RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Управлять страной должны коммунисты!»: в Самаре прошел митинг против пенсионной реформы

Гость
22 сентября 2018, 13:17
Забор какой страшный! высокий с острыми наконечниками! получше места не нашлось? площади к примеру, позорники народ в клетку загоняют
Гость
22 сентября 2018, 15:28
Как к людям власть относится - такие места и помещают( За кого проголосовали - так к вам и относятся.
Гость
22 сентября 2018, 15:30
Не только забор, оттуда всего 2 выхода, оба перекрыты полицией - идеальное место , никто не уйдёт если надо будет. Был один раз, всё это оценил, больше не хожу. По митингу ходили двое в сопровождении полицейских и снимали лица всех участников, а за ДК Родина прятались автобусы с ОМОН. Жутковато как-то.
Гость
22 сентября 2018, 16:28
В Москве митинг в центре был!
Гость
22 сентября 2018, 15:52
Были уже коммунисты, и чем всё это кончилось? опять хотите очереди, блат, дефицит всего? сухой закон, воровать меньше надо и совесть перед людьми, а коммунисты и не уходили из власти, лишь перекрасились по единую Россию.., вы посмотрите кто у власти? тот же комсомольско партийный актив...
Гость
22 сентября 2018, 21:04
Ну вот и ответил сам на свой вопрос, а коммунисты закончились после Брежнева, после него только Ставропольские комбайнеры, слесаря из Курских губерний и им подобных комсомольских выскочек, так по сей день выскочки из комсомола и грабят достижения народа поднявшего страну из руин после 1945 года))) Но странно другое - находят ведь где еще можно поживиться...
Гость
22 сентября 2018, 23:29
Это все понятно, что одни и те же были у власти в СССР и до сих пор сейчас их дети и внуки. Главное дело не в том, кто у власти, а в том, что пока народ только голосует, а не выбирает, считаться с народом никто не будет.
Гость
23 сентября 2018, 13:58
А сейчас кто у руля? Разве не бывшие коммунисты? И кстати, пытаются повторить историю - с войной против всего мира, с репрессиями со всеми теме же делами. Так что коммунистов лучше не надо, они свой шанс в 20 веке использовали и показали что умеют, пока наверно достаточно.
Гость
23 сентября 2018, 14:47
Коммунисты самые эффективные разрушители России в истории. Сначала они развалили Российскую Империю до основания, потом свой СССР, теперь хотят ещё остатки России добить.
Гость
23 сентября 2018, 18:15
какую партию не возьми, КПСС в миниатюре, как вы ребята не садитесь, один ЦК КПСС получается,
Гость
23 сентября 2018, 18:16
грабь награбленное, только и научились отнимать и делить между собой
Гость
23 сентября 2018, 23:24
Российскую империю развалили либералы во время февральской революции 1917 года- историю знать надо. А коммунисты взяли власть в октябре 1917.
Гость
22 сентября 2018, 13:29
Власть обязана повернуться к людям лицом! А Матвеев и его сподвижники от подобных митингов должны отходить, предлагая конкретные меры по улучшению жизни населения: хватит воздух сотрясать!
Гость
22 сентября 2018, 14:58
Да здравствует власть рабочих и крестьян Власть только одна хорошая Власть Кесаря
Гость
22 сентября 2018, 19:59
чё белены обьелся? какого кесарева?
Гость
22 сентября 2018, 22:32
Коммунисты, руководящие и направляющие, с приспешниками в угоду Америке развалили Советский Союз, теперь они рвутся к власти, чтобы развалить Россию. КПСС - это деструктивная сила, действующая в интересах запада.
Гость
24 сентября 2018, 09:24
Ну точно, попейте чая с мятой на даче после баньки, у Вас может с провоцироваться шизофрения от просмотренных шоу на ТВ о врагах и маньяках)))
Гость
23 сентября 2018, 12:55
Дай дуракам гранату...
Гость
24 сентября 2018, 09:20
Правильно отметил гость в 11:37 - клоуны те, кому везде мерещатся враги))) Вам в их цирк сходить нужно на представление в военной экипировке и с использованием самых современных гаджитей, там маски-шоу круче, Хинштейн вон как отжигал и закончил шоу исчезновением в дымовой завесе)))
Гость
22 сентября 2018, 13:10
Власть принимает сопутствующие пенсионной реформе законы (штрафы с работодателей за увольнение), у ней все идет по плану.
Гость
22 сентября 2018, 14:25
Дык меркуш вроде бы раза три поворачивал, не в ту сторону что ли?
Гость
22 сентября 2018, 15:23
В Самаре вообще люди есть? Походу все вымерли до реформы, одни зомби остались(((
Гость
22 сентября 2018, 23:07
Если такие как те, что сейчас- окончательно развалят страну. Ума нет, одни фантазии типа "когда я стану у штурвала, обязательно потоплю "Титаник"!".
Гость
23 сентября 2018, 11:37
Как надоели либералы из партии ЕР, которые правят страной. Куда не плюнь, везде одни враги,
Гость
23 сентября 2018, 17:24
Что за лозунг, это как пчелы против меда. Все нынешние руководители страны бывшие члены КПСС.
Гость
24 сентября 2018, 02:54
А я против организации Пенсионный Фонд России.Здания построены новые красивые,условия созданы для сотрудников, но отношение к людям-просто ужас! Там нет никогда очередей и нет талонов чтобы попасть к инспектору на приём. Если взял талон,то не факт что попадёшь в этот день на приём.Талон с утра,приходи после обеда, а там как повезёт..В шоке от увиденного в Самаре!!! Реально всех бы уволить и разогнать, эту постыдную контору!Начиная с ресепшена бардак.Здесь людей реально ненавидят.Причём взаимно-и со стороны посетителей и со стороны сотрудников.Гос.услуги в электронном виде видимо и создаются чтобы не видеть и не слышать народ,чтобы никто ничего не просил и не требовал.В России жизнь становится жуткой.
Гость
18 марта 2023, 06:44
Комунисты кончились после смерти Сталина, те что сейчас на собержании америки, это не комунисты , а содержанки
Гость
22 сентября 2018, 12:52
По практике прошлых подобных мероприятий, организаторы обычно завышают количество участников в 10 раз. Значит сегодня собралось где-то человек 350. Что ж, имеют законное право.
Гость
22 сентября 2018, 20:43
Было около 1000-1300, пришел бы сам и посчитал, диван даже в этом тебе не поможет
Гость
23 сентября 2018, 13:50
Гость
23 сентября 2018, 13:50
Было около 1000-1300, пришел бы сам и посчитал, диван даже в этом тебе не поможет
Да это человеко-бот, за бабки готов родину продать.
Гость
23 сентября 2018, 17:07
По практике прошлых подобных мероприятий, власть обычно занижает количество участников в 10 раз. Значит сегодня собралось около 6000 тысяч человек. Что ж, имеют законное право.