перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Подготовились к реформе Медведева»: в Самарской области ввели «предпенсионные льготы»

Гость
25 сентября 2018, 09:23
у работающих пенсионеров все отняли а будущим дадут? Верится в предание с большим трудом. Миску собачке подвинули а цепь укоротили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2018, 18:42
Где конкретика? Пособия и льготы ежемесячные, ежегодные или разовые? Что такое социальный контракт и кто имеет право его заключать?
Гость
24 сентября 2018, 19:55
Где это оплачивают компенсацию 50% от квитанции . Не вводите людей в заблуждение. Разберитесь сначала.
Гость
24 сентября 2018, 22:38
ещё закон не приняли, а Самара впереди всех одобрила, поддержала, и уже поправки ввела, аж целых 500 рублей, поздравляю!
24 сентября 2018, 19:50
Они издеваются со своими подачками.
Гость
25 сентября 2018, 09:11
Вот это все , что перечислено в виде льгот -издевательство над всеми гражданами. Отменить эти все подачки и сократить всех кто их придумывает, начисляет, перераспределяет, ворошит бумаги и будет всем пенсия в 50 лет.
24 сентября 2018, 18:41
Прочь руки от честно заработанной нами пенсии! На подачки с барского плеча мы не согласны!
Гость
24 сентября 2018, 19:04
*С 1 января 2019 года малоимущим женщинам от 55 лет и мужчинам от 60 предоставят пособия в размере 500 рублей ну все, теперь-то точно заживем гуляй рванина!!!
24 сентября 2018, 19:10
Офигительная прибавка!!! Аж 500 рублей с барского плеча!!!
Гость
24 сентября 2018, 19:20
а что такое социальный контракт средняя величина которого составляет 28000?
Гость
24 сентября 2018, 19:38
малоимущим и ветеранам остальным фиг
Гость
25 сентября 2018, 09:20
В статье перечислено много компенсаций. Но не сказано какие компенсации получат не дожившие до пенсионного возраста люди и через какой банк им будут пересылать денежные средства на тот свет?
Гость
24 сентября 2018, 20:30
это подачки!!! что в наше время можно купить на 500р??? увы почти ничего
Гость
24 сентября 2018, 20:13
Все это было у людей,но... у них отняли ,а теперь снова обещают.У моей родственницы(83года) отняли доплату ветеран труда,подкорректировали пенсию(чтоб не превышала 19т) и конечно она платит за кап.ремонт 100%(одну в таком возрасте не оставишь,ноги уже плохо ходят). Вот вам и дикий капитализм .
Гость
25 сентября 2018, 06:32
Это не капитализм! У нас совершенно другой строй.
Гость
24 сентября 2018, 19:45
Можно номер или ссылку на Постановление?
Гость
24 сентября 2018, 20:30
Каждому пенсионеру по пруду с уточкой!
Гость
24 сентября 2018, 22:40
с карасями, а не с уточкой
Гость
24 сентября 2018, 22:25
Благодаря трезвому мышлению и грамотному управлинию, в вверенной территории,у *** из Москвы царит мир,процветание и достаток
Гость
24 сентября 2018, 22:41
Что такое реформа медведева? Кто таков и что такое?
Гость
25 сентября 2018, 11:55
до пенсии доживешь, узнаешь
Гость
25 сентября 2018, 13:58
Гость
25 сентября 2018, 11:55
до пенсии доживешь, узнаешь
лечись
26 сентября 2018, 21:39
В регионе Самарском как и во всей России царит Цинизм, Бездушие , Пиар !!!! Правящие круги борятся между собой-идёт клановая борьба, поэтому им всем до народа как до лампочки!
Гость
4 октября 2018, 15:06
Чтобы эти копейки получить нужно еще побегать. Да и то если ты прописан и проживаешь один.
Гость
9 октября 2018, 20:07
Эта прибавка, возможно, покроет только инфляцию, а может и не покроет... Малоимущим этого будет мало. Что говорить - ведь пенсия действительно у всех разная, и как прожить на 10 - 13 тысяч, непонятно.