перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Областной Минтранс сообщил, когда трамваи вернут на Хлебную площадь

Гость
14 сентября 2018, 14:55
Через 2 года в Министерстве будут сидеть уже другие люди и нет никаких гарантий возврата трамвая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2018, 20:34
делать там нечего трамваям!!!только пробки от них будут около моста нового.убрать и забыть,что они там были
Гость
23 сентября 2018, 14:36
Нечего колхозникам в городе делать, пусть сидят в колхозе без трамваев.
Гость
26 октября 2018, 01:37
Всё сказал? Иди обратно на сеновал сено приминать!
Гость
14 сентября 2018, 15:02
В статье указано, что трамваи вернут в 2020 года и в этой же статье вставлена ссылка на материал, в котором указано, что трамваи не будут ходить до декабря 2019 года.
Гость
14 сентября 2018, 16:05
Ну если они не будут ходить до 31 декабря 2019, то поедут уже в 2020...
14 сентября 2018, 15:20
вот как получается: вчера писали, что восстановят в 2019, сегодня - в 2020... а реально: хоть к 2022 вернут?
Гость
14 сентября 2018, 17:48
Лучше метро постойте до хлебной площади. Из-за трамваев там будут те-же пробки при наличии моста.
Гость
14 сентября 2018, 18:45
Помнится обещали вообще закончить мост до чемпионата. Неспособность оценить сроки проведения работ иллюстрирует профессиональную некомпетентность коллектива минтранса.
Гость
14 сентября 2018, 19:37
Улица действительно узкая ( не то, что проспект Ленина или Ново - Садовая, по которым также ходит трамвай). Вибрация есть. Об этом могут сказать все жители ул. Фрунзе. Наш дом стоит в 40 м от дороги, а посуда в шкафу во время движения трамвая звенит.
Гость
18 ноября 2018, 16:19
Убрать от нас трамваи подальше, вибрация дом трясется. Выехать нормально нельзя. Автобусов полно. Метро наземная хлебная площадь будет сразу под мостом.
Гость
14 сентября 2018, 16:45
вообще их убрать нужно из старой части города,улицы узкие и если едет трамвай то встаёт вся улица.да и дома скоро развалятся от тряски.
Гость
26 октября 2018, 01:35
Дома давно пора снести, а не трамваи убирать, как в этих шалашах ещё люди выживают???