перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Дороги ремонтируют, когда президент приезжает»: самарский кавээнщик раскритиковал ситуацию в стране

Гость
17 сентября 2018, 17:42
Увы, все поменялось. Теперь развлекательные программы стали информационными, а информационные развлекательными.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2018, 17:07
И ведь всю правду сказал!
Гость
17 сентября 2018, 17:44
Сказана горькая правда, только погоняют этот ролик ещё немного и всё забудется как обычно, и опять Россия матушка будет жить как и прежде в вновь выстроенных "декорациях"
Гость
17 сентября 2018, 22:56
Так Дмитрий Колчин не раскртиковал а рассказал реально что твориться в стране! И самое страшное что все они это знают! И все ровно с экранов телевизора они голосят что все у нас хоршо! И что все виноваты вокруг! То нефть дешеветь! То санкции вели! А не говорят что страна погрязла в корупции ! И что они рвутся к власти чтобы еще больше воровать у своего же народа!
Гость
17 сентября 2018, 20:49
Это просто кино!хорош раздувать
Гость
17 сентября 2018, 19:52
Выдыхаем. Пар выпустили!
Гость
17 сентября 2018, 22:49
Вся страна - ФЭЙК.
Гость
18 сентября 2018, 09:26
Этих слов и действий на выборах я ждал от кандидата в президенты, потом кандидата в губернаторы и депутатов, но увы...
Гость
18 сентября 2018, 10:49
Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно
Гость
17 сентября 2018, 21:34
Все посмеялись, похлопали и похвалили за смелость. Было такое уже. Вспомните, когда Задорнов ещё при СССР об Германских магазинах рассказывал и 33 сортах колбасы. Все от смеха плакали. А она как по талонам была, так и оставалась ещё долго по талонам.
Гость
18 сентября 2018, 09:45
А Галкин рассказывал на выступлении перед Ельциным, что тот ворует и тащит "всё в семью". И ничего, Боря смеялся, все смеялись. А воровать меньше не стали.
Гость
21 сентября 2018, 17:03
Гость
18 сентября 2018, 09:45
А Галкин рассказывал на выступлении перед Ельциным, что тот ворует и тащит "всё в семью". И ничего, Боря смеялся, все смеялись. А воровать меньше не стали.
Боря жил в обычной московской квартире.Ни он ни Брежнев с Горбачёвым не заныкали миллиарды в офшорах и дворцов не построили для своих содержанок.И вообще сколько лет прошло а вы все царя-гороха вспоминаете.Уже стали взрослыми дети,которые их не видели,как и дедушку-ленина.
Гость
17 сентября 2018, 17:48
Красавчик. Ещё бы побольше не про футбол, а про реальную жизнь сказал. Вообще бы замечательно было.
Гость
17 сентября 2018, 20:18
Сказал правду ,как она есть ,только вкратце...
Гость
18 сентября 2018, 09:20
Майские указы даже 1% не стоят, тех слов которые сказал Дима. Даже играть не нужно, у каждого думающего гражданина России это в сердце занозой сидит. Из года в год ситуация не меняется, бетонная непробиваемая стена, заезженный спектакль с выборами, иллюзия хорошей жизни в которую кроме чиновников никто не верит!
Гость
17 сентября 2018, 21:17
Даа. Смело. В точку. Молодец. Жаль, что кому его слова адресованы, всю жизнь притворяются глухими.
Гость
18 сентября 2018, 10:57
Азаров не спи, бери Диму в советники губернатора, пока президент не сделал лучшее предложение. Или так и будем в этом болоте сидеть!
18 сентября 2018, 12:32
Так это и без него всем понятно. Или что-то после его выступления изменится?
Гость
18 сентября 2018, 12:32
С давних времен придворным шутам разрешалось говорить все. Это разрешенные "запрещенные комментарии".
18 сентября 2018, 14:58
Странная ситуация?! Личный шут Азарова, полез критиковать российскую действительность???!!! Без разрешения господина???!!! А с другой стороны, если вслушаться в сюжет, то он в общем то наезды своим катком делал в сторону субъектов без лиц и фамилий, да и каток, которым он прокатал критикуемых сделан из поролона. Это типа ручеёк, не очень вонючий подкатывает к реке с серьёзным лицом и грозится перекрыть её собой прыгая с отвесного берега в её воды...
Гость
17 сентября 2018, 17:06
Смело. Как бы теперь не стал "запрещенным" актером
Гость
18 сентября 2018, 09:10
СМЕЛО КОНЕЧНО.НО ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ!ТЕМ БОЛЕЕ ДАЖЕ БАЬУШКИ А ДАЛЕКОЙ ДЕРЕВНЕ!А ДАЛЬШЕ ЧТО?
Гость
17 сентября 2018, 18:19
Как Я хочу чтоб в Самаре чаще проходили ЧМ глядишь и чище станет ....может работать начнут,не нужных пересажают,а то зажрались.
Гость
19 сентября 2018, 13:35
надо вашу фразу записать, на тусовках будет чем повеселить народ. Спасибо. Если есть еще мысли, не тяните - пишите.
Гость
18 сентября 2018, 09:18
Это надо в кабине министров рассказывать, а не в кино и чтоб сам царь присутствовад
Гость
19 сентября 2018, 09:31
А то не знают. Сами построили такую систему и живут в ней припеваючи
Гость
17 сентября 2018, 16:59
его в эфире пропустили?
Гость
17 сентября 2018, 21:35
Все точно сказал
Гость
18 сентября 2018, 02:34
Теперь его за такие слова расстреляют
Гость
21 сентября 2018, 13:19
Да, сказал хорошо, но если бы это сказал сам Дима, а не его персонаж... и все равно или спишут на футбол, и даже ответственного за это дело, как водиться в нашем клановом правительстве, если прос..ал спорт в стране, то тебя переведут и ты будешь каким - нибудь замом председателя, или просто будет НИЧЕГО.
Гость
24 сентября 2018, 13:14
Опять царь хороший, бояре плохие? Типа вроде выступил, а на самом деле - лизнул! А комментаторы в экстазе зашлись.