RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Смертность превысила рождаемость: население Самарской области уменьшилось на 6 600 человек

Гость
25 сентября 2018, 13:39
Так это только начало при такой-то жизни. Пенсионный проект под девизом "Чтоб пенсионеров было как можно меньше" в действии.
Гость
25 сентября 2018, 23:57
Если точнее, то всё идёт по плану Далеса. И кто-то даже очень помогает в этом.Эгоисты обречены быть и умирать рабами. Каждый думает о своей тарелке и никто не пойдёт просить за другого.
Гость
26 сентября 2018, 15:15
Гость
26 сентября 2018, 15:15
Если точнее, то всё идёт по плану Далеса. И кто-то даже очень помогает в этом.Эгоисты обречены быть и умирать рабами. Каждый думает о своей тарелке и никто не пойдёт просить за другого.
Озвучьте план Даллеса, плиз, а то мы не в курсе!
Гость
25 сентября 2018, 13:25
Уровень жизни населения надо повышать а не обдирать народ как липку тогда и рождаемость будет расти
Гость
25 сентября 2018, 13:30
Жаль ,что не указали средний возраст умерших. Вряд ли эти люди дожили в среднем даже до 65 лет.
Гость
25 сентября 2018, 14:15
К сожалению, Самарастат не указывает.
Гость
25 сентября 2018, 14:17
до 40 не доживают..
Гость
25 сентября 2018, 14:33
да неплохо привести, какие года
Гость
25 сентября 2018, 13:35
Не плохо было бы еще средний возраст умерших указать в статистике.... будет кому на пенсию то выходить после новой реформы
Гость
25 сентября 2018, 14:35
средний возраст , это ни о чем, конкретно , возраст и количество, а средний будет90 лет или 80
Гость
25 сентября 2018, 20:35
Гость
25 сентября 2018, 20:35
средний возраст , это ни о чем, конкретно , возраст и количество, а средний будет90 лет или 80
Таких цифр точно не будет, это не статистика о средней зар. плате.
Гость
25 сентября 2018, 13:49
Сообщите об этом нашему правительству, где считают, что мы бессмертные.
Гость
25 сентября 2018, 14:47
Так это не правительство, а Сам придумал...
Гость
25 сентября 2018, 13:20
Это просто беда. Семей нет, детей нет. К чему мы идем?
Гость
25 сентября 2018, 14:14
А кто рожать то будет? Если только одни кризисы да ползанье по дну. Где же сердце здоровое будет? Не живут а выживают. И это в богатейшей стране! Стыдоба.
Гость
25 сентября 2018, 14:25
А еще один фактор, о котором не принято упоминать - "неестественная" убыль населения. Лучше спецы со своими семьями валят отсюда в Америку и Европу, кто похуже - в Москву и Питер. Но частично компенсируется приезжими из Средней Азии)))
Гость
25 сентября 2018, 17:10
Даже приезжих уже не хватает для компенсации!
Гость
25 сентября 2018, 14:57
И при такой мрачной статистике они повышают пенсионный возраст!
Гость
25 сентября 2018, 17:59
А при чем здесь ОНИ? Они рождаемость должны повышать?
Гость
25 сентября 2018, 20:43
Гость
25 сентября 2018, 20:43
А при чем здесь ОНИ? Они рождаемость должны повышать?
Конечно нет, они бабло должны выводить в офшоры и снижать ещё ниже уровень жизни населения.
Гость
25 сентября 2018, 14:11
...И живые позавидуют мёртвым... всё к этому идёт (в 3-м чтении закон вроде бы приняли о пенсиях)
Гость
25 сентября 2018, 17:14
Это все демографические ямы! От Великой Отечественной Войны, лихих 90-х, а также Золотой Орды, нашествия Наполеона и Гражданской войны!
Гость
25 сентября 2018, 14:47
Это и есть главный показатель деятельности правительства области.
Гость
25 сентября 2018, 17:11
Области ли?
Гость
25 сентября 2018, 18:01
Правительство должно ездить по семьям, которые не заводят детей? И чем помогать?
Гость
25 сентября 2018, 19:17
Гость
25 сентября 2018, 19:17
Правительство должно ездить по семьям, которые не заводят детей? И чем помогать?
Ты на самом деле такой "умный" или прикидываешься?
Гость
25 сентября 2018, 18:32
Одни люди умирают,другие-не хотят рожать,третьи -уезжают из РФ.Пенсионная реформа только сделает хуже ситуацию в стране.Те индивидуальные предприниматели,которые задумывались о пенсии и платили налоги,теперь вообще будут уходить в тень,не видя смысла платить кому то и неизвестно за что.Впрочем,может я и ошибаюсь,статистика покажет.
Гость
25 сентября 2018, 13:33
Почти 1000 человек в месяц... Страшно...
Гость
25 сентября 2018, 14:37
Плохо считаешь... 98 человек в день
Гость
25 сентября 2018, 14:39
это потому что правительство нас шокирует новостями
Гость
25 сентября 2018, 18:38
Зато пару месяцев назад была хвастливая статья, что у нас нет младенческой и материнской смертности
Гость
25 сентября 2018, 15:38
По сути чтобы дожить до 80 лет должно две основных вещи сложиться - чтобы было в норме артериальное давление и чтобы отсутствовала предрасположенность к злокачественным Тогда шансы крайне приличные
Гость
26 сентября 2018, 15:16
Но надоедает, вот в чем проблема!
Гость
25 сентября 2018, 14:00
ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ ГОРЕМЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ ЧТОБЫ РОЖАЛИ ВАМ ДЕТОК ДЛЯ КРЕПОСТНОГО ПРАВА РОЖАЮТ ТОЛЬКО ДУРАКИ И АЛКАШИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИШКИ РОЖАЮТ ЗАГРАНИЦЕЙ НЕТ НИ ЕДИНОГО ПАТРИОТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОДНИ СЛОВА А ДЕЙСТВИЙ НЕТ И НЕ БЫЛО ТАК ФИЛЬКИНА ГРАМОТА
Гость
25 сентября 2018, 17:08
Как нет патриотов?! А те кто ушел до пенсии не сделал для государства ничего?
Гость
25 сентября 2018, 19:35
Ой. какое радостные прогнозы были после введения материнского капитала: "расцветём и расплодимся!" Недолго музыка играла ...
Гость
25 сентября 2018, 23:40
не долго фраер танцевал
Гость
26 сентября 2018, 00:40
Гость
26 сентября 2018, 00:40
не долго фраер танцевал
Как раз фраер танцует долго (уже почти 20 лет), а музыка звучит всё тише и тише...
Гость
25 сентября 2018, 15:46
я думаю, наше правительство предпримет комплекс срочных и действенных мер! вот только надо определиться - на час вперед, или на час назад. ну или на полтора часа.
Гость
26 сентября 2018, 13:57
Мода на собак и кошек вместо детей, мода на однополые отношения, мода на гражданские браки, виртуальная жизнь вместо общения с людьми - вот Вам и снижение рождаемости. А увеличение продолжительности жизни и рост заработных плат - это увы не стратегия развития государства по правящей партии. У них главное - борьба с бедностью, то есть нечего плодить нищих и сократить их век до момента, когда они становятся обузой для капиталистического государства)))
Гость
25 сентября 2018, 17:32
Одно нытье, опять везде правительство виновато. Боитесь, не можете - промолчите скромно.
Гость
25 сентября 2018, 18:36
В смысле - сдохните молча?
Гость
25 сентября 2018, 20:44
Чего мы все боимся? Расскажи нам бесстрашный многодетных диванный иксперд.