перейти к новости

Рядом с «Самарой Ареной» предложили построить концертный зал и дворец пляжных видов спорта

24 сентября 2018, 22:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
24 сентября 2018, 23:59
Нужны новые производства
Гость
25 сентября 2018, 05:16
Одна развлекуха на уме. Ну, правильно, челядь надо развлекать, чтобы не задумывалась, особенно молодое поколение челяди.
Гость
25 сентября 2018, 07:20
Остановитесь. Хватит, довольно.
Гость
25 сентября 2018, 00:55
Дворец Спорта на Молодгвардейской постройте!
Гость
25 сентября 2018, 07:33
Достройте что уже начали, бракоделы
Гость
25 сентября 2018, 08:09
перенесите больницу с Нагорной и переведите в ее пациентов автора данной идеи
Гость
25 сентября 2018, 09:56
А причал для инопланетных кораблей когда построим?
Гость
25 сентября 2018, 10:00
ЧМ закончился, А желание попилить бюджет осталось
Гость
25 сентября 2018, 14:13
А лучше вообще ничего там не строить. Всё плачут денег нет. Людей гнобят и коммуналку повышают. А тыт опять какую то очередную развлекуху предлагают и потратить деньги на эту фигню, которых нет. Задолбали честное слово.
Гость
25 сентября 2018, 09:50
Никак не могут понять, что географически всё это находится у клоуна в заднице и со всеми нашими пробками ездить туда заниматься фитнесом и танцами и смотреть концерты наших звёзд эстрады мало кто захочет
Гость
25 сентября 2018, 16:37
Я за концертный зал, если там будут выступать звезды масштаба Металлики, Линкин Парк и пр., а не Криды и Элджеи.
Гость
24 сентября 2018, 22:46
крематорий постройки! а то место никак не можете найти
Гость
25 сентября 2018, 09:33
может лучше заводик какой..рабочих мест на 1000 для начала...
Гость
25 сентября 2018, 10:03
дворец пляжных видов спорта - там кстати!на берегу ведь Самара-Арену отгрохали... на берегу...
Гость
25 сентября 2018, 10:56
А что, в кёрлинг уже наигрались? На пляжные переключились. Тогда уж прокопать от Волги к стадиону рукав, чтоб соответствовало. Пляжик там для випов насыпать
Гость
25 сентября 2018, 10:59
разобрать и сдать в Китай на металлолом, и сразу все проблемы исчезнут
Гость
25 сентября 2018, 13:05
Какие пляжные игры, Вы о чем? В нашем климате пляж - это 2 месяца из 12. Успокойтесь наконец ... не дает спокойствия "освоение средств" ... да такое финансирование бывает очень редко, но оно закончилось. Мировое шоу прошло и местному населению нужны рабочие места, а не зрелища.
Гость
24 сентября 2018, 22:38
Нужно Дворец Спорта для хоккея сначала нормально построить, а то одни концерты, фигня одна, а хоккей забыли вообще!!
Гость
25 сентября 2018, 16:24
Нафиг хоккей!
Гость
25 сентября 2018, 07:04
Никому не нужные идеи . Утопия.
25 сентября 2018, 08:51
так рынок овощной уже построили! продолжайте дальше базар строить!
Гость
25 сентября 2018, 11:23
Так же можно запланировать перенос аэропорта и жд вокзала к стадиону. Не стадион, а Нью Васюки какие-то.
Гость
25 сентября 2018, 15:11
Отремонтируйте стадион "Заря"!!!!!!!!!!!!
Гость
25 сентября 2018, 16:35
МЫ ТАМ ВСЮ ЖИЗНЬ КАРТОШКУ САЖАЛИ!ТАМ ПОЛЯ БЫЛИ!ВЕКОВЫЕ ДУБЬЯ РОСЛИ! А ПРИШЕЛ ВАРЯГ МОРДОВСКИЙ И ВСЕ ПОД ТОПОР ПОШЛО! ГДЕ ТУИ НА МОСКОВСКОМ?ВЫСОХЛИ!!!
Гость
25 сентября 2018, 18:09
Предлагаю построить Дом терпимости. Реально популярнейшее будет местечко.
Гость
24 сентября 2018, 22:59
Крыша у стратегов совсем от куража поехала
Гость
25 сентября 2018, 11:08
Единая россия это сила
25 сентября 2018, 09:30
Что бы ожила площадка рядом со стадионом нужно построить жилье! Тем более для этого не нужно бюджетных денег. В все остальное прилепиться.
Гость
25 сентября 2018, 13:51
Лучше там построить лыжно-роллерный парк.
Гость
25 сентября 2018, 14:44
ветку метро надо туда тянуть,тогда будет востребованным...сколько лет потребуется самарским чиновникам вот в чем вопрос!?
Гость
25 сентября 2018, 22:52
И не забыть прорыть канал от Волги ......5
Гость
26 сентября 2018, 08:27
футбол у нас не умеют играть.Я за хоккей!
Гость
25 сентября 2018, 09:06
Я бы на месте губернатора всерьёз задумался нужно ли за все сразу хвататься Возможно есть смысл сначала построить ледовую арену где и хоккей, и концерты возможно станет проводить Хотя если финансы позволяют пусть начинает, но в этом есть сомнения
Гость