перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Новым главой комитета по ЖКХ стал сын ректора Международного института рынка Павел Чумак

Гость
27 сентября 2018, 16:05
Будет воду в батареях заряжать? Или швы на магистралях укреплять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2018, 23:40
Чтоб не рассосались
Гость
27 сентября 2018, 16:32
Сват,брат и т.д. кумовство в действие...
Гость
27 сентября 2018, 19:57
В МИРе мноогооо чиновьичьх деток учатся. Вот и тут биография настоящая, депутатско- чиновничья: поступил в папин институт,который с отличием закончил, ( а могло быть иначе?) , работал а папином институте, работа при Думе в молодежном парламенте( это в том, что лохотрон с арендой организовали?).. Член ЕР .. Ждем подъема уровня ЖКХ в Самаре на небывалую. высоту.
Гость
28 сентября 2018, 06:51
Член ЕР .. Ждем подъема Стимуляция нужна, просто так не получится, видимо...
Гость
27 сентября 2018, 17:04
П....ц.а что, реального практика управленца не нашлось? Депутат...... скоро в роддоме дитям чинуш будут значки депутатов давать
Гость
27 сентября 2018, 18:21
Кто в это болото с наличием мозгов полезет?
Гость
27 сентября 2018, 19:49
Гость
27 сентября 2018, 18:21
Кто в это болото с наличием мозгов полезет?
чужих не пустять..
Гость
27 сентября 2018, 21:05
Гость
27 сентября 2018, 18:21
Кто в это болото с наличием мозгов полезет?
Железяке конечно виднее
Гость
27 сентября 2018, 19:07
учился и преподавал в папином учебном заведении. а чего во власть то полез? ну и учил бы дальше студентов. или папа заставил?
Гость
27 сентября 2018, 23:06
Бессмертная комедия Грибоедова Горе от ума:"Ну как не порадеть родному человечку".Закончил с отличием папин институт, кто бы сомневался.ЖКХ,а специальность финансы и кредиты,как-то не одно и тоже,но дети управленцев должны управлять,а мы подчиняться.У нас были и есть другие родители.
Гость
27 сентября 2018, 17:45
В царской России при рождении дворянина ему присваивали лейтенанта. При поступлении на службу он уже имел звание полковника... Как-то так.
Гость
27 сентября 2018, 18:44
При рождении офицерское звание не присвивали. Присваивали звание рядовой. Но ... к реальной службе дитё приступало через двадцать лет. К этому сроку и набегало офицерское звание
Гость
27 сентября 2018, 19:13
А что про Ломоносова скажете?
Гость
27 сентября 2018, 19:57
Ну, прогресс на лицо. Лет через сто будет и у нас как в америках. Хотя там на бабки тоже по объявлениям не ставят.
Гость
28 сентября 2018, 07:10
И чем не крепостное право? В верхах цари, их прикрываю династии, а мы рабы. Ну хоть палками не забиваю, хотя ... травят ведь всякой химией, везде одно пальмовое масло. А для себя у всех теплицы стоят.
Гость
28 сентября 2018, 09:15
Так поставь теплицу, для себя! А, там же горбатиться надо, лучше пальмое жрать с пивком?
Гость
28 сентября 2018, 11:30
Шел бы ты в школу! Прогульщик! При крепостном праве рабов не было, тютя!
Гость
27 сентября 2018, 18:09
это один, достойнейший?
Гость
27 сентября 2018, 22:23
Также на заседании городской думы утвердили председателя комитета по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям. Им стал Сергей Рязанов. Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65438981/ Передыдущий председатель тоже Рязанов, только Игорь... снова родственники?
Гость
27 сентября 2018, 19:16
С другой стороны - какая разница, кто управляет, если результат будет? Но хочется результата, чтобы всех расшевелил, ибо наше ЖКХ - болото.
Гость
28 сентября 2018, 07:54
Кумовство это использование служебного положения в своих целях, что противоречит закону РФ. Таким образом какая разница исполняется ли закон. Но что тогда мешает нарушать и в преть.
Гость
28 сентября 2018, 09:22
Да наше ЖКХ болото каждую осень бурлит. Счас, погоди, отопление включат - забьют фонтаны во всех углах болота! У нас вот улицу только заасфальтировали - верный знак, как тепло дадут - начнут копать, болото расшивеливать и вычерпывать.
Гость
28 сентября 2018, 11:17
"Какая разница" привела Россию в глубокую ж....
Гость
27 сентября 2018, 16:58
Можно, конечно, его по молодости помоями обливать, но я бы предложил подождать и дать ему хотя бы пол-годика на освоение. Но пусть учтет - потом пощады не будет.
Гость
27 сентября 2018, 18:23
обычно на год дают карт-бланш
Гость
27 сентября 2018, 19:12
Гость
27 сентября 2018, 18:23
обычно на год дают карт-бланш
У нас огромный город, а не частная лавочка. К лету уже нужны шаги, а не топтание на месте. МИР - отличный ВУЗ - поэтому только пол-года. пусть живёт на работе - но в ЖКХ нужно многое менять
Гость
27 сентября 2018, 19:31
Освоние чего?средств?без него там уже есть кому и не надо никаких полгодиков смотреть,человек работать должен,в крайнем случае применить общепринятый испытательныц срок 3 мес,кто ему пощады не даст..смешно прям
Гость
27 сентября 2018, 18:39
Это подстава что ли такая? Потом свалят, что молодой - и не справился?!..... Думаю, что отвечать ему за все грехи предыдущих руководителей! Беги, Паша, пока не поздно!!!
Гость
28 сентября 2018, 02:10
Ну это же не министр жкх. А глава коммитета. Будет бюджеты распределять в сфере жкх. Он не отвечает за результат. Доверенное лицо, так сказать.
Гость
27 сентября 2018, 17:40
Все,ЖКХ больше не существует,можно не платить.
Гость
27 сентября 2018, 23:42
Интересно, а чегой-то к статье о назначении комментарии открыты? Общественное мнение поизучать изволили.
Гость
28 сентября 2018, 10:36
Ренова в курсе? Там согласовали?
Гость
28 сентября 2018, 11:11
Умный как сын председателя суда Ефанов и прочие дети чиновников. С горшка в министры...
Гость
27 сентября 2018, 18:24
Хороший молодой человек, общался как то с ним. С царем в голове. Со свежими силами может будет что-то новое. Да и финансовых проблем у него нет, это тоже отсекает многие вопросы.
Гость
27 сентября 2018, 19:49
финансовых проблем нет и не будет.. С чего бы им быть,если с детства хорошо пристроен?
Гость
27 сентября 2018, 19:54
Это вызывает еще больше вопросов!
Гость
27 сентября 2018, 19:59
Хороший молодой человек - это не профессия! общался как то с ним - а ты чьих будешь?