перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Хоть снова ремонтируй!»: дорога на Южном мосту пошла волнами

13 сентября 2018, 15:48
Гость
Гость
20 сентября 2018, 16:11
Практически все фуры с перегрузом. ВЗЯТКА ГИБДД ЗА ПЕРЕГРУЗ 2 ТЫСЯЧИ. РЕМОНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗА СЧЕТ ФОНДА ЗАРПЛАТЫ ВЗЯТОЧНИКОВ В ПОГОНАХ.
minakova_lubov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2018, 22:19
Почему " НЕ Любят"???? Оглянитесь вокруг и прислушайтесь к Говорунам от власти-Клянутся они в Бескорыстной и вечной Любви!!!!!
Гость
14 сентября 2018, 11:55
Это лишний раз напоминает жителям города, что они - люди второго сорта в нашей необъятной, им и так сойдет в тысячный раз. И в тысячный же раз им расскажут, как в следующий раз будут выбирать подрядчиков, какие применять технологии, но не изменится ничего. Самару никто не любит из руководства города и области, она для всех не цель, а средство.
Гость
14 сентября 2018, 09:23
Ташкентский переулок делали в этом году (хотя так и не доделали до Карла-Маркса, как было обещано, а остановились на Черемшанской) и тот уже понемногу разрушается, вчера только это наблюдала, пока в пробке стояла.: колея начинает уже появляться.
Гость
14 сентября 2018, 09:05
1.Виновных расстрелять. 2.Мост покрасить в синий цвет!
Гость
14 сентября 2018, 07:39
Не надо нам дороги! Вы камер лучше побольше повесьте!
Гость
13 сентября 2018, 20:58
Посадки будут?
Гость
18 сентября 2018, 20:41
Нет. Всё как есть, так и будет.
Гость
13 сентября 2018, 20:01
Видно место такое
Гость
13 сентября 2018, 22:17
Руки такие. И карманы тоже.
Гость
16 сентября 2018, 18:28
У нас вся Самара в таких местах
Гость
13 сентября 2018, 19:29
А само шоссе Авроры тоже самое. Видна колея, все буграми. Как так можно строить? Ещё улица Самарская (угол с Венцека) жуть...!!!!
Гость
13 сентября 2018, 19:28
По этим стыкам даже по новым ехать было невозможно. Они их специально делали выше уровня асфальта? И когда они по гарантии все будут исправлять?
Гость
13 сентября 2018, 19:08
Большегрузы слишком часто ездят по этим дорогам в дневное время, хотя по новым правилам им разрешено только в ночное время суток, вот в основном из за них и указывается дорога
Гость
13 сентября 2018, 21:27
Грузовики тут не причем, они в набитую колею по ширине не помещаются! Она от легковых автомобилей.
Въедливый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2018, 08:41
Зачем нам такие дороги что они от грузовых авто приходят в негодность? Строить так строить.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2018, 18:51
Ну а дальше что? Опять мост на полгода закроют?
Гость
13 сентября 2018, 21:10
вас же сразу предупреждали-по нормам такой ремонт должен длится 22 месяца.вы сделали за 6,и теперь ноете что плохо сделали!!!!да и вообще-зажрались горожане,раньше такой асфальт на мосту был бы за счастье
Гость
14 сентября 2018, 12:53
Гость
13 сентября 2018, 21:10
вас же сразу предупреждали-по нормам такой ремонт должен длится 22 месяца.вы сделали за 6,и теперь ноете что плохо сделали!!!!да и вообще-зажрались горожане,раньше такой асфальт на мосту был бы за счастье
С нормальной головой и растущими из правильного места руками, ремонт должен длиться 2 недели!
Гость
13 сентября 2018, 18:46
Заказуха какая то очередная... вроде и выборы и прошли и выбрали кого надо...
Гость
13 сентября 2018, 18:46
Перекрывайте южку опять! люблю когда Самара в пробках!
Гость
13 сентября 2018, 20:05
я те перекрою
Гость
13 сентября 2018, 18:28
круто.нет слов,одни эмоции.походу скоро опять нам неудобства терпеть
Гость
13 сентября 2018, 17:34
Хотелось бы заслушать "отмазки" Азарова,Хинштейна и конечно Лапушкину. Ну а мы посмеемся всем народом,нам только это и доступно.
Гость
13 сентября 2018, 19:58
А кто из них принимал участие,хоть какое-нибудь в этом? Точно они? Не бывший мэр, не? Не губернатор бывший? какие же тут упоротые овощи встречаются
Гость
17 сентября 2018, 21:01
Вот это в лужу сел товарищ! Вот ни один из названных не был у власти в прошлом году...
Гость
13 сентября 2018, 17:26
ПРИВЕТ ОТ КАВАЛЕРА ОРДЕНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ
Гость
13 сентября 2018, 17:17
По данным СМИ в Финляндии строительство одного километра дороги стоит в семь раз дешевле, чем в России. А качество в десять раз выше!
Въедливый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2018, 08:33
В каких ценах (мы то в рублях они в евро) и что туда входит в стоимость километра. И опять же город или пригород?
Гость
13 сентября 2018, 17:13
Столько люди мучились в прошлом году, терпели неудобства из-за огромных пробок. И всё зря! Очередные мошенники-однодневки опять обманули городские власти.
Гость
13 сентября 2018, 17:04
Как там у Черномырдина? Никогда не было ..и вот снова
Гость
13 сентября 2018, 16:42
Зачем это новость, если это вовсе не новость, а обыденное явление, к которому все давно привыкли. Новостью было бы, если бы хотя бы 1 из 100 отремонтированных дорог выдержала гарантийный срок эксплуатации.
Гость
13 сентября 2018, 16:32
Эти же подрядчики и дальше будут строить в Самаре дороги, никто из властей их в чёрный список не заносит и претензий не предъявляет. Всё это результат безответственности и коррупции.
Гость
13 сентября 2018, 16:18
Наверное, место проклятое. Не может быть, чтобы руки из..росли
Гость
13 сентября 2018, 16:12
....!!!!!!!! Опять сперли половину материала!!!! Только не говорите, что у нас климат такой или что то в этом духе... в Финляндии и Германии тоже тоже климат не подарок, однако там дороги ровные!!!!!
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2018, 17:44
Зачем так далеко ходить? Достаточно съездить в Казань и посмотреть, какие там дороги. И не только дороги... Наш колхоз-миллионник и близко не стоял.
206462893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2018, 09:33
А ты там был?
Гость
13 сентября 2018, 16:03
А никто и не сомневался, что эта дорога развалится через год. Тоже самое будет и на Заводском шоссе, которое только делают. Тоже самое произошло и на Аэродромной, Гагарина, Победы, Пензенской. Это касается всех дорог, которые делали недавно. В городе нет ни одной идеальной проезжей части. Ни одной.
Гость
13 сентября 2018, 17:37
Гагарина? Её делали больше 5-ти лет назад.
Гость
13 сентября 2018, 18:10
Монополия
Гость
13 сентября 2018, 19:24
Гость
13 сентября 2018, 17:37
Гагарина? Её делали больше 5-ти лет назад.
Но развалилась она уже через 2 года.
Гость