады, туннеля, ... всё полетит и мы забудем о пробке! Знакомые фразы! нет, не надо никаких других переходов кроме наземного, в противном случае это увиличит аварийность на дороге, маломобильные граждане не будут подниматься два этажа вверх а потом два этажа вниз, не будут они ходить по вашим лабиринтам, или вам мало примеров ? они будут бросаться вам под колеса, это уже пройденный этап, просто вопрос времени, когда вы их собьете(не дай бог). Подземные и надземные переходы, бессфетофорный режим, и "еще одна полоса" - это не борьба с пробками, это борьба с пешеходами, которые даже в булочную будут ездить на машине, лишь бы не ходить по этим монстрам над и под дорогой. Проблема не в том, что в городе мало дорог, развязок, эстакад и подземных переходов и их нужно больше, а в том, что в городе слишком много машин, которые крайне неэффективны для целей массовой перевозки людей. Выделенка для ОТ
2 чая этому господину
Гость
20 сентября 2018, 06:37
Гость
14 сентября 2018, 12:21
Вот уберём пешеходный переход, светофор или круговое движение и всё поедет! – С открытием эстакады, туннеля, ... всё полетит и мы забудем о пробке! Знакомые фразы! нет, не надо никаких других переходов кроме наземного, в противном случае это увиличит аварийность на дороге, маломобильные граждане не будут подниматься два этажа вверх а потом два этажа вниз, не будут они ходить по вашим лабиринтам, или вам мало примеров ? они будут бросаться вам под колеса, это уже пройденный этап, просто вопрос времени, когда вы их собьете(не дай бог). Подземные и надземные переходы, бессфетофорный режим, и "еще одна полоса" - это не борьба с пробками, это борьба с пешеходами, которые даже в булочную будут ездить на машине, лишь бы не ходить по этим монстрам над и под дорогой. Проблема не в том, что в городе мало дорог, развязок, эстакад и подземных переходов и их нужно больше, а в том, что в городе слишком много машин, которые крайне неэффективны для целей массовой перевозки людей. Выделенка для ОТ
На московском все ходят в подземные переходы, там удобные пандусы, проверено, чисто и светло! Без торгашей как у виваленда.
Гость
13 сентября 2018, 11:21
Надо, но только без кнопки. Помните какая раньше была пробка на пересечении Зубч шоссе и Конного проезда? Всё из за того что пешеходы там ходили по одному. Поставили светофор, дали пешеходам 20 секунд и всё, пробка исчезла из машин. А так была вплоть до магистральной.
+ если между переключением от кнопки будет достаточно времени, а не как в Стройкерамике.
Отстоишь на красный, разворачиваешься, чтобы заехать в посёлок из города и снова стоишь на красный.
Гость
14 сентября 2018, 12:38
Хватит врать!!!!Нашли крайних!!!!Пешеходы виноваты,,,,,а им что летать через дороги??? Подземку сделайте!!!
Гость
13 сентября 2018, 14:22
Пешеходы создают пробки, ну-ну
Гость
14 сентября 2018, 08:43
Там действительно пробки из за пешеходов, особенно на въезде в город, каждое утро
Гость
17 сентября 2018, 08:23
Гость
14 сентября 2018, 08:43
Там действительно пробки из за пешеходов, особенно на въезде в город, каждое утро
Да пешеходам вообще запретить переходить дороги надо, тогда все проблемы решаться
Гость
13 сентября 2018, 12:02
не правда вечером когда пешеходов нет пробка все равно есть
Гость
13 сентября 2018, 12:44
Это не там, где подземный переход закопали?
Гость
13 сентября 2018, 15:12
Не там
Гость
13 сентября 2018, 11:07
И что, пешеход будет терпеливо ждать, пока соберется много желающих?
Гость
13 сентября 2018, 11:57
Ну конечно легче светофор поставить, чем сделать нормальные надземные переходы.
Ну не знаю, я езжу там каждый день с работы на работу и еще не разу не видела толпы людей. Во сколько это?
Поток машин притормаживает перед переходом, а если поставить светофор, стоять будут все, в обе стороны
Гость
13 сентября 2018, 13:33
Теперь еще 2 года будут светофор устанавливать. А потом еще 2 года подключать его. Поставьте уже вчера наряд, пусть вручную регулируют.
если бы деньги были в карманах, вы бы по грунтовке ездили. КАПСЛОК НАШЕ ФСЕ!
Гость
13 сентября 2018, 18:39
А ещё пробки на выезде) где дублер МСК шоссе от Ташкентской до автосалонов?
Гость
14 сентября 2018, 12:14
Еще бы светофор установить на фрунзе/пионерской. Обезбашенные водители не пропускают пешеходов, а небольшая часть водителей вообще не в курсе что движению по фрунзе надо уступать дорогу, в итоге бьются, прибегают к экстренному торможению, ругаются.
Гость
14 сентября 2018, 14:19
а воздушный переход слабо сотворить, все-таки и деньги отмоют и пробки рассосут))))
Гость
14 сентября 2018, 15:32
Пешеходный мост надо и не только около гостиницы, но и на перекрёстке где был пост ДПС мехзавода. Дети идут в музыкальную школу и их даже на зелёный не пропускают те кто по стрелочке поворачивает, а в итоге сбивают!
Гость
14 сентября 2018, 17:31
Как раз там всё нормально, водители притормаживают на пешеходном переходе, больльшого потока людей там не видел. А вот на пешеходном переходе где ТЦ Московский там постоянно машины тормозят, потому что светофор работает пополам по времени хотя с перпендикулярной стороны такого потока нет. У них там что все родственники работают, и все бездари время поставить нормально не могут ?
Гость
17 сентября 2018, 08:21
Виноваты: автоматика, зебра, пешеходы
Гость
17 сентября 2018, 10:09
Вчера ехали там часов в 5 вечера, действительно пробка из-за пешеходов, после зебры-то пробки нет уже!
Гость
13 сентября 2018, 17:53
А чё мозгов не хватает наземный переход построить,лучший вариант.
Гость
14 сентября 2018, 20:04
мозгов не хватает только у тех, кто не понимает, что это лучший вариант исключительно для молодых и здоровых, которые никуда не спешат. все, кто не входит в вышеперечисленные категории, будут перебегать/переползать. ваш кэп
Гость
13 сентября 2018, 12:58
а мост они не хотят поставить, тем более если «пешеходы идут постоянно»
Гость
13 сентября 2018, 11:18
подойдёт пешеход, нажмет себе зелёный и уйдет, а машины будут стоять, на красный, вот и кнопка...
Гость
13 сентября 2018, 13:23
Раньше определенного интервала, зеленый пешеход себе не сделает.
Гость
13 сентября 2018, 13:02
Там и так светофор каждые сто метров. Логично. Может при ремонте, проводившегося в течение двух лет стоило запланировать подземный переход, а не останавливать шесть полос из-за одного человека?
Гость
13 сентября 2018, 12:56
Надземный переход решит проблему
Гость
13 сентября 2018, 22:16
Пусть эти д***лы уберут сфетафоры и сделают надземные пешеходые переходы!!!
Гость
14 сентября 2018, 11:57
Догадались блин!!! Не прошло и 20 лет!!
Кроме выезда, ещё на въезд он тормозит. И с какого рожна там не сделали над/под земный переход в рамках подготовки к чм???!!!
Недоумки ..
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%В ГИБДД объяснили причину пробок на выезде из Самары