17 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Terminator
25 сен 2018 в 15:08

Ну должен же он свою днюху на что-то отмечать. Фонд соцстраха - самое то. Опять утренник какой-нибудь замутит.

Гость
25 сен 2018 в 15:09

К Меркушкину пусть попросится. На должность финского Санты.

Гость
25 сен 2018 в 15:15

Зачем он там нужен?

Гость
25 сен 2018 в 15:33

Оно не тонет, оно только меняет форму и название.

Гость
25 сен 2018 в 15:41

"- Один вождь даже специально пришел в тюрьму к премьер-министру и сказал: «Друг, вы можете выкопать это место и вышвырнуть его за Край света, будь спок».
- А почему он пошел именно в тюрьму?
- Всех политиков сразу после выборов мы отправляем в тюрьму. А вы разве нет?
- Но зачем?
- Очень экономит время." Терри Пратчетт "Последний континент".

Гость
25 сен 2018 в 15:47

....теперь не застраховались а зафурсились....

Гость
25 сен 2018 в 15:49

Хинштейн уже стал ньюсмейкером? Это же просто его мнение! Зачем это показывать как новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 15:53

Пусть едет к мерку. Мне он не нужен. С поварами за банкет свой со всеми расплатился? Труженик ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 15:59

Что-то подсказывает, что внутреннее чутье Хинштейна не обманывает и, скоро у господина экс-мэра будут другие заботы и хлопоты.

ОТВЕТИТЬ
хочется
25 сен 2018 в 16:04

празника...

Гость
25 сен 2018 в 17:01

на конфетную фабрику его, сладкое любит

Гость
25 сен 2018 в 17:36

Хинштейн откровенно злорадствует. Но чему? Вся эта история с днем рождения на чужие средства - откровенное вранье. Чем же так Фурсов насолил Хинштейну? Мэром он был не самым плохим. Чего Хинштейн-то до сих пор успокоиться не может..

ОТВЕТИТЬ
Злой татарин
25 сен 2018 в 17:59

ПИПЕЦ ФССу...

Zvezda
25 сен 2018 в 18:06

Нет такого руководителя, которого оппозиция принципиально бы не оплевала. А Я лично и очень давно знакома с Фурсовым - была несколько лет в его подчинении. Очень положительные впечатления как руководитель оставил Он у Меня. А. Хинштейн вполне возможно видит в будущем Фурсова на другом руководящем посту, поэтому и оставил такой комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 18:47

Страховым агентом?
В начале 70-х в Тольятти проходил судебный процесс , судили сотрудников Госстраха: подставные страховые случаи, премии за липовые страховки и пр. Так что возможности там немалые...

Гость
25 сен 2018 в 18:50

Так господин Губернатор лично публично заявлял, что берет его на должность Министра труда!? Так не пойму почему теперь ФСС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 00:12

Хорошее место . Меньше проблем чем в мин труда. Мин труда пока ни чего не решает сам и не знает...

Гость
26 сен 2018 в 00:13

Место в колонии ему больше подойдёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 05:38

А кто он по образованию?Специалист широкого профиля?Управлять может всем,а что умеет делать?Вот такие "управленцы" и правят,а дела нет.Нет и не будет,умные,грамотные профессионалы,имеющие своё мнение,не нужны,прислуживать не смогут,работать начнут.Работа никому не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 10:37

а что Хин до сих пор не может успокоиться? это его дело, куда устраивается Фурсов? он так и будет всех преследовать? может, у него какая то мания? он здоров, что так себя ведет? у нас теперь должны при назначениях с хином всех согласовывать? не перебор ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 10:40

Это беготня по комсомольским поручениям делает таким специалистом широкого профиля. Прикладная математика его специальность.

26 сен 2018 в 11:54

Мне абсолютно наплевать, куда Фурсов устроится после увольнения с работы административной марионетки. Тем более, если об этом рассказывает пройдоха хинштейн!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2018 в 20:46

Фурсов как мэр был отличным тружеником,а при Лапушкиной снег в "азаровские" кучи складировался и не убирался-природа насорила ,природа уберет; а люди ноги сбивают,чтобы добраться до работы по бездорожью!
...

ОТВЕТИТЬ