RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к новости

На Московском шоссе и Ново-Садовой установят новые камеры фиксации нарушений ПДД

13 сентября 2018, 14:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
13 сентября 2018, 15:02
какой ужас! и деньги-то ведь находят... а говорят, что ДЕНЕГ НЕТ...???
Гость
13 сентября 2018, 18:10
Конечно камеры это деньги из воздуха ! Вот у меня штраф пришёл на фото моя машина движется от пл. Кирова в сторону Заводского шоссе. На снимке машина только переехала ул Теннисную до знака 40 км.ещё метров 30-40.Про то что там камеру переносную ставят я знал и перед знаком притормозил. Значит камеру поставили до знака и лупят с людей деньги! Ведь не каждый поедет в центр города из-за 250 рублей. Друг на работе рассказал о таком же случае на Аэропортовском шоссе перед мостом на Керамику. это же миллионы рублей нгабегают.
Гость
14 сентября 2018, 09:54
а даже если в гаи поедете, вам грубо скажут что гаи камерами не занимается и вообще у них нет основании не доверять подрядчику а стало быть никакой отмены штрафа
Гость
13 сентября 2018, 15:22
Ето через каждые 100 метров?
Гость
13 сентября 2018, 14:48
Знак полосы только для общественного транспорта знаю на пр Кирова, как через мост к Кировскому рынку ехать. Ни на Московском ш., Ни на Ново-Садовой, ни знаков, ни разметки не видно, за что штрафовать то?
Гость
13 сентября 2018, 16:08
Они есть на ВСЕХ дублёрах М. шоссе.
Гость
14 сентября 2018, 15:32
Гость
13 сентября 2018, 16:08
Они есть на ВСЕХ дублёрах М. шоссе.
Причем настолько ужасно нарисованы, что просто ужас! Знаки в метре установлены от пересечений, при повороте направо по ПДД гарантированно попадаешь на эту полосу для ОТ, движение по полосам заставляет ехать по полосе для ОТ - УЖАС!
Гость
13 сентября 2018, 14:58
Если столько штрафов то получается у нас по правилам никто не ездит. Это наводит на мысль или с правилами у нас беда или с дорогами раз все нарушают. Деньги из воздуха приводят только к их падению курса и превращению их в фантики.
Гость
13 сентября 2018, 18:09
из какого воздуха? из кармана водителей
Гость
13 сентября 2018, 18:26
Занимаем 3 место по стране по количеству камер ну нет же, надо выйти в лидеры и дальше всех ловить на оплошностях. Ремешки по туже, готовьтесь!
Гость
14 сентября 2018, 08:28
не нарушай и не надо будет затягивать пояски
Гость
13 сентября 2018, 18:30
Самое лёгкое нарушение это попасться второй раз на проезд жёлтого или красного света светофора! Итог 5000 в прогрессии. Попасться очень легко, секундного табло почти везде нету, держитесь, берегитесь.
Гость
14 сентября 2018, 08:28
а мигающий зеленый не о чем не говорит?
Гость
14 сентября 2018, 07:35
Какой правильный! Да тебе в туалет камеру установят, ты рад будешь. Тоже скажешь, ничего, надо по правилам с....ть.
Гость
14 сентября 2018, 08:54
Валерьянки попей и пока за руль ни-ни!
Гость
14 сентября 2018, 11:55
Со времен Советского Союза в Самаре ни одной дороги не построили. На строительство дорог ни ума, ни денег, а на камер понаставили! Молодцы!
Гость
14 сентября 2018, 16:00
Построили. Одну. Магистраль Центральную. От Сырейки до Зубчаги (дач).
Гость
13 сентября 2018, 17:54
Разметка будет нанесена таким образом что шансов ездить без штрафов будет все меньше... Геноцид русского народа. Жить невозможно стало в этой стране.круз 290
Гость
13 сентября 2018, 18:43
Доходный бизнес и окупаемость быстрая. Молодцы, чё
Гость
14 сентября 2018, 09:51
обычно если много нарушений на каком то участке то это знак властям что-то менять но мы же в россии живем: нужно больше золота, то есть штрафов
Гость
13 сентября 2018, 17:56
Всем занимается Мегафон, только не улучшением качества связи...Штрафы прям с телефона списывать будут наверно
Гость
13 сентября 2018, 18:12
Не переживайте, у нас будет очень много торопыжек красьненьких /яжнажелтый!!!!! Ничего, на фото все будут на красный/ и тех, кто перед светофором через сплошную из ряда в ряд вклинивается /яжнебудустоятьиждатькогдаонповернет/. Чудная новость, даешь дисциплину!
Гость
13 сентября 2018, 21:39
Правила не пробывали соблюдать? А не ныть тут.
Гость
14 сентября 2018, 08:29
это сложно, лучше ныть и винить всех, а начать с себя так это не про нас
Гость
14 сентября 2018, 15:34
Гость
14 сентября 2018, 08:29
это сложно, лучше ныть и винить всех, а начать с себя так это не про нас
А чего ж так не про вас? Другим значит надо начинать, а это не про тебя? Начинай с себя, хватит ныть и винить всех - это как раз про ВАС!
Гость
13 сентября 2018, 15:42
А разметку новую на перекрестки когда нанесете?И когда будите штрафовать за нахождение на перекрестке на красный? Ну невозможно выехать на перекресток в час пик ,машины двигаются "паровозиком",как надоели эти дятлы
Гость
13 сентября 2018, 22:43
вот когда с тебя три шкуры сдерут, посмотрим, в кого ты превратишься, орёл ты наш! ..