перейти к новости

«Неужели это сделали птицы?»: на здании речного вокзала красовался искромсанный флаг

17 сентября 2018, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
17 сентября 2018, 19:25
Обычно флаги делаются из полиэфирного шелка или флажной сетки. Такие материалы применяются для корабельных флагов, к примеру. А тут купили за копейки обычное полотнище и хотели, чтобы оно вечное было)
Гость
18 сентября 2018, 03:41
Флаги вообще долго не живут: если не истрепается, то выгорит.
Гость
18 сентября 2018, 07:40
Гость
18 сентября 2018, 03:41
Флаги вообще долго не живут: если не истрепается, то выгорит.
Это верно) мы из обычных простыней делали кормовые флаги на флоте ибо не напасешься. "Родные" только по праздникам, а в поход мачтовый и кормовой вовсе из фанеры фанеры. А на речном вокзале обычный магазинный флаг.
Гость
18 сентября 2018, 08:55
Гость
18 сентября 2018, 07:40
Это верно) мы из обычных простыней делали кормовые флаги на флоте ибо не напасешься. "Родные" только по праздникам, а в поход мачтовый и кормовой вовсе из фанеры фанеры. А на речном вокзале обычный магазинный флаг.
Из Китая поди по инету заказывали!
Гость
18 сентября 2018, 03:38
обязательно нужны вип-комнаты!!! и вип-туалеты не забудьте!!! а также вип-парковки и вип-входы!!! главное всё это строится на бюджетные деньги.... то есть на наши народные деньги это государство строит вип-комнаты, а эти самые вип персоны на свои деньги не хотят построить себе вип-комнаты??? почему опять все за наш счёт?
Гость
18 сентября 2018, 08:58
Забудьте вы про "народные деньги"! С вас налоги взяли и все! Куда их будут девать не ваше дело уже! Были бы народные - спрашивали бы про величину налогов! А тут только поднимают и поднимают! "Иго" и то в свое время брало всего 10 процентов!
Гость
18 сентября 2018, 09:38
Самое главное опустили ниже плинтуса - а для чего весь этот VIP-строй? Раз в неделю, ну от силы два у причала появляются два, три теплохода 60-62 го года рождения прошлого века, да какой нибудь залётный четырёхпалубный 70х годов рождения того же прошлого века и всё. Далее только "лайнеры" местного значения - Рождественно, Шелехметь и тоже всё. Сами причалы желают, мягко говоря, лучшего содержания. Не проще ли повыганять из старого вокзала все кабаки, которые позанимали всё что можно в нём (ни в одном речном вокзале по Волге нет столько ресторанов, сколько у нас) и выполнить реконструкцию здания и вернуть назначение этого вокзала к его прямому соответствию?.......Или дело мордовского воеводы живёт и далее и процветает?........
Гость
18 сентября 2018, 11:49
Гость
18 сентября 2018, 08:58
Забудьте вы про "народные деньги"! С вас налоги взяли и все! Куда их будут девать не ваше дело уже! Были бы народные - спрашивали бы про величину налогов! А тут только поднимают и поднимают! "Иго" и то в свое время брало всего 10 процентов!
Абсалютно с вами согласен.
Гость
18 сентября 2018, 08:39
Не переживайте, что мало. К концу стройки вырастет в 10 раз
Гость
17 сентября 2018, 19:12
Это были злые птицы.
Гость
18 сентября 2018, 09:45
Это они из-за трамваев.
Гость
18 сентября 2018, 05:55
а что так мало-то,всего 29..?
Гость
18 сентября 2018, 08:58
Как раз на новый флажок!
Гость
18 сентября 2018, 09:37
Это позор, миллиарды тратят а выделить денег на государственный флаг не могут! Над вами иностранцы смеются, держава...
18 сентября 2018, 10:10
Если строительство вокзальчика вырастет в цене то прокурору нужно поинтересоваться у заказчика как так получилось????? Для того и проводятся торги на проектирование и строительство что бы удешевить итоговую стоимость объекта.
Гость
18 сентября 2018, 11:21
18 сентября 2018, 10:10
Если строительство вокзальчика вырастет в цене то прокурору нужно поинтересоваться у заказчика как так получилось????? Для того и проводятся торги на проектирование и строительство что бы удешевить итоговую стоимость объекта.
У них торги проводятся для того чтобы отсеять неугодных, а своих провести, это же ясно как божий день!
Гость
18 сентября 2018, 11:30
А нахрена такая пропускная способность? У нас, что Владивосток? 2000 пассажиров в час это куда столько?
Гость
18 сентября 2018, 12:30
Это когда в жаркое время едут пить пиво и жарить шашлыки на другой берег Волги