20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
25 сен 2018 в 16:40

поливальные машины не видели, но работают реально круто, быстро

ОТВЕТИТЬ
Эти БАСНИ Уже Слышали!
25 сен 2018 в 16:42

Каждый раз ПОЮТ Одно и то же!Только ДОРОГИ Разрушаются Менее чем за Год!!!
А кто-нибудь мерил линейкой их сантиметры?Все Делают *на глазок*!
Посмотрите на только что(три-четыре месяца)дороги!!!Все в полосах и просадках?Или где то еще нормальные?
Ташкентская не все еще Треснула?Плиточка проваливается!!!Деревья Сохнут-вернее уже погибли!Трава исчезла!
Собакам хорошо бегать по брусчатке!!!И на лавках сидеть,которые ржавеют!

Гость
25 сен 2018 в 17:00

Эта дорога не продержится и 2-х лет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 сен 2018 в 17:09

Откройте хоть движение в обе стороны, как это было на Южном мосту. С Гаражного проезда глупо поворачивать направо к Кирова, если сделали правую полосу на Заводском. Ведь ничего не нарушим если поедем по своей полосе к Норду. А висят кирпичи и правые знаки, да и светофор не работает.

Злой татарин
25 сен 2018 в 17:57

Целых 79 человек !!! А чего так много??? Нагнали бы двоих кыргызов и возились бы до 2020 года. (Сарказм)

Гость
25 сен 2018 в 18:10

очень слабая конструкция для заводского шоссе

Гость
25 сен 2018 в 21:14

Ежедневно добираюсь на работу и обратно по Завшоссе, поэтому в полном курсе, как идет ремонт. Делается все основательно, но по две полосы в каждом направлении — это капитальная ошибка. И главное — перекресток остается в том же виде, а он — главный источник заторов. На время ремонта организация движения — хуже не придумаешь. Убрали трамваи, а 30 и 55 маршруты не усилили, если не считать этого у**да 55а. Приходиться добираться пешком от метро Победа до работы: кому до Норда, кому до Гаражной, кому до Кабельной. Перекресток Кирова Завшоссе должен быть навечно вписан в Книгу Рекордов Гинесса — такого безобразия, что творится на нем , не отыскать во всей Вселенной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 21:30

За такое состояние пассажирских перевозок как на ремонтируемой Завшоссе и к ней примыкающих улиц надо взашей гнать на Колыму на вечное поселение и Азарова, и Лапушкину, и Василенко, и Пивкина. Нечего им поганить самарскую землю!

Простак
25 сен 2018 в 23:22

Дайте 1 полосу в сторону 22го, ужасно.. Говорили до 1 октября сделают, уже на 2019 перенесли, зимой будут асфальт класть чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 14:14

29.08 зах....ли кабель возле автоцентра. Ростелеком восстанавливали этот кабель 7 дней( ремонтное время за 20 лет). Стали копать в обратную сторону. 26.09 ростелекомовские вокруг экскаваторов весь день кружили. Приводили на место прораба, других начальников, тыкали носом. Вот здесь идёт кабель, копайте пожалуйста аккуратно. И в ночь на 27е зах....ли кабель поновой.