RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Поселок Мехзавод хотят очистить от гаражей, автомагазинов и заправки

Гость
25 сентября 2018, 17:41
может от жилых домов посёлок тоже освободят?
Гость
25 сентября 2018, 16:40
Вот складов и непонятностей нам и не хватало!
Гость
25 сентября 2018, 16:45
Итог *Известен*:300 человек *проголосуют*за снос гаражей и Строительство ТЦ и Церкви на 19км,между Совхозной и Банной!!!
Гость
25 сентября 2018, 17:01
А городские власти не хотят вместо складов построить социальные объекты (жилые дома, детсады, спорткомплексы, парковки) согласно майских указов? А склады надо строить вне города, они уж точно жителям Мехзавода не нужны.
Гость
25 сентября 2018, 19:32
Снос гаражей это хорошо. А вот тот с.ач, который на их месте остается-плохо. Неужели нельзя сразу нормально все сделать? Зачем мне помойка во дворе? Владельцы гаражей хоть обихаживали свою территорию, теперь все завалено хламом.
Гость
1 октября 2018, 13:48
Поясни, что хорошего в сносе гаражей, в которых погреба жителей?!
Гость
25 сентября 2018, 21:34
Стесняюсь спросить,а можно нас ни от чего не "освобождать"? А то последнее "освобождение" - это уничтожение ДВУХ подземных пешеходных переходов. Мехзавод-это зелёная зона,а не промышленная! Дайте пожить,не лезьте со своей инициативой, куда не просят!
Гость
27 сентября 2018, 13:07
Спросить можно, но освободить территорию придется.
Гость
25 сентября 2018, 21:40
Гаражи хотят убрать не для того, чтобы сделать"чистый город",а для того, чтобы сделать"свой город" и "свой бизнес"! Никого не заботит,что люди являются владельцами гаражей дольше,чем властьпредержащие вообще в принципе живут. Больше залезть некуда? Не надо людей обирать!
Гость
26 сентября 2018, 18:42
В Красноглинской администрации висит план, газовая заправка, автосервиз не попадают под снос. Сносить планируют только гаражи и не несколько десятков а около тысячи. Если строить будут склады то подъездные пути пройдут мимо садика или школы других нет.
Гость
27 сентября 2018, 10:11
Посмотрите внимательнее - автосервис находится на границе линии нового участка. А вот заправка 100% под снос.
Гость
27 сентября 2018, 15:13
Гость
27 сентября 2018, 15:13
Посмотрите внимательнее - автосервис находится на границе линии нового участка. А вот заправка 100% под снос.
Где можно посмотреть линии границ ?
Гость
26 сентября 2018, 09:09
А сделать опись гаражей/стоянок/мастерских и заставить платить налог не? ведь это было бы пополнением весьма дефицитного МЕСТНОГО бюджета. А вот куда будет платить проталкиваемый новострой - вопрос.
Гость
26 сентября 2018, 11:18
Так за гаражи- то платим гор.админу уже не один десяток лет, а они пытаются и его отобрать!
Гость
26 сентября 2018, 11:59
Посёлок Мехзавод необходимо полностью зачистить и построить городок 21 века,
Гость
26 сентября 2018, 12:49
Лучше пусть гетто-кошелев расчищают
Гость
26 сентября 2018, 08:13
ТЦ там хотят построить!!
Гость
26 сентября 2018, 10:33
Даешь очередной торговый центр и все связанные с ним проблемы вокруг и вдоль Московского шоссе.
Гость
26 сентября 2018, 11:20
Уже совсем не знают как народ обобрать, последнюю недвижимость и то отбирают. Являюсь собственником гаража более 30 лет, исправно плачу все налоги
26 сентября 2018, 12:41
На месте сноса будет построен некое сооружение складского типа (3-й класс опасности)
Гость
27 сентября 2018, 09:20
Гаражей там действительно тысяча с лишним. Кто все это затеял, на кол посадят, в этих же гаражах. Совсем уже совести нет.
Гость
1 октября 2018, 13:46
А вы, неуважаемая мэрия г. Самары, ничего не хотите сказать нам, живущим в посёлке, зачем подземные переходы закопали? Дети вынуждены в ЦДО через шоссе ходить, зачем убрали перекрёсток, по которому с одного квартала на другой через Московское шоссе ездили? ЧТО ВЫ вообще творите, а теперь ещё в спальном районе собрались производство открывать?
Гость
9 октября 2018, 23:50
Хим завод говорят будет, по переработке пластика, так люди пишут на столбах. Зачем строить хим завод возле детского сада и школы? и Жилых домов. Ведь возле самары полно прилегающих пустующих земель.
Гость
22 сентября 2021, 21:48
Совсем охамели,выборы прошли ребята,они только этого и ждали,теперь точно построят какую то гадось,100%
Гость
25 сентября 2018, 17:45
Давно пора!
Гость
25 февраля 2019, 22:43
Снесите страшные 2х этажки с клопами и тараканами!!!!!!!!!!