Город В Самаре перекроют несколько улиц из-за эстафеты в память о Викторе Сазонове

В Самаре перекроют несколько улиц из-за эстафеты в память о Викторе Сазонове

Ограничения будут действовать с 9:00 до 15:00 29 сентября

Несколько сотен атлетов пробегут по центральной части областной столицы

В субботу, 29 сентября, в областной столице ограничат движение на трех улицах в центре города с 9:00 до 15:00. Это связанно с проведением легкоатлетической эстафеты в память об экс-председателе губернской думы Викторе Сазонове, который скончался после продолжительной болезни.

— В городе перекроют Волжский проспект — от Вилоноской до Лесной, улицу Лесную — от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали, и Северо-Восточную магистраль — от Лесной до Ново-Садовой, — рассказали в администрации.

Также на перекрытых участках будет запрещена остановка и парковка транспортных средств с 20:00 28 сентября до 15:00 29 сентября.

Кроме того, в Самаре на несколько часов изменится движение общественного транспорта. Автобусы № 61, 261 и 247 будут ездить по Ново-Садовой, Полевой, Молодогвардейской, Вилоновской, Чапаевской, Красноармейской, Куйбышева и далее по обычному маршруту.

Автобусы № 11 будут курсировать до Губернского рынка по проспекту Ленина, Осипенко, Ново-Садовой, Полевой, Молодогвардейской, Вилоновской, Чапаевской, Красноармейской, Куйбышева, Вилоновской, Максима Горького и далее по привычному маршруту. А в направлении станции «Алабинская» общественный транспорт проследует по Максима Горького, Вилоновской, Куйбышева, Красноармейской, Чапаевской, Вилоновской, Молодогвардейской, Полевой и Ново-Садовой.

Участникам XIV областной легкоатлетической эстафеты предстоит преодолеть 19 этапов, маршруты которых будут отличаться по протяженности и рельефу. Спортсмены побегут вдоль Волги через пивзавод.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления