RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Власти извинились перед горожанами за очередь перед «Самарой Космической»

Гость
14 сентября 2018, 21:15
Я тоже хотела нажаловаться! Приехали в 2 часа, закрыто, по принципу-размечтались о бесплатной экскурсии-а как же. еле достучались, открыл сильно недовольный и невежливый дядька и объявил, что запустили последнюю группу. На парковке видели автобус-так что вряд ли вообще кто с улицы попал, там какие-то организованные экскурсии были. Ушли несолоно хлебавши. не позорились бы уж. А вот позже в городе в 2 музея попали-Модерна и Э.Рязанова, вот там работники молодцы, до 18 встречали, много желающих сумели попасть!
Гость
14 сентября 2018, 23:00
а в другой день за 100 рублей не судьба? важна исключительно халява?
Гость
15 сентября 2018, 00:32
Гость
15 сентября 2018, 00:32
а в другой день за 100 рублей не судьба? важна исключительно халява?
Если предлагают бесплатно, то почему бы и не посетить, для кого то и 100р деньги. А то, что произошло - это откровенный обман, а не какие то организационные недочёты, ведь неорганизованных посетителей вообще не пускали, а только группы. Люди потратили время и деньги на поездку, но никто за это не ответит, впрочем как всегда.
14 сентября 2018, 16:16
так что? директор музея ещё и хамила потенциальным посетителям?
Гость
14 сентября 2018, 16:47
больше хотелось халявы чем экспонатов
Гость
14 сентября 2018, 20:01
всё у нас через Терни..... и к звёздам.... на тебе народ в музей поход- но туда ты не войдешь.... так ещё и директор.....!!!!! (не соблюдает правила делового общения)
Гость
15 сентября 2018, 10:43
МДаааа,так хотелось в музей))) но именно бесплатно))
Гость
15 сентября 2018, 20:50
Была там вдвоём с ребёнком. Примерно в 15.30 приехали, полчаса постояли в очереди на солнцепёке и около 16ч зашли в музей. Про то, что пускали группы по записи, только сейчас узнала. Расстроило, что 2й этаж музея был закрыт.
17 сентября 2018, 09:42
Был там с ребенком в обычный день, за денежку - отношение персонала очень... своеобразное. Вроде в открытую никто не хамит, но никаких пояснений, все как-то раздраженно, впервые заходишь - а уже должен все знать о расположении экспозиций ("Верх", "низ"), четко доложить, что именно собираешься осмотреть... И этот домофончик на входе. Недружелюбно, в общем.