перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Как же с такими мыть посуду?»: обсуждаем модный женский маникюр с мужчинами

Гость
14 сентября 2018, 12:35
В каком колхозе нашли этого мастера-самоучку? Ужасное неаккуратное исполнение, форма ногтей вообще отвал башки, так даже в нулевых не носили, а уж там был разгул безвкусицы аля-гламур

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2018, 16:45
Что за мастер делал этот ужас??? Я б с такими ногтями и минуты не ходила. Аляпистое безобразие с бездарно наваленным материалом. ФУ. Как посуду мыть? С нормальным маникюром - в перчатках.
Гость
14 сентября 2018, 10:56
глупее ничего не читал. нашли воображаемых 24 34 54. а где для отчётности 14 44 64
Гость
14 сентября 2018, 12:07
купить посудомойку и нет проблемы
Гость
14 сентября 2018, 14:42
Нормальные мужики женские ногти не разглядывают.
Гость
14 сентября 2018, 18:59
Нормальные мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване.
Гость
14 сентября 2018, 13:02
Судя по распределению голосов, женщин 40+ тут в разы больше
Гость
14 сентября 2018, 17:57
Плотник любит фрукты - арбуз и грейпфрут.
Гость
14 сентября 2018, 11:26
Женщина - не посудомойка Bosch. Мне нравится, что мы, причем мужчины уже больше, чем женщины, стремимся к равенству полов, но мытье посуды и пола, стирка и глажка, готовка, больничные листы по уходу за детьми исключительно обязанность женщин. Многие мужчины возразят - "Мы Вам и таксисты, и электрики, и плотники...", но женщины давно сами за рулем и теперь они сами развозят детей по садам, школам, секциям, даже бабушки включаются в данный процесс. Что же касается процесса "Очумелые ручки", то они из области - хочу сегодня, хочу в следующем месяце, даже: "мой высококвалифицированный труд в час высоко оплачиваем, поэтому, я могу себе позволить наемный труд в этих вопросах"... А Ваш высоко оплачиваемый труд не может дать Вам возможность приобрести посудомоечную машину и оплатить моющее средство с затраченной электроэнергией???
Гость
14 сентября 2018, 15:22
Правильно, надо как у некоторых насекомых, выбрала себе самца, спарилась с ним и выбросила, а дальше всё сама, всё сама. В современном мире мужчины женщинам не нужны и они всячески это показывают и доказывают. И вообще, все населённые пункты надо поделить на 2 половины, женскую и мужскую и вход по пропускам )))