17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 сен 2018 в 11:20

Действительно трамваи не нужны там им?А мне даже очень и не только мне.8 и 25 маршруты автобус поедет по Советской и Олимпийской?Или фордики будем отлавливать в пыли у ТЭЦ.Расширить то надо дорогу от поворота к Тепличному до моста,всего то и делов и Самарское шоссе хотя-бы до Кабельной довести.

Гость
13 сен 2018 в 11:23

А верхнюю часть Кирова ну ведь можно карманы на остановках построить,уже движение к ипподрому улучшится.Еще давно просится светофор на пересечении Карла Маркса и Кирова,с поворотом налево ,как при большевиках было,когда 41 ходил по Маркса.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 11:24

Вообще то уже был проект на участок пр. Кирова от кировского моста до З.Ш. В проекте предусматривалось убрать трамваи и троллейбусы вообще. Надземные переходы... Даже аукцион пытались провести, целых полгода. Дед отменил. И что опять проектируем? Вообще деньги потрачены были на проект получается в пустую. А государство выделило деньги на строительство и они были потрачены на ремонт дорог картами это уже не целевое использование средств. Тут не только орден вернуть нужно, но и сухари готовить...

Гость
13 сен 2018 в 11:38

Вот уже 1,5 года подрядчики разрабатывают проект трамвайного кольца. При этом с участка планировали убрать трамвайные пути, так как от движения составов по этой дороге решили отказаться. ?????

Гость
13 сен 2018 в 11:57

Опять бла-бла- бла. И на этом уровне всё останется.

Гость
13 сен 2018 в 12:06

Наконец-то признали, что чэмэ принес больше вреда, чем решения реальных проблем Самары.

ОТВЕТИТЬ
Ипэшник
13 сен 2018 в 12:37

Дат хоть 20 полос, просто пробка передвинется на другое узкое место.
Надо развивать общественный транспорт, чтоб не было необходимости ехать на машине и занимать место на дороге

Вершитель
13 сен 2018 в 12:45

Сомневаюсь, что жители чего-то там требовали. У нас, как правило, давно никто ничего не требует. Всех все устраивает.
Лучше запретить этим "активным" жителям ездить по проспекту, чем его ради них расширять.
Из всего этого выйдет очередная кормушка по отмыву денег. Как обычно распределят средства по однодневкам, а потом подрядчики чудесным образом пропадут.

Гость
13 сен 2018 в 12:59

участок от мостового перехода до Заводского шоссе
А остальную часть проспекта Кирова расширять не надо что ли? Там вечные пробки, одно кольцо кирова/стара-загора только чего стоит

Гость
13 сен 2018 в 13:29

а когда мост проектировали, строили вообще думали о том что с Кирова делать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:34

Кто бы ещё подсказал слугам народа что необходимо расширить Аэропортовское ш и Чекистов всего в одних местах через р."вонючку"и пробок через зубчаниновку не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 13:40

Очень клёво они от трамваев отказываются. А ездить туда как, например, с поляны?:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:55

Трамваи и троллейбусы отменять нельзя им нет альтернативы там, с учетом того что пошла тенденция к отмене маршруток, там ходят только 2 автобуса в час пик и все.

Гость
13 сен 2018 в 15:11

Если бы правая рука знала что делает левая все давно бы и построили а так на проектах некоторые озолотились.

Гость
13 сен 2018 в 15:36

ВОТ!!!
КАМЕРАМИ ВЕСЬ ГОРОД УТЫКАЛИ.
ДА ЭТО ЕЩЕ И МАЛО, ОКАЗЫВАЕТСЯ
ШТАФЫ СОБИРАЮТ, А ТОЛКУ - НОЛЬ!!!
ПРОБКИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА

Гость
13 сен 2018 в 15:39

Вообще не понятно, с чего эту узкую улицу проспектом назвали. Широкая Победы это улица. Узенькая Кирова проспект. Вообще никакой логики.

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 сен 2018 в 19:00

А там ещё указатель есть на воздушное самарское шоссе в сторону 22пс)