RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«И снова Т4М!»: в Самаре вандалы-граффитисты добрались до набережной

18 сентября 2018, 14:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
18 сентября 2018, 17:45
Даже не знаю,что страшнее,арт объект или граффити
Гость
19 сентября 2018, 10:17
С каких это пор вентиляционный киоск метрополитена стал именоваться арт-объектом?!?!?!?
18 сентября 2018, 17:53
Господин Вандал, напишите то же самое на Стене плача, а то она сильно застоялась, а про то, что народ проголосовал за её снос Азаров забыл. Напомните ему пожалуйста своей надписью...
Гость
19 сентября 2018, 09:13
На лбу у себя напиши лучше , советчик нашелся...
19 сентября 2018, 15:48
Гость
19 сентября 2018, 09:13
На лбу у себя напиши лучше , советчик нашелся...
Нет, лучше на стене. На Стене плача эта надпись комфортней смотрится...
18 сентября 2018, 15:03
А что означает эта надпись? Поисковик выдаёт только самолёт с таким названием.
Гость
18 сентября 2018, 15:52
Машинистов на жд еще так именуют) возможно, какой нибудь юный фанат стальных магистралей и самовыражается, хз.
Гость
18 сентября 2018, 16:29
да заигрался наверно. есть танки он-лайн и вроде как самолеты он-лайн появились от того же разработчика
Гость
18 сентября 2018, 16:29
Работает ведь, вон как пиарятся ребята! Бесшумно закрашивать в тот же день не пробовали?
Гость
18 сентября 2018, 17:18
Закрашивать можно, но не думал что это будет за деньги налогоплательщиков? Лучше задержать и заставить самим все выплатить!
Гость
18 сентября 2018, 17:43
А вы видели как они закрашивают? https://twitter.com/promadm/status/1039868852866297856?s=19
Гость
18 сентября 2018, 17:55
Гость
18 сентября 2018, 17:18
Закрашивать можно, но не думал что это будет за деньги налогоплательщиков? Лучше задержать и заставить самим все выплатить!
А задерживать будут не на деньги налогоплательщиков? ;) Когда не надо - полиции кругом немеряно. А когда надо - нет ее почему-то... А зарплату они из наших налогов тоже получают. Получается, что зря платим?
Гость
19 сентября 2018, 10:23
"Фасад здания на пересечении Мичурина и Осипенко" Это на самом деле Паркхаус...
Гость
20 сентября 2018, 17:36
Который находится на набережной - феерия топографического кретинизма!
Гость
18 сентября 2018, 15:40
Об'явите награду за поимку, ее потом с этого вандала вычтите. Плюс стоимость ремонтов всех зданий.
Гость
18 сентября 2018, 16:35
100% правильное решение! Поддерживаю!
18 сентября 2018, 14:45
в какое время они орудуют ?
Гость
18 сентября 2018, 15:32
Пока менты спят в люле
Гость
20 сентября 2018, 11:44
Малолетки. Камеры ставьте, гражданскую активность проявляйте. Взрослый человек таким заниматься не будет. А Родителям всех детей советую заглянуть в рюкзаки к своим школьникам, пальчики посмотрите на наличие краски. Оплачивать штрафы и ремонт вам потом!
Гость
20 сентября 2018, 17:35
Не нам, а вам! На этот раз (как и в прошлый), именно вам!
Гость
18 сентября 2018, 16:16
а про награду за поимку - очень дельная мысль - как бы эту мысль до лапушкиной или правоохранителей донести
Гость
18 сентября 2018, 17:41
В ответном твите и донесите. Они все есть в переписке. https://twitter.com/proS1LT/status/1042036066948132864?s=19
Гость
18 сентября 2018, 22:12
прошу ВПРЕДЬ убирать названия "графитчиков" ЭТИМ Вы делаете им бесплатную рекламу!... и готовьтесь что весь город будет в "Лэйблах" этих доморощенных "графистов" которые тоже захотят засветиться в новостях. Реально так.
Гость
19 сентября 2018, 23:37
Это мне кажется нк Т4М а ТЧМ и мне кажется что этим ктото хочет сказать про строительство метро в этих местах
Гость
20 сентября 2018, 17:41
Хинштейн па-ма-ги! Или лучше не надо? Как бы хуже не стало!
Гость
21 ноября 2018, 20:57
Вообще я ничего не думаю об этом.....я вот думаю как теперь до пенсии дожить с новыми реформами.....не о том думаете!!!!!
Гость
18 сентября 2018, 15:53
Доиграются щенки. Если поймаю, полицию вызывать не буду.
Гость
19 сентября 2018, 16:39
А если и те, кого ты поймаешь не собираются вызывать полицию, а просто тебе наваляют?
Гость
18 сентября 2018, 15:02
Отрезать палец! Сделал бы лично....
Гость
19 сентября 2018, 10:10
Зачем так кардинально ?? Молоток и по каждому пальцу тыц-тыц... Итого 10 пальцев - 10 ударов. Стопроцентно потом баллончик с краской не возьмёт... И да, я не против граффити - но если уж душа простит творчества - делай это красиво... Вот если бы там какой рисунок симпатявый сделали бы - я бы только "за" был...
Гость
19 сентября 2018, 16:27
Саш, а ты уверен, что он тебе палец не отрежет, и тоже лично?
Гость
18 сентября 2018, 16:15
вообще всю семью их наказать надо - это же от отсутствия воспитания
Гость
19 сентября 2018, 17:09
А представляешь, если твою семью предложат наказать за твои предложения?
Гость
19 сентября 2018, 10:34
Народ а Вы не задумывались, что графист не один. Поимают одного, а их уже 100. Тут нужно масштабно мыслить.
Гость
19 сентября 2018, 11:24
Сколько же денег с них можно поиметь при желании!
Гость
19 сентября 2018, 18:24
Гость
19 сентября 2018, 11:24
Сколько же денег с них можно поиметь при желании!
Много. Весь город отремонтировать можно
Гость
18 сентября 2018, 15:49
недочеловеку который это калякает можно только посочувствовать
Гость
19 сентября 2018, 17:03
А типа человеку, который это изрекает, сочувствия абсолютно нет.
18 сентября 2018, 21:53
за награду их можно выловить, кто ж откажется от дармовых денег за один звонок. Поймать любого одного хотя бы, и пусть все закрашивает, и не выпускать пока другого не поймают на замену. Этими графитниками можно весь город перекрасить бесплатно подъезды там заборы, лишь бы их наловить побольше.
Гость
9 августа 2019, 21:33
Брызгайте желчью в рунете, хах, удачи, ловцы))